• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Понедельник, 23.09.2013, 21:55 | Сообщение # 151
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, ты вообще не оч вьехал в ситуацию по ходу, как я вижу. Про 58 лвл выше говорилось в том ключе , что проводился трехдневный ивент и если ты делал перса с ником определенным то получал автоматом 58 лвл по его завершению. Про то что дают прилично опыта я говорил в связи с возможностью ходить на батлу - местная разновидность групповой ПвП арены.
Эти две вещи мало взаимосвязаны. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 25.09.2013, 09:27 | Сообщение # 152
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лук апнул 38 , сорка - 35. профа у Лука (алхимия) - 250 , сбор - все за 200. Жизнь хороша. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.09.2013, 07:47 | Сообщение # 153
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Неожиданно для себя заметил что местное ПвП в виде BG мне скорее нравиться чем нет. Сперва я как то его расценивал как неприятную необходимость сейчас как то стало интересно. Правда несколько играет тут рендом - от того кем укомплектована патька часто зависит исход боя. Так скажем, если в пати все 60е и имеют много киллов - то они порвут в клочья пати 30-40 с маленьким числом киллов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.09.2013, 10:29 | Сообщение # 154
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (christof)
в пати все 60е

Цитата (christof)
порвут в клочья пати 30-40

А при чём тут число киллов?

Четверг, 26.09.2013, 11:25 | Сообщение # 155
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, ну что б было понятнеее- на БГ кидаются любые лвл после 30 го и там все получают временно 60й лвл но при этом скиллы не добавляются . То есть скажем у 34 го скиллы на его 34 лвл а у 560 го - на его 60й. Число киллов повышает репу и дает как я понимаю некие бонусы в пвп. Как то так.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 01.10.2013, 07:20 | Сообщение # 156
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак, решил я потестить класс Мистик. На другом своем акке. Что я могу сказать? Класс для ленивых и самостоятельных). Справляется практически с любыми задачами в одиночку. Судите сами - на 18 м лвле Василиски что возле первого данжа ложились как дети в школу, Бастион Лок прошел весь сам на 20 и потом на бис - на 22, (закончил эту эпопею уже 24 - 4 лвла за два захода в данж - не так и плохо).
Пока 26 проблем совершенно никаких не испытывал - единственно что это все не быстро - зато и дроп весь мой) К слову на 20 мне там синьки нападало - мама не горюй. С босса по 5-8 синек. Проблем как я и говорил, с порходждением ноль - вызвал пэта, натравил - и сам поддамаживаешь сбоку. Весь агр на пэте и иногда его валят особо быстро. Надо следить что б пэта не сьели - иначе весь агр сразу на тебя есссессеннно. Поэтому следим за жизнью пэта и вызываем когда надо. Пару сек пока мобы не поняли че к чему - агр висит на тебе, вновь призванный пэт автоматом атакует того моба котрого бил прошлый пэт иопять вешает на себя весь агр. Если того моба котрого бил пэт нету уже в живых - пэт может затупить и тогда его нужно опять перенаправливать куда надо. При некотором умении кайтить - проблем не то что нет а нет вообще - под моба попасть можно только завтыкав или случайно - тут некоторые особо необузданные мобы прыгают и ломяться бывает куда попало совершенно хаотично. Ну в кратце так где-то. smile
Ну и небольшая фотосессия))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 01.10.2013, 07:29 | Сообщение # 157
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, платьице не жмет? biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 01.10.2013, 10:00 | Сообщение # 158
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, я что его ношу? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 01.10.2013, 13:52 | Сообщение # 159
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ты нет) а вот бедной эльфиечке наверное маловато)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 01.10.2013, 18:06 | Сообщение # 160
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не уверен... Судя по физиономии она себя отлично самоощущает biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...