• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Вопрос-Ответ AION (Справочная по игре)
Вопрос-Ответ AION
Вторник, 30.10.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


В этой теме вы можете спросить любой вопрос по игре и по форуму. Например, чем точить шмотку, где взять питомца и многое другое. Ответом может быть как прямой совет, так и ссылка на форуме на соответствующую тему wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.11.2012, 11:15 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
paravosoff, приятно слышать) При сборе ресурса на самом ресурсе должно быть указано для чего он используется.
Так скажем, все дерево и металлы нужны для мебели, учит Лена, Aaliyah,, так же металлы нужны мне, я учу ковку, весь сбор из серии драгоценные камни нужен Ане, Аэрилен - она учит ювелирку, всяческая кожа и растения так же нужны Ане для шитья...
Подробнее о предметах сбора смотри тут ВОТ
(если навести на иконку ингредиента справа пишется зачем оно). happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.11.2012, 11:21 | Сообщение # 12
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
да и "помогите кто чем может на шмот не хватает столько-то подкоплю верну" чаще без обид срабатывает, чем "сейчас этому соберем на шмот всем кланом взносами а потом поочереди кому-то " это меня устраивает, всегда был уверен что выжить можно
Четверг, 15.11.2012, 11:30 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
paravosoff, Если нужна помощь - обращайся, кто чем сможет поможет. Но как правило каждый себе сам собирает на шмот, во всяком случае на начальных уровнях. Самый простой способ раздобыть приличный шмот - это покупать шмот за монеты.
Они есть таких видов: железные, медные, серебряные, золотые, платиновые, мифриловые.. .. Пока тебе интересуют медные и серебряные. Они даются за квесты а так же их приносит питомец. О том где именно они меняются на шмот/оружие вопрос отдельный - это проще будет что б тебе в игре показали я думаю happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.11.2012, 12:17 | Сообщение # 14
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
монеты я еще в глаза не видел может на 14м леве еще не делал те квесты
пока кроме информации в помощи не нуждаюсь - вот разве квест с наставником делать
ресы из банка крафтеры могут сами взять как я понял кому че надо ( с рюкзаком катастрофа smile )
различать их научился
Четверг, 15.11.2012, 12:27 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (paravosoff)
монеты я еще в глаза не видел может на 14м леве еще не делал те квесты

С 10 лвл дается квест на Шери. Мы кажется его делали с тобой. Наставником
Quote (paravosoff)
ресы из банка крафтеры могут сами взять как я понял кому че надо ( с рюкзаком катастрофа )
различать их научился

Да. Всегда на ресурсе написано, для чего используется. Вот например,Неграненый кварц. Видишь описание? Вот это на каждом ресурсе написано


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.11.2012, 12:34 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
paravosoff,
Quote
( с рюкзаком катастрофа )
- не знаю, в курсе ли ты - но рюкзак можно расширить в Элизиуме и на Острове Тиграки (Абис). И потом есть квесты на его расширение. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.11.2012, 07:53 | Сообщение # 17
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
открыл первый дополнительный куб и несколько рядов ячеек, пока было по деньгам - это все
Аня прошу извинения но я кажется тупанул и квест не принял тогда и мы пробегали впустую (
а еще квесты начали попадаться с монетками в награду - уже есть несколько готовых
у меня такой вопрос - квесты по лвлу реально все собрать или часть можно пропустить, или нужно пропустить, ситуация складывается такая - я расту быстрее, чем успеваю переделать квесты, притом просто в поле на мобах мало качаюсь, выполняю задания с них и экспа
Пятница, 16.11.2012, 09:50 | Сообщение # 18
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Дальше будет хуже. Я уже просто закопалась в квестах. Хотя интересно сделать все хотя бы в первый раз. А потом уже выбирать, что нужно а что нет.
Пятница, 16.11.2012, 11:02 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (paravosoff)
у меня такой вопрос - квесты по лвлу реально все собрать или часть можно пропустить, или нужно пропустить, ситуация складывается такая - я расту быстрее, чем успеваю переделать квесты, притом просто в поле на мобах мало качаюсь, выполняю задания с них и экспа

Все квесты делать нет смысла. Я тоже бывает нахватаю кучу, потом отказваюсь) А квест ты бы не смог не взять на шери. Он дается автоматически каждому 10 лвл smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.11.2012, 11:29 | Сообщение # 20
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
буду в игре посмотрю но получить за него награду я не смог
там кликаешь на точку возле радара открывается текст и помойму надо принять квест - вот тогда за него дадут награду
Форум Легиона AION » AION » Гайды AION » Вопрос-Ответ AION (Справочная по игре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...