• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Суббота, 23.11.2013, 12:39 | Сообщение # 7431
Ник в игре: Crazygirl
Сообщений:
2
Награды:
6
Я так понял лимита на профы в игре нет?Т.е. можно качать абсолютно все?Или только две?
Суббота, 23.11.2013, 12:59 | Сообщение # 7432
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Monsterr, можно все. но это оч дорого выйдет. вообще заниматься крафтом лучше ближе к хайлвл.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.11.2013, 13:01 | Сообщение # 7433
Ник в игре: Crazygirl
Сообщений:
2
Награды:
6
))Ясно. Ладно, смотрю пока-мись на ютубе гайд чувака что ты икдал. Сейчас смотрю самое его первое видео, гайд для новичков))
Суббота, 23.11.2013, 13:04 | Сообщение # 7434
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Monsterr, давай, самообразовывайся)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.11.2013, 13:59 | Сообщение # 7435
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Monsterr, переводов квестов нет, это точно. Ведь руоффа нет, а никому не надо читать квесты. Скилы перевели, глифы перевели, со шмотом народ сам справляется путем гугла, а в квестах есть навигатор, кого убить, куда идти, так что и переводить не надо)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 23.11.2013, 16:27 | Сообщение # 7436
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата Anna-PantheR ()
переводов квестов нет, это точно

Вообще это иногда настоящая проблема. Я только вчера допёр как работает скилл, который у меня пылиться уже месяц. И то, скорее всего нужны доп испытания для проверки.

Цитата christof ()
вообще заниматься крафтом лучше ближе к хайлвл.

Вообще есть ли в этом смысл? biggrin


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Суббота, 23.11.2013, 20:29 | Сообщение # 7437
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Я только вчера допёр как работает скилл, который у меня пылиться уже месяц. И то, скорее всего нужны доп испытания для проверки.

А что мешало ранее проверить как работают все скиллы ? На мобах, на коллегах в игре, на врагах в игре? И при чем тут перевод квестов? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 24.11.2013, 00:01 | Сообщение # 7438
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Цитата christof ()
перевод квестов

Скиллов*

Цитата christof ()
А что мешало ранее проверить как работают все скиллы ? На мобах, на коллегах в игре, на врагах

Ничего, я и пробовал.
Скилл "Обет Возрождения" (Vow of Ressurect). Там сказано "Накладывает на одного союзника Благословение Возрождения на 20 мин, которое позволяет ему возродится при смерти. Можно возродится только 1 раз за время действия скила."
Но там ничерта не написано, что бафф кидать нужно прямо в Бою, иначе не будет накладываться (Зато рекаст будет полноценный в 15 минут...).

И кстати, в Mana Charge не написано, что он действует на группу.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Воскресенье, 24.11.2013, 11:05 | Сообщение # 7439
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата Рaзил ()
Скиллов*

ну скилов да, вот давала ссыль, но там не все. Иногда самой приходится допереводить или на месте соображать эспериментировать У многих скилов есть доп. эффекты, типо с шансом срабатывания. Серии тоже влияют на эффект скила
Цитата Рaзил ()
Но там ничерта не написано, что бафф кидать нужно прямо в Бою, иначе не будет накладываться (Зато рекаст будет полноценный в 15 минут...).

Я думаю так:
у меня есть скилы с захватом цели, которые если вовремя не отпустишь - пойдет откат. Так что долго его держать на прицеле как фокус хил нельзя. дело не в бою а во времени задержки между нажатием кнопки и отпусканием скила в цель


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 24.11.2013, 22:02 | Сообщение # 7440
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Надо будет попробовать такой вариант.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...