• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ЕвроОфф (качественно и почти бесплатно)
ЕвроОфф
Воскресенье, 07.10.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Решила я потестить, что такое евро-офф и бесплатный Айон.
Что ж, два слова, действительно характеризующие евро-офф - качество и халява!
Клиент полностью рабочий и система free-to-play не так уж плоха как принято думать.
Ограничения:
- Только 2 персонажа на все доступные серверы
- Ограничение по чату (нет бесплатного мирового чата)
- Нельзя открыть личную лавку
- Нельзя послать почту тем, кто не в друзьях (велика беда добавить весь легион в друзья)
- Нельзя торговать на аукционе (Еще толком не проверила, но описание ф2п так гласит)
- Недоступен склад легиона
- Ограничение сбора в день (150 единиц и 5 шт преобразования, как я поняла из описания)

Все остальное как обычно. Ну еще квартира на 1/3 доступна (что в это входит смогу сказать только на 21 лвл).

Собственно, на мой взгляд ограничения не столь критичны.
Есть там другой вариант - Если вы уже были когда либо подписчиком, хоть 1 раз, вы переводитесь в разряд ф2п-ветеранов и вам доступен полный функционал игры.
Подписчики же (голд пак) имеют дополнительные бонусы сверху - чуть больше рейты на дроп, на кач, на ап и пр. В общем аналог наших вип-донатов.
Игровой магазин на евроофе побогаче, чем на руофе. Шмот конечно не продается, но всякие там точки, купоны на откат данжей, плюшки на увеличение рейтов - да.
Сама подписка дороже руофа - если на русских серверах вы можете играть за 300 руб/мес, то на евроофе подписка стоит 10 евро - а это на 100 руб дороже. Да, собственно, не рекомендую я связываться с европодпиской - черт знает какие там системы оплаты, какие электронные деньги они принимают.

Теперь собственно об игре.
Клиент качается довольно быстро. Никакого фроста нет. Регистрация тоже до чертиков простая.
Единственное отличие - при входе в игру первым своим персом вас попросят завести пин-код на аккаунт. Запомните эти цифры! Их вы будете писать каждый раз при входе в игру:

Серверов там довольно много, больше чем на руофе - английские, французские и немецкие:

Рекомендовали мне сервер Телемах, но я сходу пошла на Нексус.
Правда быстро оттуда ушла ввиду того, что влиятельность у элийцев была 0%, а у асмо - 47%.
Пошла на сервер Ваталос.
Там ситуация была несколько лучше - 20/40 приблизительно. Весь нижний абисс за асмами. но элы обосновались в ингисоне.
Онлайн на евроофе меньше, чем на ру. Возможно из-за множества дифференцированных по языкам серверов.
Больше всего было гладиаторов - 69 штук.
Меньше всего убийц - 14.
Остальных - от 18 до 25 примерно поровну.

Что я сочла недостатком евроофа - отсутствие интегрированного сервера Новичок, где можно безопасно качаться в Элтенене и Интердике. По крайней мере в Фоэте его не было.

То, что клиент английский, меня не смутило нисколько. Если сказано по квесту месить Smallfoot Kerub (переведите сами happy ) значит месим Smallfoot Kerub. Проблем в этом нет.
Отличие в самих персонажах, точнее в их голосах. Голоса грубее и орет перс в бою более остервенело и надрывно. Привычный для меня привлекательный голос (тип 3), оказался неприемлем - перс орет что дурной. Поставила обычный. Вроде стала просто тихо стонать biggrin

Теперь насчет мифов,что на евроофе одна школота и читеры - это БРЕД!
Ни одного русскоязычного мата я не увидела. Летающих в Фоэте 2 лвл я не видела. Все себе качаются как должно. Мы с вами по фришкам знаем, что отсутствие античита отнюдь не означает наличие толп читеров.

Собственно, мое заключение такое - все, кто хотет играть качественно и дружит с английским, либо просто знает путь прокачки (да хотя бы знает, что такое гугл переводчик) - милости прошу smile
Попробуйте как-нибудь на досуге, просто посмотреть, как оно - бесплатно и качественно wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 07.10.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Больше всего было гладиаторов - 69 штук.

Ань, эт примерно сколько было по среднеевропейскому времени?

Quote (Anna-PantheR)
По крайней мере в Фоэте его не было.

Раз в Фоэте не было. значит, вообще нет. На Руоффе туда кидает автоматом.

Quote (Anna-PantheR)
Голоса грубее и орет перс в бою более остервенело и надрывно

Я так понимаю, что голос зависит от локализатора.

Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник,
Quote (Язычник)
Ань, эт примерно сколько было по среднеевропейскому времени?

ну давай считать. У меня было 11 утра. с мировым временем это +7. по серверам идет мировое +1. То есть от меня -6 часов. Это было в 5 утра в Европе))) happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 07.10.2012, 17:12 | Сообщение # 4
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Это было в 5 утра в Европе)))

Не самое "игровое" время...
Просто на форуме руоффа любят поныть в стиле "а вот на Евро денег не берут, так там онлайн... А у нас только и думают, как с бедных игроков деньги содрать..."

Вторник, 11.12.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Ник в игре: Zuy
Сообщений:
8
Награды:
18
Люди добрые подскажите как играть на Евро или же на Американском там что то с Айпи мудрить надо??? Подробно кто расскажет если не сложно, а то я Евро установил а пишет вот что - http://s53.radikal.ru/i141/1212/f6/955aa44cc563.jpg Устанавливал с этого сайта - http://www.aionfreetoplay.com/website/ ... А по возможности по Скайпу maxim9o Буду ждать!!!


__________________________________________________
Среда, 12.12.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Zuy9o, Ничего там с ИП мудрить не надо. Вот ссылка, в 1 посте подробно рассказано как установить клиент американского офа - КЛАЦ


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 12.12.2012, 00:53 | Сообщение # 7
Ник в игре: Zuy
Сообщений:
8
Награды:
18
А вы смотрели ошибку у мя на скрине ?


__________________________________________________
Среда, 12.12.2012, 01:02 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Zuy9o, Судя по ошибке - попросили отключить антивирь, фаэрволл и прочие подобные вещи. Это типично для АИОН - много конфликтного софта, и антивирь, фаервалл и брандмауузер - в переди планеты всей. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 12.12.2012, 01:06 | Сообщение # 9
Ник в игре: Zuy
Сообщений:
8
Награды:
18
Странно так как у мя все отключено!!! cry Ну попробую скачать с той ссылке с торрента и подключиться позже отпишусь.. Качать прилично 23 гига sad


__________________________________________________
Среда, 12.12.2012, 01:14 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Zuy9o, Постарайся при установке следовать рекомендациям с указанной страницы wink
И помни - что в подавляющем большинстве случаев, ошибка элементарная - из серии "на внимательность.".
И еще. после установки клиента зайди в settings (левый верхний угол меню лаунчера) и посмотри какая версия клиента тобой юзается (Америка, Евро ОФФ). В общем, посмотри все внимательно, что где и как.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ЕвроОфф (качественно и почти бесплатно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...