• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ФИЛЬМА (все о видео - клипы, фильмы и т д.)
ФИЛЬМА
Среда, 25.09.2013, 08:32 | Сообщение # 311
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вторая серия - http://filmoserial.ru/ вбить в поиск - Сонная Лощина.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.09.2013, 01:27 | Сообщение # 312
Ник в игре: Cayman
Сообщений:
20
Награды:
27
Если любите фильмы в нормальном (без цензуры) переводе, то Вам сюда [box=red]http://perevodman.com/ [/box], я ток там и смотрю (ну которые есть)) (это не реклама сайта)


i`ll be back
Пятница, 27.09.2013, 01:55 | Сообщение # 313
Ник в игре: Cayman
Сообщений:
20
Награды:
27
Ну меня понесло, http://ketchuptv.ru/ Бриклберри, прикольно)


i`ll be back
Пятница, 27.09.2013, 03:16 | Сообщение # 314
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Cayman4ik, Сяб прикольный сайтец. http://perevodman.com/ wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 01.10.2013, 18:25 | Сообщение # 315
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Название: Ответный удар
Оригинальное название: Strike back
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Режиссер: Дэниэл Персивал
В ролях: Ричард Армитаж, Шелли Конн, Лора Гринвуд, Эндрю Линкольн, Джоди Мей, Колин Сэлмон, Николя Стефенсон, Орла Брэйди, Юэн Бремнер, Дэвид Хэрвуд

О фильме: Этот новый проект 2010 года от Sky1 представляет собой 6-серийную постановку по роману бывшего солдата Криса Райана. "Ответный удар / Strike back" обещает быть по-настоящему динамическим экшном. Главную роль играет Ричард Армитидж, актер хорошо известный по сериалам «Север и Юг», «Робин Гуд», «Spooks».

Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова..

Сериал о ближневосточных вещах, типо иран, афган и т д, наше время, или лет 10-8 ранее, война с точки зрения Англии. (сериал английский). Что порадовало и удивидл - даже с точки зрения англичан - американцы в данной ситуации показаны как самоуверенные самовлюбленные тупые дебилы.
Смотреть или скачать (ну кому как удобноее) можно ТУТ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 28.12.2013, 13:23 | Сообщение # 316
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мое общее впечатление от просмотра сериала 2013 года от Жигунова ТРИ МУШКЕТЕРА - одноразовый романтико-приключенческий игровой сериал с элементами комедии и мелодрамы. Как по мне намного хуже чем Графиня Де Монсоро того же Жигунова но намного лучше подавляющего большинства современных российских сериалов. В целом качественная работа. Что до "нравится" и "не нравится" - это уже лишь дело вкуса, и не более того. Мое мнение о воссозданных образах (не претендую на то что это так должно быть у всех или вообще у кого то)):
Лановой в роли кардинала бесподобен.
Рошфор отлично вышел.
Бэкингем - гуд.
Анна Австрийская - плохо.
Король Франции - гуд.
Арамис хорошо.
Портос - норм , но как по мне перебор с шутовством.
Констанция - норм.
Миледи - отвратительно.
Атос.... Образ как то то ли не до конца или не так как то раскрыт, что то не то... Или что скорее - я просто не представляю себе Чурсина в этой роли. Ну как скажем, я ни за что не поверю в Хабенского - Колчака.
Де Тревиль вышел отвратительно, хотя актер игравший эту роль мне нравится.
Дартаньян - с пивом покатит - во всяком случае это было нестандартненько, хотя я подсознательно его воспринимал как нечто среднее между Фродо Торбинсом и Гарри Поттером. Такое же подорванное, немного нелепое и вечно суетящееся существо.
Об остальных конкретного впечатления как то не сложилось.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » ФИЛЬМА (все о видео - клипы, фильмы и т д.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...