• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!! (The Elder Scrolls V: Skyrim)
СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!!
Суббота, 16.06.2012, 15:15 | Сообщение # 21
Сообщений:
41
Награды:
5
Хорошо,моё первое впечатление было неожиданно.Версия 1.0,которая появилась сразу после выхода Скайрима,обладала графикой на уровне Морровинда на максимуме.Я поругался,но играл-первым персом выбрал орка,ну думал,все равно первого перса не правильно раскачаю,но неожиданно орк оказался очень сильным выбором для бойца из-за способности Берсерк-раз в день на 60 сек.вы удваиваете наносимый урон,при этом получая половину.В комментариях не нуждается.Моя первая версия была глючная,за Соратников(аналог Гильдии Бойцов Сиродила) нельзя было завершить квест,ещё множество глюков.Но я дошёл до 50 уровня с первого раза и более-менее правильно прокачал.Это получилось благодаря более гибкой прокачке,чем в Обливионе-уровень повышается при получении 10 очков суммарно в любых навыках.Способности,что были в Обливионе,стали более выраженными.Теперь самому можно выбирать,какую способность вы возьмете при повышении уровня,и это хорошо,это очень хорошо.Кстати,потолок уровня не ограничен-то есть прокачали все боевые навыки,надоело-качайте магические и полностью переодевайтесь в робы(если хотите).То есть начинать заново для того,чтобы изменить амплуа,не нужно. Я полгода играю в Скайрим и у меня всего 2 перса-мужчина-орк и женщина-норд.Теперь о модах-главные моды для меня Bella Face и на крафт-JSwords,Malo Waffen from Hiro,aaaFantomicPerevods.Ну,бронелифчики конечно же,куда же без них.Тело я взял UNP и сверху мускулы усилил,CBBE уж сильно как-то коровы получаются.2 серия впечатлений вечером.
Суббота, 16.06.2012, 16:31 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (stayer)
-раз в день на 60 сек

В день реальный или игровой?
Quote (stayer)
.Кстати,потолок уровня не ограничен-то есть прокачали все боевые навыки,надоело-качайте магические и полностью переодевайтесь в робы(если хотите).

То есть можно раскачать хоть все имеющиеся в игре скилы и школы?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 16.06.2012, 16:46 | Сообщение # 23
Сообщений:
41
Награды:
5
Quote (Anna-PantheR)
В день реальный или игровой?
Игровой,конечно.
Quote (Anna-PantheR)
То есть можно раскачать хоть все имеющиеся в игре скилы и школы?
Ну,на все скиллы не хватит очков,но все 21 школы можно довести до 101.Но это тяжело будет,уровень врагов повышается с твоим-то есть если ты на 50 уровне начнёшь тыкать их первым файрболлом игры,поначалу будешь поневоле прибегать к тому,что помогло тебе достичь этого уровня.А потом прокачаешься и готово.Моменты перехода самые тяжелые,мне после танка тяжко было в роль убийцы вживаться.

Добавлено (16.06.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати,я забыл сказать-скиллы тренируются использованием,то есть мечом бьёшь-навык меча,файрбол-навык разрушения и т.д.

Суббота, 16.06.2012, 17:44 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (stayer)
Ну,на все скиллы не хватит очков,но все 21 школы можно довести до 101.Но это тяжело будет,уровень врагов повышается с твоим-то есть если ты на 50 уровне начнёшь тыкать их первым файрболлом игры,поначалу будешь поневоле прибегать к тому,что помогло тебе достичь этого уровня.

да. Это игровой мир равен уровню игрока.

Quote (stayer)
Кстати,я забыл сказать-скиллы тренируются использованием,то есть мечом бьёшь-навык меча,файрбол-навык разрушения и т.д.

То есть используя определенный скил чаще, усиливаешь его мощность?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 16.06.2012, 18:30 | Сообщение # 25
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (stayer)
то получилось благодаря более гибкой прокачке,чем в Обливионе-уровень повышается при получении 10 очков суммарно в любых навыках.

Прокачка от этого не стала более гибкой, она стала более сбалансированной. В Обливионе уровень повышался, когда набиралось 10 очков в т.н. основных навыках. То есть можно было в качестве основных выбрать неиспользуемые навыки (например, взять "меткость", а луками вовсе не пользоваться), и спокойненько наращивать нужные умения до посинения, не повышая уровень.
Quote (stayer)
Берсерк-раз в день на 60 сек.вы удваиваете наносимый урон,при этом получая половину.В комментариях не нуждается.

Вообще, в мире "Древних свитков" наиболее ценятся пассивные умения рас, типа постоянного 50% сопротивления холоду или прибавка к мане. А возможность раз в день в течение минуты нагнуть всех... ну, скажем прямо, не самое полезное умение.

Воскресенье, 17.06.2012, 20:27 | Сообщение # 26
Сообщений:
41
Награды:
5
Quote (Язычник)
А возможность раз в день в течение минуты нагнуть всех...
Если ты попадаешь в такие передряги чаще раза в день,значит что-то не так с твоей прокачкой.У орков была отличная пассивка в Обливионе,они её убрали.
Quote (Язычник)
рокачка от этого не стала более гибкой, она стала более сбалансированной. В Обливионе уровень повышался, когда набиралось 10 очков в т.н. основных навыках. То есть можно было в качестве основных выбрать неиспользуемые навыки (например, взять "меткость", а луками вовсе не пользоваться), и спокойненько наращивать нужные умения до посинения, не повышая уровень.
Странный вариант.Шмот то не будет улучшаться,так и будешь в ржавых железяках и рванье ходить.

Добавлено (16.06.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)

То есть используя определенный скил чаще, усиливаешь его мощность?
В случае магии ты тратишь меньше маны на заклинания.А к примеру,одноручным оружием бьёшь,повышаешь навык одноручного оружия.При достижении определённого уровня очков ты можешь при повышении уровня взять способность ,улучшающую этот навык.Новый удар,отсечение головы и т.д.Что самое интересное,предельные способности(что открываются на 100 очков) это те самые способности,что улучшают всего твоего перса,а не отдельную часть.

Добавлено (17.06.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Теперь,как я и обещал,вторая серия-первого дракона вы убьёте по квесту ,с вами будет орава из 4 охранников и 1 хрускарл(личный телохранитель),убьёте без проблем.При убийстве дракона вы поглотите его душу и получите первый Крик-особую магическую способность,связанную с тем,что вы Довакин(Драконорожденный).И после этого не вы будете убегать от драконов,а драконы убегать от вас smile То есть при убиении дракона вы поглощаете его душу,которую при знании Криков(они попадаются в пещерах и на вершинах гор,где живут драконы,выглядят как огромные алтари с надписями светящимися рунами)можно потратить на умение его применять.После применения Крика при подходе к Вайтрану вас позовут(это надо играть,чтобы понять,КАК это надо крикнуть)на гору ,где вас Седобородые(мастера Крика)обучат новому Крику и усилят имеющийся.После завершения обучения вы сможете спрашивать у одного из них,где пещеры с теми самыми драконьими алтарями.Кстати,пещеры Обливы реально отстойны по сравнению с Скайримскими,там постоянно всякие мелкие приколы делают,к примеру,открываешь замок,думаешь-вот он сундук,а там центурион выходит и делает с тобой всё,что этой железной башке вздумается,или драугры(местная нежить)мирно спит себе в могилах,и вы спокойно прокрадываетесь мимо них,сидят в креслах,стоят,скрестив руки на груди,как статуи,в нишах,короче ,то ,что и ожидаешь от нежити в усыпальницах.Кстати,Криками нежить владеет на ура,и там такие попадаются Военачальники,что могут Криком тебя просто опрокинуть и с двух стрел убить ,или обезоружить,потом опрокинуть и т.д.То есть в Скайриме больше случайных встреч,и можно так нарваться,что будешь как заяц бегать ,призывать,прятаться и т.д.В Обливе всё просто-сначала немножко трудно,бегаешь от сильных,слабых мочишь,то лук,то магия,яды и т.д.После 40+правильной прокачки ты бог,и убить тебя надо 4 как минимум гоблинов Военачальников.И именно на этой стадии я бросал играть этим персом и начинал другим.В Скае всё не так-да ,простых драугров или там драконов(там много разных)вы по пути прихлопываете,как муху,но всегда есть возможность так нарваться,что просто банально не успеваешь.Потом как положат,начинаешь с сохранения умным таким,самомнения поубавилось biggrin

Воскресенье, 17.06.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Интересный расклад... Дракона убивать как раз плюнуть, а вот от мертвяка в пещере склеиться... бесславная смерть smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 19.06.2012, 20:02 | Сообщение # 28
Сообщений:
41
Награды:
5
Драконы разные бывают,я же говорю.Притом с ними всегда на открытом пространстве дерёшься,всегда можно успеть отхилиться.А с нежитью в пещерах дерёшься,и кстати лучники-военначальники самые сильные.Крик в закрытом пространстве страшен,ты просто банально не можешь увернуться(хотя от него тяжело уйти и так)Я же говорю,бывает и от дракона несёшься как заяц,если на старшего или великого попадёшь.А вот 2 военначальника,один лучник,один танк-если у них Крик опрокидывает,ты почти верный труп.Надо их по одному,только так шансы есть.Если с ними будет маг с Ледяной иглой(закл такой),ты ласты просто склеишь .Тупо не сможешь убежать,а лучник добьёт.
Вторник, 19.06.2012, 20:09 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
stayer, как все запуущено то happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 06.07.2012, 17:18 | Сообщение # 30
Сообщений:
41
Награды:
5
Не,ну это не так часто бывает.

Добавлено (06.07.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте.Я Нина,хотела изложить тут свою историю.
Я выросла в Рифтене в доме Благородный сиротский приют.Грелод Добрая всегда нам повторяла
-Вы никому не нужны,не надеётесь на усыновление.
Когда вы подрастёте, я выкину вас пинком отсюда.
Но я нордка,Исграмор мой предок,и поэтому такое обращение только придало мне сил для борьбы.Когда меня буквальным образом выпнули из этого приюта,я поклялась избавить хотя бы других детей от этого чудовища.С этой мыслью я хотела попасть в Сиродиил,по слухам там Тёмное братство принимает заказы,но меня поймали на границе.Очнувшись,первым,что я поняла,было то,что меня везут в повозке с каким то вором,и богато одетым мужчиной с крепко завязанным ртом.Куда меня везут,я поняла из разговоров соседей по повозке.Что ж,судьба решила всё за меня,и Грелод будет продолжать мучить ни в чём не повинных детей.Писец стал спорить с легатом по поводу меня,говоря,что меня нет в списках,но всё бесполезно.
Передо мной имперца кладут на плаху,могуче размахнувшись,палач срубает голову жертвы.Она падает в ящик,и с ужасом понимаю,что я следующая.
Вот я и на плахе,легла лицом прямо в кровь предыдущего казнённого,и смиренно жду удара палача.Внезапно раздалось хлопанье могучих крыльев,и из-за тёмных,нависших туч появился дракон.К моему удивлению,он не просто дышал огнём,а говорил какие-то слова при этом.Я с удивлением поняла,что понимаю его.Я плохо помню весь тот ужас,что воцарился в этой деревушке,помню лишь,как оказалась в подземной комнате с писцом,что спрашивал моё имя.Он освободил мне руки, сказал мне взять меч и броню,и я наконец то поверила в освобождение от казни.И это значило,что моя месть должна быть исполнена.Мысль об этом придала мне такие силы,что я разрубала на куски этих глупцов в меховых шкурах,что осмелились встать между мной и целью.Выйдя из пещеры вместе с писцом,мы заметили дракона .Спрятавшись в тени выхода,мы подождали,пока он улетит.Я чувствовала пульсацию камней силы неподалёку,камень с пиктограммой воина излучал тепло,и я выбрала его.
После этого я побежала по дороге в деревушку,виднеющуюся вдали, для того,чтобы узнать, куда же меня отвезли.Писец был со мной.Мы добрались до деревни почти без происшествий,лишь несколько волков легли в пыль.Потом я попрощалась с ним я зашла в Таверну.Там этой деревушки я узнала,что я в Ривервуде


Я спросила хозяина таверны о сплетнях,и...Талос услышал меня.Я узнала ,что Авентус Аретино хочет вызвать Тёмное братство.Это был мой шанс побольше узнать о Братстве и может быть,сделать заказ.Я знала грустного мальчика в приюте с таким именем.Но это просто,наверное,тёзка.Я отправилась в Виньдхельм.Дорога была долгой,по пути я разжилась многими вещами от бандитов,что пытались меня ограбить,глупцы.


И среди трофеев был меч с черепом,глаза его светились непонятным голубым светом,на клинке были странные руны.Я почувствовала,что этот меч хочет крови,и чем больше,тем лучше.Шорровы кости,он получит столько крови,сколько сможет выпить !
Наконец я добралась до Виндхельма,дорога была не из лёгких,снежная вьюга чуть не сбивала с ног,но я нордка,холод мне привычен.Вот и город,данмеры в меховых одеждах спорят о чём-то у ворот с нордами.Всё как всегда в Скайриме,сколько себя помню.Я долго бродила по городу, не зная,как найти этот дом.Мне не без оснований казалось,что о таком деле спрашивать не стоит.Один донос страже-и моя месть может быть отложена,что совсем не отвечало моим планам.Нужное мне место было найдено благодаря разговору няньки и ребёнка у ничем не примечательного ,заброшенного дома.Из этого разговора я поняла,что я нашла то,что искала.Я подождала,пока они ушли,и аккуратно попробовала открыть дверь.Она не поддавалась.Я подождала,пока страж пройдёт мимо,и присела возле двери посмотреть на замок.С радостью отметив,что замок дрянной работы,я взяла нож и отмычку и принялась аккуратно искать пазы цилиндра.В приюте мне приходилось воровать еду из шкафчика Грелод,именно там Фэнтис,девочка-данмерка,показала мне,как вскрывать замки и прятаться,чтобы не поймали.Как я понимаю сейчас,её родители были из Мораг Тонг,всем известной организации Морровинда.И вот я внутри.
На всякий случай я одела маску,что я сделала в подражание маскам демонов ночи-в детстве я слышала рассказы про них от Фэнтис,и мне показалось,что эта маска пригодится в деле мести

И она пригодилась.Да,это был тот Авентус,которого я знала. Я вышла из-за угла в маске,он меня не узнал.Когда до меня дошло,что он хочет дать мне заказ,меня осенило.Зачем мне это Братство?Я сама могу решить проблему с Грелод без всяких посредников.Хрипло задав пару вопросов (он узнал бы мой голос),я отправилась в Рифтен.Дорога была долгой,у меня не было денег на повозку.По пути пришлось сражаться с волками,даже медведь вышел на дорогу,но был убит.Я ночью вошла в дом,прокралась мимо детей ,а потом ...
Она сидела в кресле спиной к двери,это была удача высшей пробы.Я тихо-тихо закрыла дверь и медленно-медленно стала вытаскивать меч,холодный даже в тёплой комнате,холодный и беззвучно дрожащий от предвкушения ,от чувства,что скоро ему удастся утолить голод хотя бы на время..."Убей"-раздался свистящий шёпот внутри меня."Сейчас"...Я прошептала про себя.Она увлечённо читала какую-то книгу и не заметила занесённый меч за её спиной...

Я зарезала её как свинью.И я испытала удовлетворение,когда дети возрадовались её смерти.Значит,был не зря весь мой путь.Тихо вышла из дома и ...мне показалось,или я видела какую-то тень сзади дома?
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » СКУРИМ, СКУРИМ, СКУРИМ!!!! (The Elder Scrolls V: Skyrim)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...