• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 26.06.2013, 20:21 | Сообщение # 301
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (Рaзил)
У тебя тоже эта штука?

И у меня.

Среда, 26.06.2013, 21:26 | Сообщение # 302
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
НЕ СУДЬБА СЕГОДНЯ УВИДЕТЬ ИГРУ ВИДИМО... cry sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.06.2013, 22:42 | Сообщение # 303
Сообщений:
331
Награды:
123
Ну ничего, я только с гулек пришел, у меня не хватит мосчи оценить 4.0 :3 Поэтому, всё будет пробовать завтро, думаю люди уже решат эту проблему. Сочувствую, что такая же фигня с лаунчером, но рад, что я не одинок :3
Четверг, 27.06.2013, 01:43 | Сообщение # 304
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Код
По последним данным сервера будут лежать до 3х по Киеву (4 Москва)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.06.2013, 04:23 | Сообщение # 305
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ВСЕ! Свершилось. Лаунчер работает, все обновляется. Сервера похоже запустились. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.06.2013, 06:30 | Сообщение # 306
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Первые впечатления. Начну с самого не приятного. Два штука. 1) Клиент у меня вылетает где-то через 10 минут без всяких особых ахтунгов , типо "прекращена работа программы и виндоус исчет решение проблемы"!. ну знакомо, да? 2) Русик что наваял Василий Валентинович у меня не стал. То есть стал, все чин чином но при заходе с батником выдается ошибка 1020 тоже до боли известная. В общем тут скорее даже дело не в русике а в батнике. Ну так пока вроде все о проблемах. О проблемах вообще предупреждали что пару дней будут лаги особенно с вылетом и т д. Это переждем. О не очень проблемном но несколько неприятном.. НАВОРОТИЛИИИИИИ.. все поменяли считай в интерфейсе. Нах - не ясно. Удобнее не стало стало менее понтяно особенно без русика. В целм интерфейс вернулся к стандартам 2.0, но больше прозрачности и полупрозрачности. Бард понравился пока что интересно, ник Jimmorisson был свободен)) Америка вымирает - такого музыканта местная школотень уже не помнит. Бегает с ходу по фоэте толпище бардов и толпище ганеров....Ну так пока все)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.06.2013, 10:04 | Сообщение # 307
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Да, знаешь, я тоже когда увидела скрины нового интерфейса, а особенно ту херь, что они сделали с характеристиками шмота (через альт+колесико), плевалась долго и много. Но видимо придется привыкать angry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.06.2013, 12:12 | Сообщение # 308
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
уря, на работе зашел...
очень плохо без русика(( прям как без рук..по приборам еще в старой версии понятно, а терь ваще как в лужу сел(

Четверг, 27.06.2013, 13:25 | Сообщение # 309
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Adeya, да, с новой локой проблемно привыкать. Ниче, скоро сделают


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.06.2013, 16:20 | Сообщение # 310
Сообщений:
331
Награды:
123
Обновляю потихоньку )
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...