• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.06.2013, 12:26 | Сообщение # 261
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya, По поводу работы хорошо понимаю - сам такой.. По поводу Мамблы - могу быстро и понятно ответить на все вопросы, лучше конечно в процессе звукового общения.

Код
по поводу СЛИЯНИЕ ЛЕГИОНОВ LEAGUEOFSHADOWS И CRUSADERS    
хочется отметить, что все прошло на уровне бегства из лега!! а ни как не слияния    
слияние происходит организованно...а ни как произошедшее событие    
два легата, НИкаму ничего не сказав вышли из лега...    
очень НЕпорадовало череда событий, причем нас с Надей уже давно звали в другие легионы, но мы не уходили и ждали ВАС, наверно с какой то надеждой... неприятно все это (говорю исключительно толко про себя!!)


- Мих, я ведь все очень подробно все объяснил. И на форуме, и тебе лично в скайпе писал. Более того - за день до выхода сказал что хочу выйти из лега и перейти в Круссайдерс - в чате сказал и все тогда были. Сказал не раз. для тех, кого тогда не было. Это уже не похоже на бегство, правда? Не сказав не слова? - Что до причин - они указывались множество раз, и я уверен, что они более чем очевидны. И это именно слияние - потому как если большая часть хайлвл и не только почти в одночасье уходит в другой лег из одного - это слияние. Что до того, что вас звали в другие легионы....И что я могу сказать? Мы что, ушли в другой легион и плюнули на вас? Нет. Я сразу сказал что мы хотим посмотреть как делается это там, и если что - или уйдем или перетащим остальных. Вышло второе. Вы перешли и сами могли убедиться в том, как это организованно все было у нас и как это все организованно у них. И к чему наконец все эти обидки если мы все в конце концов играем вместе в одном леге? Будем и дальше играть в брошенных несчастных и благородных людей, которых когда то звали, но они не ушли и в вероломных меня и Аню которые бежали из лега как крысы? Тебя лично от этого прет?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.06.2013, 13:44 | Сообщение # 262
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Цитата (christof)
Более того - за день до выхода сказал что хочу выйти из лега и перейти в Круссайдерс - в чате сказал и все тогда были. Сказал не раз. для тех, кого тогда не было. Это уже не похоже на бегство, правда?

не видел я в чате такой инфы, для меня это была НОВОСТЬ, когда зашел в игру и увидел что вы вышли из лега, так что я ничего не знал!!! причем я сразу написал в скайп тебе и Ане, тебя небыло, судя по всему, а вот Аня поздаровалась, а вот на вопрос: почему вышли... просто проигнорила!!!
Цитата (christof)
Что до причин
с этим согласен, с большим НО!!
Цитата (christof)
Будем и дальше играть в брошенных несчастных и благородных людей, которых когда то звали, но они не ушли и в вероломных меня и Аню которые бежали из лега как крысы? Тебя лично от этого прет?
крис, ты или прикидываешься или действительно считаешь что вы поступили правильно? Можно наверно и на форуме было обсудить.. я и Леха заходим сюда..не знаю как остальные..

Среда, 19.06.2013, 13:53 | Сообщение # 263
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
По поводу всего этого. Бегство? О да, это было бегство. Я лично думала об этом несколько недель, ибо достала эта песочница. Развиваться? Как? В пятером? Когда никто не качается? Круто, правда, когда собираешь пати в ситру, а тебе говорят "я туда не хожу мне это не надо". Круто, когда заходишь в игру и спрашиваешь - го туда-то, а все уже в откате? Круто, когда идет пати нубов в новый данж? И никто нихрена не знает, что делать? Вас это устраивает? Вы нас ждали? На что надеялись? На что можно было рассчитывать, если меня как легата никто не слушал. У нас все всё знают давно и умеют, вы не знали? Смысл создавать конкуренцию между русскими легами, когда можно создать офигенную конкуренцию пиндосам? Да, мне надоел этот легион. Я не хочу больше иметь с ним ничего общего. Вам важно тупо имя? или как? мне нет!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.06.2013, 13:59 | Сообщение # 264
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
ха, меня походу никто не слышит и понять не хочет и не пытается!!!
я про сам факт и то как это случилось!!! я не против слияния, но можно же было на форуме обсудить а не только сами с собой!!
Аня а почему не ответила в скайпе?

все!! замяли!! проехали!!
что сделано то сделано!! пусть через жопу!!

как в анекдоте...ложки нашли...осадок остался

Среда, 19.06.2013, 14:27 | Сообщение # 265
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya,
Цитата
не видел я в чате такой инфы, для меня это была НОВОСТЬ, когда зашел в игру и увидел что вы вышли из лега, так что я ничего не знал!!! причем я сразу написал в скайп тебе и Ане, тебя небыло, судя по всему, а вот Аня поздаровалась, а вот на вопрос: почему вышли... просто проигнорила!!!
- Если уж на то пошло - а мои вопросы, которые я два дня последовательно задавал в чате лега когда там был ты и когда там была Надя - Мих, Надя - как надо играть в Тоннеле предательства правильно? Что нужно делать что б не сфейлиться ты видел или тоже нет? Я после этого игнора тоже знаешь ли здорово психанул.

Да, я считаю что мы поступили совершенно правильно. Мы, как я уже миллион раз говорил, ушли, известив о этом заранее, сообщив, что переходим хаями в другой лег что б посмотреть на то, как они строят свою игру. И добавив, что если это будет хорошо - мы постепенно начнем всех туда перетаскивать, если увидем, что там плохо - вернемся обратно. Это было написано в чате накануне выхода из лега. И онлайн был тогда велик. И ты был,и Надя была, и обе Ани были и кажется Леша тоже. Было это 14 го Июня. С Лешей я говорил еще 13 го о этом.
И я тебе в скайп писал -



Да, это было немного болезненно, и не только для тебя - для меня тоже. Но я не видел другого выхода что то изменить в нашей игре. А играть так, как мы играли мне просто становилось все скучнеее и скучнее. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.06.2013, 14:34 | Сообщение # 266
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата (Adeya)
Аня а почему не ответила в скайпе?

потому что занята была я. Могу я быть занята?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.06.2013, 14:44 | Сообщение # 267
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Цитата (christof)
как надо играть в Тоннеле предательства правильно?

это видел, не ответил потому что сам там был один раз и ваще не вкурил че и как там делать...

Цитата (Anna-PantheR)
потому что занята была я. Могу я быть занята?

ну да в течении дву часов))) Аня не смеши!! просто проигнорила!!

замнем!!
вы меня не слышите, считаете себя правыми!! на сайте могли сообщить?!! могли..но не сделали

Среда, 19.06.2013, 14:52 | Сообщение # 268
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
И вообще!!! Давайте так!!!! Для вас ничего не значило, когда я с легата свалила?? Какбы не было предпосылок? Я уже тогда готова была бежать дальше чем видеть! Из вас никто не захотел взять легата. Потому что всем пох было на лег, а тут когда мы сделали ноги все сразу "ахтыжнихуясебе, а как так то?" Я что, наручниками пристегнута к легу? Или у меня клеймо на лбу - никогда не уходить и всю жизнь игровую тут гнить? Реально ведь, гнить и чахнуть только. Никакой движухи, ничего. То что у нас сборище нубья, это даже не обсуждается. А я хочу расти как игрок. Вам пеосчек, формочки и совочек подавай? мне такого счастья не надо. Я хочу, чтобы мне показали рассказали и в теории и на практике все. Я вам лично этого дать не могу, а что хотела сказать так никто не слушал. Какого, спрашивается, хлора, и для кого я писала гайды? Выкладывала обновы? Че-то там пыталась рассказывать? Для кого вообще сайт делали? Чтобы тут отписывались только когда какая-то неведомая херь происходит? Или что? Или когда клиент не запускается?
Всем просто по-хуй!
Так что, да, я сбежала. И рада. Да, для меня больше наш лег ничего не значит. Да, я считаю что я поступила правильно. Еще вопросы? Хотите обижаться? Ваше право. Больше я ничего объяснять не буду.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.06.2013, 14:52 | Сообщение # 269
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата (Adeya)
ну да в течении дву часов))) Аня не смеши!! просто проигнорила!!

представь себе да! И такое бывает! невероятно, правда?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.06.2013, 15:00 | Сообщение # 270
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya, Мих я человек очень не конфликтный как, насколько я знаю, и ты. Скажи мне - зачем сейчас тыкать друг в друга пальцами, и выяснять ху из нас идиот? Смысл? Все вышло так, как вышло. И я уверен - все вышло лишь к лучшему. Рано или поздно это должно было случиться. По идее пути было два - или постепенно потрять интерес к игре ввиду очень малонасыщенной событиями игры, или что то менять. Поменяли. Все вроде довольны. Давай вместо того что б копить осадки и искать ложки продолжим делать то, что так хорошо получалось - классно общаться и вместе играть. wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...