• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Тифози
Воскресенье, 10.06.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Я вообще не могу понять, как этот матч, Испания - Италия можно было назвать скучным)) Португалия - Германия было не так зрелищно, но тоже совсем не скучно. Хотя конечно же о вкусах и цветах не спорят и все фломастеры разные. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 22:10 | Сообщение # 42
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, ты наверное и правда СЛИШКОМ многого ожидал. А матч был нифига не скучным. А интересным и насыщенным событиями


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 22:14 | Сообщение # 43
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, christof, ну...Каждому Свое. Я считаю зрелищным матч, если он богат на голы, если у коментатора горло болит орать от моментов постоянно..

Добавлено (10.06.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Хотя..я наверное выразился не так. Матч не был СКУЧНЫм, наверное просто мне он не понравился

Воскресенье, 10.06.2012, 22:16 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Ваня, матч богатый на голы и зрелищный матч - не всегда одно и то же. Бывают зрелищные матчи без голов вообще, и бывают матчи богатые на голы но скучные. Тут надо себе еще отдавать отчет о происходящем. В данной группе фавориты Италия и Испания. И для них такой результат вполне приемлем. Чистая математика - с главным конкурентом играем вничью дальше два матча выигрываем и идем дальше.. То есть в этом матче и для Испании и для Италии цена победы была бы ниже цены поражения. Поражение и для тех и для других было б очень больно. А матч по моему был очень красивым и очень зрелищным))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 22:19 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, по-моему, комментатор орал как надо, особенно когда итальянцы что-то исполняли)
Кстати, очень не понравилась его болтовня. Постоянно обсуждал итальянскую команду, вместо того чтобы комментировать матч. А когда заменили негра, так он вообще 5 минут только о нем и говорил dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 22:21 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Что ж. В немалой степени интрига в данной группе будет зависить и от двух других ее участников - ждем следующий матч:



лично я не берусь предугадать тут результат. Болеть буду за Ирландию.
кстати вообще в данной группе я болею за Испанию)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 22:22 | Сообщение # 47
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, Ага, про Балотели он дофига трандел
Воскресенье, 10.06.2012, 22:23 | Сообщение # 48
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, а вообще этот негр очень наглый) Но прикололо, как он меланхолично-задумчиво привел мяч к воротам и завтыкал biggrin biggrin biggrin после чего его заменили)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 22:26 | Сообщение # 49
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Если б не гадский Торрес... Все было б иначе.. Иньеста или Хави не оставили б Буффону шансов в тех моментах, что Торрес профукал как фраер неумный biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 22:29 | Сообщение # 50
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, ДАДАДА! я тоже с этого ржал.. Значит добежал сам к воротам с мячем и не знает что с ним делать biggrin Сразу скорость сбавил, то-ли пас давать, то-ли бить..где я нахожусь, что за год...где ворота...Казалось, что весь мир подождет biggrin biggrin наверное, это у него от недостатка опыта happy
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...