• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Самый сильный класс
какой класс - самый сильный
1. 1. Страж [ 1 ] [5.26%]
2. 2. Гладиатор [ 4 ] [21.05%]
3. 3. Лучник [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Убийца [ 2 ] [10.53%]
5. 5. Волшебник [ 5 ] [26.32%]
6. 6. Заклинатель [ 4 ] [21.05%]
7. 7. Целитель [ 1 ] [5.26%]
8. 8. Чародей [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
Пятница, 08.06.2012, 05:27 | Сообщение # 161
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, кайтинг - эта не просто. надобно практику. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.06.2012, 09:32 | Сообщение # 162
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Лично для меня актуально использовать лук, когда идем на сложного РБ и хил должен следить за танком. Чтоб не привлекать внимания к своей чахлой персоне встаю с луком подальше и шлепаю по боссу biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 05.12.2012, 00:44 | Сообщение # 163
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня я пришла к одному выводу. Точнее, я пришла к нему давно, но сегодня убедилась. Самый сильный класс тот, что подходит вам по характеру. Да, именно по характеру. Вот ходила я в данж чантом - саппорт-класс. Ну не мое это - стоять и смотреть за НР пати, хилять, хилять, хилять. Не-мо-гу. Да и в соло качаться уже начинает подташнивать.... Лучше выбрать тот класс, который вам подходит интуитивно. Когда играешь им и чувствуешь себя в своей шкуре. И не твинководить! Лично я считаю, что твинководя, мы не оставляем достаточно времени своим основам, недоделываем их.
Есть конечно и такие, которые всеми классами играют вполне прилично, но я не знаю ни одного на свете супер-универсала, кто бы шпарил на уровне профи как лукарем/соркой, так и хилом/чантом/смом. Нет, ну бывает хорошо получается рерольнуться, скажем, из хила в чанта и наоборот. Танки/глады очень близки. Более различны СМы/сорки. И уж совсем не похожи луки/сины. Но реролиться из дд в сапорта... Многолетняя практика дд дает о себе знать и получается оччень хреновый саппорт. Вот все думают "буду играть пристом/чантом, будет легче крабить мобов". Да ни хрена! это я по себе знаю! я чантом больше раз была одной ногой на кибелиске, чем сином. Потому что сина уже прохавала и могу даже с 2, а иногда и с 3 мобами справиться. А чантом нет.
Может быть, оно и стоит разик хоть ненадолго сменить свою роль, чтобы еще больше уважать наших партийных сапортов, танков, дд. Айон все-таки командная игра, и задумана, чтобы играть с людьми. Толку выяснять кто круче, когда нет баланса и есть система антиклассов. Но она есть для того, чтобы пати грамотно играла. Один сносит свой антикласс при поддержке других, либо половина сносит самую опасную цель.. В общем, в команде надо работать. В команде wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 05.12.2012, 12:25 | Сообщение # 164
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Самый сильный класс тот, что подходит вам по характеру. Да, именно по характеру.

Я бы сказал, что "класс тот, что подходит вам по характеру" - это самый лучший класс. А вот самый сильный ли он? Не думаю.

Среда, 05.12.2012, 15:34 | Сообщение # 165
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Проголосовал за свой класс. потому что он мне подходит по характеру. Могу исцелить. могу покалечить. Вообщем я добрый доктор айболит)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.12.2012, 16:22 | Сообщение # 166
Ник в игре: Dezy
Сообщений:
21
Награды:
13
В пвп айона я нуб полный, бился тока с хилом на 30+ лвле, тупа не вывез по дпс'у. А вообще пвп тут как-то не очень динамичны что ли, после ла2, когда влетаешь с криком Лерой Дженкис в конату, где качается пати варов и начинается изничтожать все, что движется, а что не движется двигаешь и уничтожаешь, а в Айоне такого нету, ну или я пока слишком мелкий и не прочухал всей фишку игры)

Per aspera ad Astra
Среда, 05.12.2012, 16:43 | Сообщение # 167
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
VantusMantus, В айоне в основном весь зергоганг происходит на 60 лвл в оке Тиамаранты. На Сунаяке например. Так что тут именно вот так - влетаешь в толпу и рубишь кого ни попадя biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 05.12.2012, 16:44 | Сообщение # 168
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
VantusMantus, Что бы понять в полном объеме смысл и красоту ПвП в АИОН, нужно иметь перса ну хотя бы 45+.. А желательно 50. Что б стигмы были и шмот приличный какой то.. Не, ну можно конечно как некоторые делают на 5 м лвле пвпшится в Фоэте - это как бы не запрещено biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.12.2012, 20:16 | Сообщение # 169
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Самый сильный класс тот, что подходит вам по характеру. Да, именно по характеру.

Эта не просто +5, эта +555!!!!!!!!!!!! biggrin Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Данный определение касается, имхо, не только AIONа... biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 07.01.2013, 15:46 | Сообщение # 170
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На NA (Северная Америка) без сомнения, самые сильные ПвП классы - Лук, Танк и Глад. Особенно два последних за счет очень толстой шкуры (Танк еще и имеет больше подхолок) и усиления боевых качеств очень трудно убиваемы.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Самый сильный класс (определяем)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...