• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Теперь непосредственно по игре.
Имеется сервер Новичок, что позволяет нам качаться безопасно до 50 лвл, не опасаясь встретить асмов в самый неподходящий момент.
Серверов там не так много, как на евроофе. Много русских игроков на сервере Kahrun, но я пошла на рекомендованный мне Siel. Там онлайн поменьше.
Israfel - типичная наша Гардарика - ПвП сервер.
Но, несмотря на то, что я выбрала "малолюдный сервер", я мягко говоря, офигела от онлайна:


Пинг конечно страдает у меня. В среднем 300-400. Бывает в многоканальных локациях 200. В Элизиуме при таком онлайне пинг у меня был 600+ wacko

К минусам стоит отнести также и то, что окружающие люди все англоязычные.
+ Чатом можно пользоваться только с 20 лвл. Даже чатом легиона. А вот приватом можно пользоваться классически с 10 лвл.

Также как и на ру и евроофе, продают кинары. Правда ценник относительно рубля в десятки раз выше.

Отличия также в квестах. Красные квесты имеются, но их можно брать как обычные и отказываться свободно. Дают ивентовый бонус за онлайн, на который можно купить всякие плюшки типо костюмов и красок.

Аукцион более щадящий нежели на руофе. Но вот эпик шмот "из печки" продают по неслабым ценам от 20кк кинар. При том устраивают аукцион, оговаривая нижнюю и верхнюю ставки.

Сложилось впечатление, что американцы несколько организованнее русских офовцев - за час отхватить 2 крепы в верхней бездне.
Хотя при таком онлайне это неудивительно smile

В общем, резюме такое - качественно, полностью, по-русски, бесплатно, но могут быть при большом сборище народа лаги. уровень фри-сервер-мечта. Где все и бесплатно.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Картина, конечно же, выглядит заманчиво. Качество руоффа, но бесплатно.
С точки зрения перспективы... Ресурса для роста легиона там практически нет. Да и с пингом будут весьма серьёзные проблемы, причём, скорее всего, у всех.

Quote (Anna-PantheR)
Также как и на ру и евроофе, продают кинары. Правда ценник относительно рубля в десятки раз выше.

А вот это уже тема поинтереснее. Бросить, что ли работу, и идти туда барыжить? biggrin
А что, устроюсь поставщиком кинар и буду безбедно жить. Осталось только механизм перевода и обналичивания денег придумать.

Понедельник, 08.10.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, хах) Ну судя по письмам и обещаниям поставщиков, занятие это небезопасное для обеих сторон. Обещают перевод за 5 мин и без риска быть забаненным happy
А насчет перспектив роста, то их особо не будет ни на одном офе. Хотя по статистике легионов на американ-офе есть легионы с 60кк апа но из 1 человека. Так что стоит задуматься happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 14:52 | Сообщение # 5
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
А насчет перспектив роста, то их особо не будет ни на одном офе.

Я к тому, что в Европе и, особенно, в Северной Америке, будет крайне трудно найти русскоязычных игроков, за счёт которых и будет расти легион. Такое впечатление, что их проще собирать по фришкам и тащить на официальный сервер в США под предлогом, что там "всё работает и всё бесплатно".

Понедельник, 08.10.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, хех) Лично у меня мечта - собрать постоянную крепкую конст-пати и ей уже делать свои мелкие дела) Данжи, рб, крафт, пати-пвп, осады можно присоединиться) Все равно одним легионом крепу не возьмешь - приходит вся раса. А медальки получают все - это ж офф wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.10.2012, 08:26 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Очень заманчиво все. Хотелось бы только предварительно четко убедиться в двух как минимум важных моментах - 1) Все действительно работает. 2) Есть возможность ставить русик без рисков. Ну и там далее есть третьи и четвертые вопросы на горизонте - лаги, читеры/дюперы, сколько их, борятся ли, вообще внимательность администрации, пинг, частота рестартов, игра без доната - (есть ли в магазине скажем кэп за реал?).
Если этот вариант нам подойдет в итоге - само собой, надо будет попереводить все что можно с их сайта в виде правил объявлений и т д. Что до людей - да, это будет проблемой. Может удастся если там действительно все так хоршоо поперетаскивать наших....
Я если честно уже не верю в СТИЛЛ. Верю в то , во что вижу - сервак в перманентном состоянии починки. Одно поломалось - другое починилось, третье на подходе касательно и ломки и починки.... Это все оч угнетает.
Если этот сервак действительно так хорош - думаю, надо на нем остановится и в конце концов перестать ждать от моря погоды.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.10.2012, 09:52 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
1) Все действительно работает.

Да, все действительно работает. Можно без страха брать любой квест и быть уверенным что ты его выполнишь
Quote (christof)
2) Есть возможность ставить русик без рисков.

Совершенно спокойно можно ставить русификатор.
Сейчас поставили версию 3.5 на американке. Обновление уже закачалось лаунчером само. (Что перед фришками являет огромное преимущество - ты не паришься где и как качать обнову - все само ставится в нужную папку)
Quote (christof)
Ну и там далее есть третьи и четвертые вопросы на горизонте - лаги, читеры/дюперы, сколько их, борятся ли, вообще внимательность администрации, пинг, частота рестартов, игра без доната - (есть ли в магазине скажем кэп за реал?).

Читеров/дюперов я не видела, боты наверняка есть как и на руофе. Магазин за реал есть, продаеются там костюмы петы купоны, также как и на руофе, там есть купоны на повторный заход в данж. Рестартов на офах не бывает в принципе. Серверы отличаются от фришек стабильностью. Пинг, безусловно повыше. Ну как, повыше. У меня он такой же как и на Стиле. Ну русском офе - в 2 раза пониже.

Quote (christof)
Если этот сервак действительно так хорош - думаю, надо на нем остановится и в конце концов перестать ждать от моря погоды.

Я согласна, но единственное, чего я жду как манные небесной - это бесплатный руофф. Возможно, когда-нибудь это случится.

Quote (christof)
Что до людей - да, это будет проблемой

Все русские идут играть на сервер Kahrun. Там их довольно много. Я была на Siel. Думаю, стоит сходить на карун посмотреть как там. Часто ли в чате русская речь wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.10.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Совершенно спокойно можно ставить русификатор.

А на версию 3.5 этот самый русификатор в природе есть?

Добавлено (12.10.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (christof)
вообще внимательность администрации

Думаю, тут что либо с ходу сказать будет трудно. Это всё-таки офф, и работа администрации там не так заметна, как на фришках. Вопросы в основном решаются путём написания петиций в техподдержку и, как правило, публично не обсуждаются.

Пятница, 12.10.2012, 15:55 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
А на версию 3.5 этот самый русификатор в природе есть?

есть. вот сегодня попробую его поставить


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...