• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Weapons of the Gods (MMORPG нового поколения)
Weapons of the Gods
Вторник, 18.10.2011, 06:58 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я не очень понимаю о чем ты



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 07:01 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, свободное ПвП. против всех короче. война гильдий. да хоть со своими же воюй. Player Kill. не люблю я такое. что то наподобие линейки и пв.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 07:04 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я сталкивался с таким во время игры в Рапу. Там это не поощрялось и норм люди так себя не вели.
Канеш в семье не без урода - но обычно в Рапе таких по мере нахождения били всем миром.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 07:53 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хаххах) смотря какой контингент тут подберется. известно, что линейка прям кишит негативными отморозками, активно повышающими свое чсв) хотя если игра новая, вряд ли сразу появится засилие злостных пвпшников


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 08:29 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, 7Элемент помнишь? Там тоже есть режим ПК. Не разу не было за всю игру у меня встреч с ПК. Пару раз кидали дуэль но что б тупо подбегать и мочить - неа.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 08:41 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, так мы еще маленькие были. пк начинается лвл так с 30


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 09:03 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, В Рапе есть локация - остров новичков. И там их нет. Пк. На острове качаешься где то до 17- 20го потом идешь далее. И там, в этом "далее" они уже есть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 09:21 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это во всех играх где есть фри пвп)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 11:57 | Сообщение # 19
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
что мне не очень то понравилось, это режим Фри-ПвП.... не знаю я....

Аня, можешь не сомневаться, ганкеры расплодятся как грибы после дождя. Если на Районе большинство игроков всё-таки негативно смотрит на битие низкоуровневых персонажей (не говоря уж о целенаправленной охоте на них), то в подобных играх многие мнящие себя папконагибаторами недоросли (от10 до 30 лет и старше) специально идут в локации для низкоуровневых персонажей и демонстрируют там свою крутость. И способов борьбы я знаю всего два:
1. Сильный клан, который может выслать карательный отряд, если надо, устроить масштабную охоту на ганкера, а в некоторых случаях и объявить войну его клану.
2. ПвЕ сервер (благо, в последнее время они стали появляться), в котором без согласия игрока атаковать его нельзя независимо от уровня оного.

Вторник, 18.10.2011, 12:06 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Сильный клан, который может выслать карательный отряд, если надо, устроить масштабную охоту на ганкера,

примерно то о чем я говорил выше -
Code
Я сталкивался с таким во время игры в Рапу. Там это не поощрялось и норм люди так себя не вели.  
Канеш в семье не без урода - но обычно в Рапе таких по мере нахождения били всем миром.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Weapons of the Gods (MMORPG нового поколения)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...