• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Стол вербовки (Записываемся в наши стройные ряды)
Стол вербовки
Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


Цитата
В данной теме оставляем заявки на прием в Лигу Теней. Условие: наличие персонажа элийской расы на NA (Северо Американском Оффе, сервер Kahrun) и ваша адекватность в общении. Заявки от твиков (2, 3, 4 и т.д. персонажа на вашем аккаунте) также оставляем в этой теме.


В заявке просьба указать:

1. Ник персонажа (желательно не сочетать русские и латинские буквы)
2. Уровень персонажа
3. Класс персонажа
4. Ваше местоположение в данный момент (локация, и ориентировочная точка). Данный пункт необходим в том случае, если невозможно принять персонажа в легион дистанционно.
5. Наличие твинов в других легионах (если да, ники, лвл и легионы)
6. Наличие асмо-твинов (ник, лвл, легион)
7. Принцип выбора нашего легиона (обоснованный ответ)
8. Ваши ожидания от легиона


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 31.07.2011, 17:56 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
SiniGaMi, Расскажи немного о себе, своей жизни в айоне. Был лм в других легионах, если да, то почему ушел. Если не был, по какому принципу лег выбирал wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 31.07.2011, 18:27 | Сообщение # 42
Сообщений:
2
Награды:
4
Ой та я тут играю от силы неделю, да был в другом легионе, но даже название его не помню зашёл тут потому что с накидкой веселее бегать))
И там все были очень отморожены онлайн 4-5 человек и все молчат.
А на ваш клан пал выбор потому что у меня тут друзья)) Елизиотта и Bef
Воскресенье, 31.07.2011, 18:39 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
SiniGaMi, Все понятно мне))) Я, к сожалению, сегодня не планирую быт в игре, но ты напиши девочкам, чтоб они попросили кого-то из центурионов тебяринять. Или поиском посмотри Язычника, Saruman'a/Adeya/Desperado, Куся/Кусенька, Чингис. Кто из них будет, передай им привет от Аэрилен и попроси принять wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 01.08.2011, 08:32 | Сообщение # 44
Сообщений:
110
Награды:
29
Аэрилен привет)))) буду после 16,00по Киеву точно))) долго(


Среда, 31.08.2011, 14:07 | Сообщение # 45
Сообщений:
17
Награды:
35
1. Лейна
2. 23
3. Волшебник
4. Элтенен
Среда, 31.08.2011, 15:41 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Лейна, ну-с, рассказывай) сколько в Айон играешь? как давно на сервере?) есть ли другие персы и состоят ли в других легионах?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 31.08.2011, 17:27 | Сообщение # 47
Сообщений:
17
Награды:
35
Anna-PantheR, В айон в целом, к сожалению, играю всего около двух недель. Играть в айон как раз и начала с этого сервера..) Персонажи еще есть, но их немного, большинство из них асмо. По сути, они заброшены, их я не качаю, и создавались они скорее с целью понять кем я больше хочу играть и какая раса мне приятнее)
Ни один из моих персонажей не состоит в каком-либо легионе, а вот Лейну устроить хочу, за нее серьезно взялась)
Четверг, 01.09.2011, 03:36 | Сообщение # 48
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Лейна, что ж замечательно) когда бываешь в игре?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.09.2011, 10:11 | Сообщение # 49
Сообщений:
17
Награды:
35
Anna-PantheR, так сидела каждый день,но в связи с первым сентября и началом учебного года точно сказать не могу. до понедельника проведу в игре еще довольно много времени, как дальше будет - боюсь, пока не знаю..)
сегодня часов с 3(по латвии) буду)
Четверг, 01.09.2011, 15:28 | Сообщение # 50
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Лейна, обратись в расовый чат (.ely) с просьбой принять тебя в наш легион. кто нибудь из центурионов обязательно откликнется. Передай им мое "благословение", чтоб лишний раз не пытали тебя biggrin ибо я не уверена что сегодня успею попасть в игру)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Стол вербовки (Записываемся в наши стройные ряды)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...