• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 05.11.2012, 19:05 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
[shadow=White]Сервер Америки перевели на зимнее время. Разница с Москвой -10 часов. Для Украины разница не изменилась[/shadow]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 05.11.2012, 19:25 | Сообщение # 62
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 09.11.2012, 00:18 | Сообщение # 63
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Чего-то сегодня на сервере пинг шалит. Задержки доходят до 1,6 секунды.

Суббота, 10.11.2012, 06:22 | Сообщение # 64
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
привет! я http://vaione.ru/forum/4-53-1 здесь попросился к вам в легион. в игре в личку не могу написать,да особо и неумею...
пока читаю тут у вас,знакомлюсь с игрой - ник в игре Shoom. В чате на главной тоже не получилось написать (капча отображается не полностью хз в чем проблема) в общем давайте знакомиться если хотите - Серега из Красноярска,36 лет,опыт игры в Л2 лет наверно 6 не меньше,и может немного поменьше в Granado Espada который закрыл Мэйл недавно. Подробнее попозже smile
Суббота, 10.11.2012, 10:03 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
paravosoff, привет. Мы на Каруне, я в данный момент в игре. Примем как только зайдешь, в игре мой ник Aerilen. если у тебя клиент русифицирован то в ЛС можно написать [shadow=blue]/п Aerilen Текст[/shadow]. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.11.2012, 10:42 | Сообщение # 66
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
я только 7 лвл - не могу писать в чат,сейчас на работе,в игре буду только с 14 по москве, ну про Карун я понял и тоже там. Русификатор поставил, вообще на рутрекере все толково описано и работает с первого раза, с регой тоже проблемы не было...
Суббота, 10.11.2012, 10:45 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
paravosoff, это хорошо. Оки после 18-00 буду смотреть онлайн smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.11.2012, 13:11 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Иногда даже не знаю за что хвататься - все надо... И основу качать, и домоодство качать, и основного твинка качать, и профы есу, и сборы, и склад надо. В общем много чего надо.) Постепенно качаю как то что то где то. В целом я пока доволен положением вещей - мы растем. Все и сразу - этого не будет явно, но постепенно думаю мы станем крепким легом. Говорить пока за абис вообще рано, а на Тиамаранту очень хочется посмотреть happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.11.2012, 15:41 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Даа, хочется глянуть нормально на новые данжи, общество каруна... И на старые типо плавника, теолабы и фт глянуть хочется. И еще нужно учиться заново играть в пати. Чтоб каждый знал свое дело и не солировал там, где это не надо. Ибо боссы тут не фришечные, где можно в носу ковыряться и кофе пить, а левой пяткой на скилы жать. Тут и тактики нужны. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.11.2012, 16:17 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Все хочется. Но вместе с тем все хочется обстоятельно - и профы со сбором поднять и отмаксить, и что б со складом проблем не было, и шмот хороший.) Поэтому все не слишком быстро как бы. Но я б не сказал что оч медленно. Во всяком случае у нас уже нет проблем с тем чтоб и с миссией помочь друг другу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...