• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Стол вербовки (Записываемся в наши стройные ряды)
Стол вербовки
Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


Цитата
В данной теме оставляем заявки на прием в Лигу Теней. Условие: наличие персонажа элийской расы на NA (Северо Американском Оффе, сервер Kahrun) и ваша адекватность в общении. Заявки от твиков (2, 3, 4 и т.д. персонажа на вашем аккаунте) также оставляем в этой теме.


В заявке просьба указать:

1. Ник персонажа (желательно не сочетать русские и латинские буквы)
2. Уровень персонажа
3. Класс персонажа
4. Ваше местоположение в данный момент (локация, и ориентировочная точка). Данный пункт необходим в том случае, если невозможно принять персонажа в легион дистанционно.
5. Наличие твинов в других легионах (если да, ники, лвл и легионы)
6. Наличие асмо-твинов (ник, лвл, легион)
7. Принцип выбора нашего легиона (обоснованный ответ)
8. Ваши ожидания от легиона


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.09.2011, 16:23 | Сообщение # 51
Сообщений:
17
Награды:
35
Anna-PantheR, спасибо большое biggrin
Четверг, 01.09.2011, 17:02 | Сообщение # 52
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Фух, приняли.. biggrin
Лейна, извини, что пришлось долго нас ловить.

Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 53
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа.... Когда то я касательно численности лега имел четкую позицию, она в общем не изменилась. Мы не делаем ставку на максимум народа из возможных вариантов.
Мы делаем ставку на дружный коллектив из адекватных дружелюбных людей, которые не мечутся, не бегают из лега в лег, которым нравиться то общество, в котром они оказались, и которые делают все что могут для того что бы данный лег процветал, и что бы атмосфера в нем была приятной.
Исходя из вышесказанного я считаю, что 50-70 человек - это вполне достаточно.
Можно при желании разбить состав лега на когорты. Когорта - 10-16 человек.
Управляется одним из Центов, у которого есть два заместителя из проверенных ветеранов.
Для кандидатов в лег - испытательный срок 2 недели. Цент принявший в лег ответственен за своего протеже.
Если за это время он не изменит мнения о пребывании в леге его кандидатура рассматривается повторно на центурии,
и он причисляется к когорте того цента, который его принял в лег.
В дальнейшем за каждого из принятых в лег легионеров, дополнительную ответственность несет Цент его принявший.
Он первым решает отчислять или нет (коли будет за что) и ведет в рядах принятых им легионеров обучательно-воспитательно-полит-профилактические работы))
Типо комдив политрук и старшина в одном лице.
С него и спрос у Легата по отдельно взятым легионерам.
Ну что то вроде этого.....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.09.2011, 23:14 | Сообщение # 54
Сообщений:
1
Награды:
0
1.Серрафим
2.53
3.Волшебник
4.Бертрон
Среда, 21.09.2011, 05:56 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
DIEZ, Серрафим, я Вам ответила еще на форуме р-айона касательно приема. пока, увы, нет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.09.2011, 06:49 | Сообщение # 56
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Набор в легион временно закрыт! до 3 октября! Центурионы временно лишены такой функции!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 17.10.2011, 18:51 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ВНИМАНИЕ!!!
Дополнены правила приема в легион! Читаем внимательно 1 пост страницы!!!
НАБОР ОТКРЫТ!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 17.10.2011, 19:46 | Сообщение # 58
Сообщений:
10
Награды:
23
1 Littlewitch
2 пока 49
3 Закл
4 Тео
твинков нету, т.к. играю на этом сервере всего 2й день, насчет асмо твинков я убежденный элиец, не знаю даже как за асмо качаться.
Обоснования?
Скажем так - я вполне взрослый человек и мне не свойственен дух нагибаторства. Играю для собственного удовольствия и самосовершенствования, хочу понять механику игры.
Так что мне нужен такой легион как ваш. А насчет никнейма на форуме надеюсь Кристоф исправит его=))
Понедельник, 17.10.2011, 20:12 | Сообщение # 59
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Littlewitch,
Quote
насчет асмо твинков я убежденный элиец, не знаю даже как за асмо качаться.

- хд)) аналогично. happy
Думаю, тебе надо как то стусоваться в игре с кем то из принимающих в лег центов, а лучше - с легатом.
Спишись по ЛС с anna-panther и обсуди детали.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 05:07 | Сообщение # 60
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Littlewitch, Ок, рада что ты думаешщь именно так) Сегодня в 14-00 по Киеву я буду в игре. Мой ник Аэрилен. Приму тебя) wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Стол вербовки (Записываемся в наши стройные ряды)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...