• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!! (The Elder Scrolls V: Skyrim)
СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!!
Четверг, 12.07.2012, 22:28 | Сообщение # 31
Сообщений:
331
Награды:
123
Quote (stayer)
Тихо вышла из дома и ...мне показалось,или я видела какую-то тень сзади дома?

Некрасивый повтор - Дома, дома.
Воскресенье, 22.07.2012, 07:31 | Сообщение # 32
Сообщений:
41
Награды:
5
Quote (Эльф)
Некрасивый повтор - Дома, дома.
Я уже исправил-тут не лучшая версия,промежуточная.
Пятница, 12.10.2012, 14:14 | Сообщение # 33
Сообщений:
160
Награды:
27
В ветке Kingdoms of Amalur Reckoning зашла речь о Скайриме, отпишу тут свое мнение о игре.

В "Свитки" я начала играть с Моровинда. Мне тогда только исполнилось 5 лет, это кста в тему про детей и сложные РПГ. И я даже не запорола своего первого персонажа (правда с помощью папы).
Потом был "Обливон", в котором по тем временам был самый красивый лес. К Обливону я подошла уже в более взрослом возрасте, в итоге прошла весь сюжет и побывала везде где можно в игре (в отличии от Моры). На примере Обливиона я познакомилась и с модами.
Скайрим я прошла дважды. Сначала мужчиной - воином (поскольку без модов пробовала создать хотя бы симпатичную девушку и у меня не получилось), а второй раз с модами, девушкой - лучнегом. Скайрим неоднозначная игра, с одной стороны красиво, интересно проходить подземелья, случайные квесты, затягивает; с другой стороны наиграно более 100 часов (за два раза), а чего-то яркого вспомнить не могу, что играла помню, квесты некоторые помню, но ВСПОМНИТЬ (именно так, большими буквами) особо нечего. Дангвард не проходила, хочу пройти чуть позже как время будет.
Пятница, 12.10.2012, 14:33 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не знаю. Я уважаю мнение многих достойных людей, которым эт игра понравилась и нравится. Но меня она как то совсем не задела....Я слышу массу восторгов - но слабо понимаю их суть....В общем - Скурим - это сие не мое оно.... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 17.10.2012, 12:42 | Сообщение # 35
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Занятную подсказку сегодня выдала игра.
"Если вы употребите в пищу ингридиент, то узнаете одно из его свойств и немного повысите навык алхимии."

Среда, 17.10.2012, 13:00 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, .... и забыла добавить "если нипадохните" biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 17.10.2012, 13:08 | Сообщение # 37
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Язычник, .... и забыла добавить "если нипадохните"

lol
Среда, 17.10.2012, 13:11 | Сообщение # 38
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
"если нипадохните"

В алхимии Скайрима пока не разобрался, но в Обливионе действовал весьма интересный принцип. "Если ваш навык алхимии не позволяет распознать свойства зелья и вы не знаете, как оно действует, можете смело пить. Оно не подействует никак".

Среда, 17.10.2012, 13:33 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, бредово) Должно быть наоброт biggrin Мало ли чего ты там намешал wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 17.10.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
бредово) Должно быть наоборот

Судя по всему, сделано так, чтобы неопытный алхимик методом "проб и ошибок" не мог вычислить эффекты, которые дают сложные зелья и ингридиенты. Только вот по сути действительно получился бред.

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!! (The Elder Scrolls V: Skyrim)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...