• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ФИЛЬМА (все о видео - клипы, фильмы и т д.)
ФИЛЬМА
Воскресенье, 23.01.2011, 17:48 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, видишь, тут главное не качественный сюжет, а касса! фильм сегодня - товар, который выгодно надо продать. следовательно, ориентироваться надо на потребителя. именно поэтому сегодня собирают кассу такие фильмы как Самый лучший фильм........ <_<


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 17.02.2011, 15:09 | Сообщение # 12
Сообщений:
623
Награды:
26
Шаг Вперд 3 порадовал. Долго ждал его..дождался..а порадовался=)
Четверг, 17.02.2011, 15:30 | Сообщение # 13
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
из последнего че видел, это фильм о фильме "Аватар", про то как его снимали... остался впечАтлен wacko

а про то что посмареть нечего, полностью согласен!!!! залезаешь на торрент и одни фильмы ужасов в новинках кино(((((((((( грустно...


Четверг, 17.02.2011, 17:36 | Сообщение # 14
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
я смотрел недавно "Санктум 3D" многим не понравился,а мне даже очень,хороший фильм про сСущьность людей,жизненный

Пятница, 18.02.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, тоже посмотрела. Кэмерон умеет держать зал в напряжении smile к тому же съемки впечатляют) хотя 3D как и в Аватаре, только в начале. потом можно очки снять и в глазах даже не двоится. изображение вполне четкое tongue


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 15.03.2011, 08:02 | Сообщение # 16
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
смотрел недавно-вторжение.битва за лос-анджелес.
спецэффекты хорошие и фильм в целом не плох.одно убивает-америкосовский патриотизм.изгадил весь фильм)

Вторник, 15.03.2011, 08:13 | Сообщение # 17
Сообщений:
623
Награды:
26
Мне фильм Санктум понравиля.
Quote (STARSHINA)
вторжение.битва за лос-анджелес.

сегодня заценю, возможно)
Вторник, 15.03.2011, 08:19 | Сообщение # 18
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
санктум и мне правился)

Понедельник, 21.03.2011, 03:35 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Недавно Посмотрел таки Время Ведьм с Николасом Кейджем. Что сказать так что б в кратце и по сути? - Кейдж хороший актер, очень хороший, но даже его присутствие не смогло сделать из этого фильма что то особенное. Особенное - в смысле с претензией на событие. Фильм на один раз не плох. Понравилась и идея и сюжет, так же понравился антураж средневековья, от части воссозданный режессурой и оперетором. Но изюминки, особого шарма, чего то, что бы сделало этот фильм таким, что б его держать в личной коллекции - нет. Хотя это конечно лучше прежней недавней работы Кейджа "че то там типо ученик волшебника, о Мерлине и наших днях и Мерлине. Типо приемник Мерлина - мальчик из нашего времени учит которого волшебству персонаж Кейдэа, кажетса Баотазар). Так вот. Время Ведьм - Лучше на голову. Так же лучше ближайшего аналога из недавних фильмов связанных со средневековьем - "Робин Гуд" с Расселом Кроу. То вообще отдельная истиория)) Не ожидал от Ридли Скотта такого) Высадка Французов в Англии слодками, у которых по аналогу американских десантных кораблей откидывается часть носовой части)) Ппц я плакаль..)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.03.2011, 03:42 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, о чем я и говорила smile интересно, но все же предсказуемо smile еще в начале фильма я подозревала, что бороться с дьяволом придется smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ФИЛЬМА (все о видео - клипы, фильмы и т д.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...