• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Ганнер/Бард. (Делимся мыслями по поводу классов)
Ганнер/Бард.
Среда, 03.07.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Новые классы уже в игре неделю, и многие успели их качнуть . Делимся информацией что они из себя представляют, чем хороши, чем плохи и на что похожи.

Начну с Ганнера, которого я успел качнуть пока до 41.
Класс с магуроном близким к урону Сорки, но при этом скорострельностью Лука.
Вообще нечто среднее между Соркой и Луком.
Кайтинг простой, урон - регулярные серии быстрого дамага.
(Пушкой пока в виду низкого лвл пользовался мало - во первых, под нее пока мало скиллов, во вторых - там больше и очень хорошие скиллы под пушку есть позже, где то ближе к 55).
Что плохого? Плохо что класс маложивучий. Дамажный, но защиты мало жизни мало.
Ситуация такая же как и у Лука - или ты быстро все сносишь или тебя положат. Конечно же кайтинг никто не отменял, но в ряде случаев все откайтить сложновато - например там, где трудно сагрить только одного моба. Двоих я на плавне вытягивал без всяких проблем, троих с проблемами 4 и больше меня часто ложили. Но тут уже как я и сказал - играет шмот. Я качался быстро без заморочек на шмоте, поэтому на 41 бегаю еще в шмотках за медь.
Вывод. Хорошо одетый и проточенный Ганнер - это очень удобный класс для ПвП, очень хороший дамагер в ПвЕ (в основном с пушкой, хотя ведь можно оружие и менять - Шифт-Z никто пока не отменял). cool Имеет серию!!! скиллов для борьбы с магами (истощение маны, увеличение скорости каста + молчанка ). Думаю, проточенный ганнер будет отличным антиклассом для Заклов и Сорок. Самые сложные классы для Ганнера по моим ощущениям на данный момент - Лукарь, Танк, Прист, Чант и, пожалуй, Син.
Это или то, то что трудно успеть вальнуть раньше, чем оно вальнет тебя (Син, Лук) и то, что само тебя не плохо и регулярно валит, и при этом малоубиваемо (Чант, Танк). Перечисленное надо только кайтить - замедлялки есть отскоки есть все реально. Приста надо держать в молчанке и сьедать ману увеличивая каст - это все есть. Если Прист не хорошо одетый профи - он ляжет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 03.07.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Сообщений:
331
Награды:
123
Хочу добавить. Сегодня выучил скилл с отскоком..Он мне баговым показался, нет ? Я, значит дамажу, отскакиваю, но стоит мне сделать малюсенький шаг в любую сторону - я оказываюсь лицом к лицу с мобом, от которого я отскочил на 20 м. (Ну или на сколько там ).
+ у ганнера таки отличнейшие серии, а с перезарядкой - практически беспрерывные ^^
Четверг, 04.07.2013, 00:04 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, это не баг, а следствие высокого пинга. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 04.07.2013, 04:00 | Сообщение # 4
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Ощущения по барду.
По сути тот же маг-Сорк, только вместо орба\манускрипта арфа со смычком. Неплохо дамажит по одному мобу. Против 2 и более нужно применять особые хитрости. По защите и ХП просто тряпичная кукла, хп улетает - только следи.
Главное отличие от других магов - умения поддержки.
Бард способен вполне стабильно регенить себе ману, хилить друга и ему заодно вливать ману.
Я не в курсе, нормально ли это для жрецов, НО... регены у барда имеют цепочки применения, что делает регены быстрее обычного.

Как результат. С моим отхилом влёгкую пронесли с гладом 13го лвла Крабика у крепости Вертерона.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Четверг, 04.07.2013, 06:13 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата (Рaзил)
Я не в курсе, нормально ли это для жрецов, НО... регены у барда имеют цепочки применения, что делает регены быстрее обычного.

нет, для жрецов это ненормально, и даже чант с его жалким заливом маны на 3к+ МР нервно курит по сравнению с запилом бардовским


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 04.07.2013, 07:27 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, , Бард - классический суппорт. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 04.07.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Сообщений:
331
Награды:
123
Ох уж этот пинг :3
Четверг, 04.07.2013, 14:18 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Бард дд больше, чем саппорт. по отхилу он чуть хуже даже чем, чант


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 04.07.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не знаю... по моему саппорт больше чем дд... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 04.07.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
А вот это смотря как ставить стигмы.
Там 2 ветки на дд и суппорт соответственно.
Щас у меня на 21 лвле 2 хилки в цепочке, но их можно юзать без остановок. За 2 "цикл" можно отхилять 60-80% комраду в лёгкую.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Ганнер/Бард. (Делимся мыслями по поводу классов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...