• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ROCK-МУЗОБОЗ (новости рок-музыки, обозрение.)
ROCK-МУЗОБОЗ
Воскресенье, 20.11.2011, 05:40 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


В данной теме я постараюсь в меру сил и возможностей давать те новости из мира рок-музыки, которые покажутся мне наиболее интересными.
Если у кого то есть свежая информация о чем угодно, имеющем отношение к рок - музыке - не стесняйтесь, пишите.
Помним о этике. Если вставляется конкретный материал с конкретного ресурса - указываем название ресурса и имя автора материала.
Активность и интересные материалы будут поощряться + в репу и наградами. smile

P.S. В данной теме - только новости!!! Желательно, оформленные так как остальные новости в теме и с фото в тему!
Тема модерируется особо старательно, флуд будет удалятся, некачественное оформление новостей или позаимствованные с других ресурсов новости без указывания ссылок и авторов - либо переделываться либо удаляться (на усмотрение администрации).
Обсуждение новостей - в теме Хард Рок Кафе.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 02.10.2012, 15:43 | Сообщение # 31
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
... скорбим...
Умер легендарный певец Энди Уильямс, автор песни для фильма Крестный отец




В США в возрасте 84-лет от рака умер легендарный американский певец и актер Энди Уильямс (Andy Williams).

Энди Уильямс скончался в своем доме в Брансоне. В течение последнего года он страдал от рака.

За свою долгую карьеру, расцвет которой пришелся на 1970-е годы, Энди Уильямс записал 18 золотых и три платиновых альбома.

Мировую известность Уильямсу принесла запись в 1971 году песни Speak Softly Love для фильма Крестный отец.

В его творческом багаже есть и другие всемирно известные хиты. Самый ранний - Swinging on a Star, записанный еще в 1944 году; затем были Canadian Sunset, Butterfly, Moon River - для фильма Завтрак у Тиффани. Еще один шлягер, ставший его визитной карточкой, - композиция Where Do I Begin.

В 1960-е годы Уильямс стал вести собственное телешоу, практически до последнего времени певец выступал с концертами и содержал собственный музыкальный театр Moon River в городе Брансон (штат Миссури).

Уильямс руководил собственным театром, получившим название Moon River Theater. У певца остались жена и трое детей. Вместо цветов семья исполнителя просит поклонников актера внести пожертвования в фонд борьбы с раком.

По материалам ria.ru

Вспомним этот шедевр.. шедевр без преувеличения...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 04.10.2012, 18:43 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
... дождались!....Группы Rush и Deep Purple номинировали в Зал славы рок-н-ролла



Группы Rush и Deep Purple после долгих лет ожидания фанатов попали в список номинантов в Зал славы рок-н-ролла, сообщается на сайте организации.
В список также попали группы, Public Enemy, N.W.A, the Paul Butterfield Blues Band, Chic, Heart, Joan Jett and the Blackhearts, Kraftwerk, the Marvelettes, the Meters and Procol Harum. Среди исполнителей, номинированных на вхождение, Рэнди Ньюман, Донна Саммер (1948-2012), Альберт Кинг (1923-1992). По данным газеты The Los Angeles Times, президент фонда Зала Славы Джоэл Пересмэн (Joel Peresman) заявил, что в этом году кандидаты представляют весьма широкий спектр направлений в музыке.

Как отмечает издание, такой состав претендентов может умиротворить фанатов, в том числе и прогрессив-рока, которые на протяжении долгих лет возмущались отсутствием в Зале таких значимых для направления групп как Rush, Yes и Emerson, Lake & Palmer. Единственным прог-рок коллективом, удостоенным этой чести, на данный момент является группа Genesis.

Американский певец и композитор Рэнди Ньюмэн (Randy Newman) еще в 1995 году в интервью газете The Times, назвал Зал славы рок-н-ролла "Залом позора", потому что уже тогда был обижен на организацию, которая обошла его при выборе номинантов.

На сайте музея сообщается, что впервые в истории организация предоставит фанатам возможность участвовать в выборе кандидатов. По итогам голосования, которое будет проходить с 4 октября до 5 декабря, будут выбраны пять артистов либо групп, которые будут соревноваться в номинации "Выбор поклонников".

В Зал славы рок-н-ролла, основанный в 1986 году, попадают наиболее выдающиеся музыканты. Таким образом признается значимость их вклада в развитие рок-музыки, впрочем, кандидатами становились не только рокеры, но и джазмены, рэперы и поп-певцы. Музыкант получает право попасть в Зал славы рок-н-ролла по прошествии 25 лет после выхода своей дебютной пластинки. Церемония включения, в ходе которой жюри выбирает от пяти до семи артистов, проходит ежегодно. В следующем году она состоится в Лос-Анджелесе.

lenta.ru

з.ы. мне сделали смешно. я вообще не ожидал такого...Ну, Rush , - то такое, но что б Deep Purple и не в Зале Славы Рок-н-рола??? Это что - только счас !!!! сочли их достойными "этой чести"???? angry crazy - Это все равно что собрать список из вошедших в зал славы советского кино и не вписать туда имя Янковского, все равно что назвать сто лучших художников и не упомянуть Рафаэля, это все равно что, описывать достопримечательности Парижа и не упомянуть о Эйфелевой Башне. ... - В общем бред сие есть. Тупой быдлотный бред.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
NASA - Записи Вояджеров — Симфонии планет / NASA - Voyager Recordings - Symphonies Of The Planets (1992) MP3

Название: NASA - Voyager Recordings - Symphonies Of The Planets
Страна: USA
Год: 1992
Жанр: Ambient
Продолжительность: 2:27:48
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 кб/c

Информация: Завораживающий нерукотворный эмбиент, сделанный путём перевода в звук электромагнитных колебаний разного происхождения, присутствующих в нашей Солнечной системе.

Содержание:
01. NASA - Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 1 (30:56)
02. NASA - Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 2 (30:42)
03. NASA - Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 3 (30:50)
04. NASA - Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 4 (30:19)
05. NASA - Voyager Recordings - Symphonies of the Planets 5 (25:01)

Скачать музыка открытого космоса



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 07.01.2013, 14:29 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Sonata Arctica. Москва-Питер. Февраль 2013



Одна из самых успешных групп Финляндии, земляки великолепных Nightwish, с которыми был отыгран не один совместный тур, признанные флагманы мелодичной метал-сцены - SONATA ARCTICA, оправдывают свое название, вновь приезжая в Россию зимой! Со времени их последнего визита мы успели конкретно заиндеветь, а как зажигают эти ребята на концертах - доподлинно известно. Кто был свидетелем - знает. Кто еще не был - что ж, у вас новая возможность услышать живьем всё лучшее и новое от SONATA ARCTICA на концертах в Москве и Санкт-Петербурге!

История SONATA ARCTICA берет свое начало в 1996 году в городе Кеми. Таким образом, ребята действительно земляки другой известной финской группы - Nightwish. Вместе они покоряли Европу и Америку, успешно штурмуя хит-парады и завоевывая любовь и преданность фэнов по обе стороны океана. Долгое время Россия оставалась вне турового графика SONATA ARCTICA, но в конце "нулевых" все круто поменялось, и теперь наша страна регулярно входит в список обязательных к посещению.

Почему у нас так любят SONATA ARCTICA? Возможно, всё это благодаря мелодичной музыке с мощными красивыми аранжировками и эпичными композициями, которые не оставляют равнодушными даже тех людей, кто безнадежно далек от рок-музыки. Кстати многие очень точно подмечают в творчестве SONATA ARCTICA влияние великих Queen, что охотно подтверждают и сами музыканты группы. Так может в этом и заключается "формула успеха" SONATA ARCTICA?..

Впрочем магия музыки и талант участников группы во главе с неповторимым вокалистом Тони Какко обратились бы в ничто, если бы не исключительная подача материала "в живую" на концертах. Это особое "таинство", где будут рады и тем, кто вместе с SONATA ARCTICA на протяжении многих лет, и тем, кто решил приобщиться к року и тяжелой музыке, сделав очень правильный для этого выбор - посещение концертов SONATA ARCTICA 2 февраля в Москве и 3 - в Санкт-Петербурге.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 07.01.2013, 14:33 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
AMON AMARTH закончили написание нового материала



Шведские мелодик-детх металисты AMON AMARTH сообщили следующую новость: «Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал и помогал нам в 2012 году.»

«2013 год будет другим интенсивным годом для AMON AMARTH, и похоже, что он будет немного непредсказуемым»

«Мы только что закончили писать все песни для следующего полноформатного альбома, и мы готовы отправиться в студию, чтобы начать запись их в Новом году».

rock-review.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 07.01.2013, 14:36 | Сообщение # 36
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Новый альбом MEGADETH выйдет в начале 2013 года



Знаменитые металисты MEGADETH возобновили работы над своей четырнадцатой студийной пластинкой с продюсером Джонни К., который ранее работал с DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD и STAIND, сообщает Blabbermouth.

Уже известно, что музыканты планируют выпустит свой новый альбом, у которого пока нет официального названия, в начале 2013 года.

Точной даты релиза в ближайшее время не предвидится поскольку группа разошлась со своим лейблом Roadrunner Records, и в настоящее время подыскивает себе новый.

rock-review.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.01.2013, 14:51 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В сети появился тизер нового альбома DEEP PURPLE



Знаменитые британские хард-рокеры DEEP PURPLE поделились минутным тизером к своему будущему альбому, у которого все еще нет названия, сообщает Blabbermouth. Послушать можно внутри новости:



Диск, который будет спродюсирован неким Бобом Эзрином, работавшим с KISS, PINK FLOYD, PETER GABRIEL, ALICE COOPER и KANSAS, поступит в продажу 26 апреля 2013 года через earMUSIC.

В состав долгожданного альбома, как стало известно, войдет 13 новых композиций, среди которых такие названия: «Out Of Hand», «Hell To Pay», «Weirdistan», «Uncommon Man» и «Above And Beyond».

rock-review.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.01.2013, 14:53 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Дэвид Боуи выпустит новый альбом в марте



После десятилетнего молчания знаменитый музыкант Дэвид Боуи решил выпустить новый альбом под названием The Next Day, пишет classicrockmagazine.com. Также музыкант уже успел отснять видеоклип на одну из композиций с диска — «Where Are We Now?» (смотрите в этой локации).

Напомним, что Боуи отметил свое 66-летие этим утром и, внезапно, заявил о выходе своего нового альбома 8 марта этого года в Австралии. В других странах он выйдет 11 марта, ну а жители США получат пластинку 12 марта.

Согласно пресс-релизу, 8 января как нельзя кстати подходит для анонса нового диска.

«В последние годы радиомолчание нарушалось только бесконечными спекуляциями и слухами. Новый альбом - кто бы мог подумать, кто бы мог об этом мечтать! В конце концов, Дэвид такой художник, который пишет и исполняет то, что он хочет, когда он хочет, когда ему есть что сказать, а не продать. Сегодня он, безусловно, знает что сказать».

rock-review.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.01.2013, 03:27 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=purple]КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ - HELLOWEEN ПРЕКРАСЕН ПО ПРЕЖНЕМУ!!!![/shadow]



Название: Straight Out Of Hell (Limited Edition)
Исполнитель: Helloween
Год: 2013
Жанр: Power/Speed Metal
Страна: Germany (Hamburg)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 25.01.2013, 11:42 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
MEGADETH записали 10 треков для нового альбома

Ранее отмечалось, что знаменитые металисты MEGADETH возобновили работы над своим четырнадцатым альбомом в студии Vic's Garage с продюсером Джонни К. (DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD и STAIND).

Так, недавно на официальной страничке MEGADETH в Facebook появилось сообщение примерно следующего содержания: «Дэвид и Шон захерачили 10 песен для нашего нового альбома, и мы доделаем последний трек этим вечером».

Напомним, что выход пластинки запланирован на начало этого года через новый лейбл, с которым группа пока не законтачила (ранее музыканты попрощались с Roadrunner Records).

rock-review.ru



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ROCK-МУЗОБОЗ (новости рок-музыки, обозрение.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...