• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Тифози
Суббота, 09.06.2012, 23:36 | Сообщение # 31
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Первый тайм - 0:0 . Скучный и безрадостный был этот первый тайм. .. Вязкая позиционная игра, довольно осторожная, без ярких моментов и искрометной игры, которую следовало бы пожалуй ожидать от немцев и португальцев.. Судя по всему, пропустить и те и те не хотели больше, чем забить. Запомнился удар в перекладину в исполнении португальского парня.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.06.2012, 23:40 | Сообщение # 32
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Запомнился удар в перекладину в исполнении португальского парня.

дааа.. сантиметров не хватило до гола... А так было скучненько)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 00:41 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Второй тайм не был скучным, и стал для Германии продуктивным. Немец с португальской фамилией Гомес забил гол и приносит победу своей команде - 1:0 в пользу Германии. Португалии, можно сказать, не повезло - три голевых момента + 2 перекладины. Невезет - это такая вещь, с которой невозможно бороться.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 00:46 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Завтра ждем очередной битвы титанов smile




Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 20:52 | Сообщение # 35
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Первый тайм прошел интересно и живенько biggrin Комментатор попался предвзятый - явно болеет за Италию и отмечает положительные моменты преимущественно их игры dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 20:53 | Сообщение # 36
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак, Испания - Италия, 1 й тайм завершен. Блестящий первый тайм, "сухой" первый тайм, тайм бесконечных филигранных кружев, позиционной игры, тайм блеска игры в одно касание сборной Испании, тайм грамотной обороны сборной Италии, тайм красивых хотя и не очень частых ударов в створ ворот с моментами с обеих сторон. Итальянцы более тяготели к фланговым атакам с выводом нападающих на удобную позицию где то в районе центра 11 метровых, Испанцы, как казалось просто хотят внести мяч в ворота Италии, заплетая финтами защиту во вратарской... Интрига, интрига, блесск... Этот первый тайм мог украсить финал. Любой финал. Ждем второй тайм - при такой игре без забитых мячей представить этот феерический матч сложно. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 21:51 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вот и закончился матч))) Матч шикарный) счет 1-1, ничья) wink Напряженный, живой, интересный smile Смотреть было одно удовольствие smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 21:55 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Испания - Италия играет в ничью 1:1. В середине второго тайма забивают итальянцы - очень быстро испанцы отвечают им забитым голом. Второй тайм в первой его половине был просто продолжением блестящего первого, потом начала сказываться и усталость, и не желание проиграть случайно на контратаках. Все таки цена проигрыша в данной игре была бы выше цены победы. У испанцев на мой взгляд было больше шансов победить - минимум два хороших голевых момента пропустил вышедший на замену Торрес - надо было забивать. Но. Не вышло. В общем, счет я думаю был по игре, и судя по лицам уходящих с поля испанцев и итальянцев и те и другие остались довольны результатом. Повторюсь - этот матч мог бы украсить финал. Вот только в финале ничьи 1:1 не могло бы быть.) happy
Пока это наиболее интересный матч, что я видел на чемпионате.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 10.06.2012, 21:57 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Пока это наиболее интересный матч, что я видел на чемпионате.


christof, согласна)))) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 22:08 | Сообщение # 40
Сообщений:
331
Награды:
123
Капец. Я болел за испанцев, и конечно они должны были выигрыывать . И почему-то все матчи гигантов а ля Испания - Италия, Германия - Португалия оказываются весьма скучными. Ну, бум смотреть Ирландию - Хорватию

Добавлено (10.06.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Видимо, мне одному этот матч показался скучным..Это наверное потому, что я ожидал от команд какой-то сверхкрутой игры...Да, моментов было много...Но я ожидал и достаточно голов

Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...