• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Ганнер/Бард. (Делимся мыслями по поводу классов)
Ганнер/Бард.
Среда, 07.08.2013, 17:10 | Сообщение # 71
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Не знаю к чему вы тут пришли, но я чисто по-хиловской привычке тыкала бардом на снятие негатива на Сашкином чанте, нифига оно с других персов не снимает, только с себя.

ЗЫ не по теме: по поводу Разила и его проблемы в Берте на краллах, я так же мучаюсь там отдельными персами, и думаю что вдвоем там было бы проще. И да, товарищи Крис и Аня, ваш опыт говорит сам за себя wink В первый раз мне там даже хилом было очень тяжело.
Среда, 07.08.2013, 17:53 | Сообщение # 72
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Aaliyah, чант снимает негатив только с себя!!! с патьки он и не умел никогда!

Среда, 07.08.2013, 20:13 | Сообщение # 73
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Adeya, тут речь идёт о барде. У него тоже есть диспел негатива и тоже ТОЛЬКО с себя


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Среда, 07.08.2013, 21:50 | Сообщение # 74
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Aaliyah,
Цитата
Не знаю к чему вы тут пришли, но я чисто по-хиловской привычке тыкала бардом на снятие негатива на Сашкином чанте, нифига оно с других персов не снимает, только с себя.
- сяб, будем знать. Я просто Бардом играл только соло проверять было не на ком пока, что до прохождения - оочень простой класс. Прямо созданный для соло пве. Что до ПвП - Пристом всех встречаемых бардов или ложил или заставлял бежать. Они отлично отхиливаются от моего урона скиллами на поражение вроде правосудия земли, но доты их добивают - комбинация цепь + два дота создает им очень сильный дискомфорт а если при этом непоскупится на дп и накрыть еще и гласом ..... cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.08.2013, 10:00 | Сообщение # 75
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Adeya,
Миш, я и не знала, что чант снимать негативы умеет, Сашка все время с зеленым хп бегает))

Рaзил,
Вот это я и хотела сказать, но видимо коряво выразилась

christof,
я пришла к выводу, что совсем-совсем не умею хилом играть, убогий он у меня какой-то чесслово
Четверг, 08.08.2013, 11:35 | Сообщение # 76
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Aaliyah, Я попытаюсь тебе объяснить, что есть прист на NA. Это - в первую очередь саппорт класс. Он вполне способен к каким-то активным действиям в случае, если хорошо одет и заточен. Желательно иметь обе ветки стигм, так, что б была возможность при первой необходимости их переставлять. Я это делаю в Инге - там все сразу в одном месте - и склад и мастер стигм. В идеале иметь три комплекта шмота. Да, именно три. 1. Фулл Карун или что то получше на пве. 2. Фулл пвп сет типо хотя бы уз, с фулл заточкой на магдеф - это сет для хиляющей ветки, тебя будет намного сложнее слить ты будешь просто саппоорт хилом хиляющим снимающим негатив. Оружие - булава меч. Все на магдеф +14. Показатели - магдеф должен быть не ниже 2000 в идеале - 2300 и чем больше тем лучше. Сила исцеления (верхняя голд стигма) все время в работе. 3. Соло пвп. Все в точку на магурон и магточность, шмот минимум узы. Оружие - сдвоеный посох , главное условие - бонусы к пвп. В простейшем из допустимых варианте - узы+первая голд арена, желательно вторая рыжая в идеале - ап посох. Показатели : сила магии и точность магии должны быть за 2000, в идеале - не ниже 2300.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.08.2013, 11:41 | Сообщение # 77
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Бард диспейлит как закл. Но не как хил лечит негативки) Насколько мне известно. Не зря его в данж берут вместо закла, только бард в отличии от фиромразей - ходячая банка маны cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.08.2013, 11:47 | Сообщение # 78
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Бард крайне полезный суппорт и сложно убиваемый (если хорошо одетый) перс в пвп. Если б я всерьез играл бардом то точил бы его на магдеф. Потому как для барда сложнее всего пережить шоки, станы , фиры - он одет слабенько, хуже приста, поэтому для него стан или сон - это почти смерти подобно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.08.2013, 11:48 | Сообщение # 79
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, и опять ты прав тут) с другой стороны, он просядет по дамагу сильно. angry тут довольно сложный выбор как и для приста. надо определять стиль игры - соло/пати


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.08.2013, 11:50 | Сообщение # 80
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ань это не так существенно - бард не главная ударная сила в пвп - он саппорт. если он накидает гЫдоты подлечит и проследит за манкой - без него завалят все). Как соло пвп класс я барда не позиционирую, могу объяснить почему. Если его точить на фулл магурон и магточность - многие будут лишь облизываться. Сам он конечно сможет верхними страшными скиллами покалечить но будет нещадно избиваем). cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Ганнер/Бард. (Делимся мыслями по поводу классов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...