• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Weapons of the Gods (MMORPG нового поколения)
Weapons of the Gods
Пятница, 25.11.2011, 22:43 | Сообщение # 41
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как все запущенно.... Можно, я ждать не буду и приглашение, если оно придет - станет для меня сюрпризом?)Хд



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 26.11.2011, 14:41 | Сообщение # 42
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да для меня и это стало сюрпризом)) в любом случае будет и ОБТ и официальный старт) успеем еще потестить wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 26.11.2011, 14:48 | Сообщение # 43
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
во во, ну их с ихними заманухами, пока пришлют,точно уже сами потестим её)

Суббота, 26.11.2011, 23:00 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Думаю, ЗБТ вряд ли продлиться дольше месяца, ну может два полтора в крайнем случае.. Лишь бы потом много доната всякого не было.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.11.2011, 06:46 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, нууу... учитывая то, что игра бесплатная.... донат будет. Хотя.. не знаю как вы, но лично я там лезть в мамки не собираюсь и вполне обойдусь тем, что есть в игре, просто по ходу кача и выполнения квестов. Как обычно, всех подряд, очень нудно и добросовестно)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 27.11.2011, 11:02 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Хотя.. не знаю как вы, но лично я там лезть в мамки не собираюсь
- что сие обозначает? "Лезть в мамки"? wacko

Само собой, я донатить не намерен. Смысл? А если игра окажется супержадная, где без доната жить нельзя, шмот нормальный выбить нельзя и т д, то игра пойдет лесом. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.11.2011, 13:11 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, в смысле 1й нагибаторшей и звездой игры быть не собираюсь) Посвящать все свободное время только этой игре тоже не хочу, чтобы знать там каждый угол и т.д. Скорее приду как на экскурсию smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 27.11.2011, 15:08 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Давай сперва просто попробуем на это посмотреть в игре - потом будем делать все выводы касаемо остальных нюансов. wink
Как мы с тобой хорошо знаем - красивая картинка на скрине, красивое и вкусное описалово, и даже красивое видео - это еще вовсе не значит качественная и реально красивая игра. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.11.2011, 15:09 | Сообщение # 49
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Хотя.. не знаю как вы, но лично я там лезть в мамки не собираюсь и вполне обойдусь тем, что есть в игре, просто по ходу кача и выполнения квестов.

Ань, практика показывает, что это не всегда удаётся.
Например, делают так, что при неудачной точке предмет ломается. Чтобы не сломался, нужно использовать какой-нибудь камешек, который идёт ТОЛЬКО за донат. А "неточёным" персом нормально не поиграешь.
Или, при убийстве персонажа с него спадает одна из шмоток. Чтоб шмот не терялся, нужно надеть некий предмет, который ТОЛЬКО за донат. И т.д...

Воскресенье, 27.11.2011, 15:16 | Сообщение # 50
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ну да, такое есть. И если такое будет, то игра действительно пойдет лесом dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Weapons of the Gods (MMORPG нового поколения)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...