• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
ХАРД-РОК КАФЕ
Суббота, 25.06.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Делимся инфой о любимых исполнителях, обсуждаем, советуем.
Просьба воздержатся от выставления видео - для этого есть специальная тема в этом же разделе.
Картинки засовываем под спойлер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.04.2013, 07:49 | Сообщение # 111
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.06.2013, 00:03 | Сообщение # 112
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
история рассказанная не мной, но мне понравившаяся.

Еду с работы в метро. и наблюдаю великолепную картину.

Заходит парень, на вид лет этак 23-25.
С бородой , в тяжелых ботинках, кожаная куртка вся в нашивках рок- групп и на всю спину вышивка Цоя и надпись “КИНО”. Надевает наушники и стоит спокойно.
Через пару станции заходит пару парней лет 14 -15 , встают рядом с ним и хихикают. Ну я сижу и понимаю , что смеются они над парнем, а он к ним спиной стоит.
В итоге один из подходит к нему, трогает за плечо, парень поворачивается , снимает наушники .
И тут малой с мерзкой улыбкой аля trollfacce выдает ему : “Тсой х**с” !
В туже секунду без разговоров ему прилетает здоровенный кулак и ломает нос. Мелкий орет, кровь хлещет, вагон в панике. Бабки начинают пытаться схватит парня, я ржу , второй школьник в ужасе забился в угол.
В итоге поезд останавливается , парень спокойно одевает наушники и молча выходит из вагона, а дети хованского сидят , ревут и судорожно вытирают с лица пострадавшего смесь крови, соплей и слез.
На следующей станции я вышел и не видел , что с ними стало дальше.
И с сожалением понял, что дети интернета - потерянное поколение.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.06.2013, 00:23 | Сообщение # 113
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Хорошо, что в том вагоне не было меня, там бы не то что нос, там собирать по кусочкам было бы уже нечего. Особенно если бы я ехал с треньки.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Среда, 05.06.2013, 04:51 | Сообщение # 114
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да уж. Дебилов хватает angry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 05.06.2013, 18:35 | Сообщение # 115
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Не то, чтобы хватает. Но популяция таких мутантов уже не поддаётся исчислениям.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Понедельник, 10.06.2013, 01:06 | Сообщение # 116
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Queen — первая группа…
…имевшая одновременно сразу четыре своих альбома в двадцатке лучших альбомов Великобритании: «Queen», «Queen II», «Sheer Heart Attack», «A Night at the Opera» — в 1975 году;
…выпустившая настоящий сборник своих видеоклипов: «Greatest Flix»;
…для которой компания Walt Disney сделала анимацию для видеоклипа («A Kind of Magic»);
…британская группа, получившая американскую награду «Billboard» за песню «Another One Bites the Dust» одновременно в трёх категориях — Disco, Rock/Pop и R&B;
…10 альбомов которой заняли 10 верхних строчек аргентинского чарта за одну неделю;
…каждый участник которой написал хотя бы один хит, попавший в десятку синглового чарта Великобритании;
…синглы которой занимали первую строчку британского чарта синглов на протяжении четырёх десятилетий подряд (70-е, 80-е, 90-е и 2000-е).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 11.06.2013, 16:34 | Сообщение # 117
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


[shadow=red]Theatres des Vampires[/shadow] (фр. Театр Вампиров) — итальянская готик-метал-группа, относящая свою музыку к стилю «Vampiric Metal».

Ранний период: симфонический блэк-метал
Группа Theatres des Vampires была образована Александром Нинциати (он же «Лорд Вампир») в 1994 году в Риме. Коллектив был назван в честь вымышленного театра из романов Энн Райс. Первоначально группа играла симфонический блэк-метал, а состав её постоянно менялся.
Первый альбом Theatres des Vampires, озаглавленный Vampyrisme, necrophilie, necrosadisme, necrophagie, был выпущен в 1996 году. Вскоре после выпуска диска состав коллектива почти полностью сменился. В течение следующих нескольких лет команда переживала тяжёлые времена в связи с частыми сменами составов; второй альбом, The Vampire Chronicles, появился в 1999 году, отметив постепенный отход музыкантов от блэк-метала в сторону готик-метала. Отличительной особенностью музыки Theatres des Vampires становится совмещение различных типов вокалов — мужского скриминга, женского чистого вокала и хоровых вставок. Тексты, принадлежавшие фронтмену Александру «Лорду Вампиру» Нинциати, сочетали вампирскую романтику с традиционными для блэк-метала антирелигиозными мотивами.
Расцвет: «вампирский» готик-метал
В 2001 году вышел успешный альбом Bloody Lunatic Asylum, а следующий диск Suicide Vampire (2002) окончательно закрепил коммерческий успех группы. В 2003 году Theatres des Vampires сопровождали Christian Death в их европейском туре, что также способствовало росту популярности коллектива.
2004 год отмечен переизданием самого первого альбома группы под заглавием Vampyrisme и выходом концептуального альбома Nightbreed of Macabria, по своему звучанию более мягкого и «лёгкого», нежели более ранние работы Theatres des Vampires. Наметившиеся противоречия между Александром «Лордом Вампиром» и вокалисткой Соней Скарлет привели в итоге к уходу Александра из группы.
Современный период: готик-рок/метал с женским вокалом.
Под руководством Сони Скарлет Theatres des Vampires вскоре записали альбом Pleasure And Pain (2005). Стиль команды изменился в сторону более «мягкого», ориентированного на массовый вкус готик-метала с женским вокалом и уклоном в дарквэйв. Следующий диск группы, названный Anima Noir, был издан в 2008 году. В 2011 году вышел последний на данное время альбом Moonlight Waltz.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.06.2013, 14:14 | Сообщение # 118
Сообщений:
331
Награды:
123
Сейчас у меня в приоритете две группы :
1. Славные армяне System Of A Down

System of a Down (SOAD) — американская рок-группа, образованная в 1992 году в Лос-Анджелесе Сержем Танкяном и Дароном Малакяном под названием Soil, а в 1995 принявшая нынешнее название. В период с 1998 по 2005 год группа выпустила пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым (наиболее успешный — мультиплатиновый Toxicity), общим тиражом свыше 30 миллионов экземпляров. В 2006 году участники System of a Down решили временно приостановить совместную деятельность и заняться сольными проектами. 29 ноября 2010 года группа объявила о воссоединении и проведении европейского турне в 2011 году. Изначально группа должна была называться «Victims of the Down» — по стихотворению, написанному Дароном Малакяном. При совместном обсуждении участниками было решено заменить слово «victims» на более общее «system». Причиной замены также послужило желание Шаво Одаджяна расположить группу ближе к Slayer на полках музыкальных магазинов.


2. Disturbed

Disturbed — рок-группа, исполняющая музыку в стиле хеви-метал и альтернативный метал. Образованная в городе Чикаго, штат Иллинойс музыкантами Дэном Дониганом, Стивом Кмаком, Майком Венгреном и Дэвидом Дрейманом. С момента формирования группы, они продали более чем 13 миллионов копий альбомов во всем мире и выпустили пять студийных альбомов, которые сделали их одной из самых успешных рок-групп за последние годы.
Группа была классифицирована больше всего как рок, или ню-метал группа, Disturbed, также расценена некоторыми критиками как альтернативный рок] альтернативный метал, хэви-метал. Однако, когда поклонники хэви-метал не нашли Disturbed достаточно тяжелым, Дэвид Дрейман сказал:
„У нас, вероятно, слишком много мелодичности или наша музыка не совсем бурная и едкая. Несмотря на то, что я люблю такой стиль музыки, это не то, что мы пытаемся делать. Если мы поместим творчество в эти рамки, то в нашей музыке будет больше хард-рока чем хэви-метала.“
„Секрет в том, что наша музыка никогда не являлась частью какого-либо жанра, хотя мы определенно извлекли выгоду из популярности того, что назвали ню-металом в то время“, — говорит Дрейман. „У нас никогда не было стереотипных признаков, которые имели другие группы. Мы не читаем текст, не используем фонограммы. Мы играем, по моему мнению, классический метал. Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Metallica, Pantera — группы, которые вызвали в нас желание играть“.
Согласно Дэвиду Дрейману на домашнем документальном видео группы M.O.L., лирика, которую он пишет, основана на его жизненном опыте и восприятии. Он заявил, что ему нравится дарить его идеям загадочную лирику.

Пятница, 21.06.2013, 16:38 | Сообщение # 119
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, хорошие группы. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.06.2013, 03:14 | Сообщение # 120
Ник в игре: Gweedo
Сообщений:
18
Награды:
14
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом"

Сегодня! День Рождения Владимира Шахрина, группа Чайф
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...