• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Язычник (Личный дневник)
Язычник
Понедельник, 23.01.2012, 23:12 | Сообщение # 31
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Интересную историю услышал на YouTube из уст Юрия Кукина. В период затянувшегося творческого кризиса Булат Окуджава подарил ему книгу, которую подписал следующим образом:

Назло житейской буре,
Подборочку баллад
Пенсионеру Юре
Пенсионер Булат.

Добавлено (05.12.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Сегодня 5-е декабря. Температура на улице +13. Интересно, зима вообще будет?

Добавлено (28.12.2011, 02:37)
---------------------------------------------
По сравнению с 5-м декабря похолодало. +8
И кажется, что снег последний раз шёл когда-то в предыдущей жизни...

Добавлено (30.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
В связи с хроническим отсутствие зимы от имени всех прогрессивных любителей фэнтези Украины предлагаю переименовать город Киев в NeverWinter.

Добавлено (31.12.2011, 01:45)
---------------------------------------------
А с творчеством этого композитора надо будет познакомиться поподробнее.

Добавлено (14.01.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Сегодня, 14 января в Киеве наконец-то наступила зима.

Добавлено (23.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Был сегодня в супермаркете. Остановился возле стойки с чипсами и поймал себя на мысли, что в глаза из всего многообразия надписей мне бросилось два слова. "Премиум" и "крабы". Похоже, я слишком много времени провожу в АИОНе.


Пятница, 03.02.2012, 03:07 | Сообщение # 32
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137

Вторник, 07.02.2012, 22:56 | Сообщение # 33
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Второй день хожу на работу "по расписанию". Кошмар, оказывается, это отнимает столько времени...
В общем, в игре пока получается бывать редко и недолго. Извините, что так вышло.

Четверг, 23.02.2012, 22:35 | Сообщение # 34
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Надо же, год на форуме. Можно сказать, мини-юбилей. smile

Воскресенье, 26.02.2012, 23:47 | Сообщение # 35
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Правду говорят, век живи, век учись, дураком помрёшь.
То что Шарль Азнавур армянин, мне известно давно. А вот тот факт, что армянином является Мишель Легран, для меня оказался новостью.
И это при том, что его музыку я слушаю больше двадцати лет.

Суббота, 17.03.2012, 22:01 | Сообщение # 36
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
А эту песню я искал много лет, поскольку не знал ни исполнителя, ни названия. Но сегодня она вдруг зазвучала по радио, когда под рукой были ручка, бумага и интернет. Пару записаных строк решили всё дело.


Воскресенье, 25.03.2012, 00:37 | Сообщение # 37
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Компьютерные игры в представлении большинства - инфантилизм, пустая трата времени. При этом когда полстраны самозабвенно торчит у телевизоров, просматривая дебильный сериал про какую-нибудь катю пушкареву или похождения бригады бандюков - это считается нормой жизни. Хотя по сути он-лайн требует куда большего напряжения мозгов нежели рефлекторное тыкание в пульт управления.

некто Deckven


Ё-моё, а ведь он прав.

Среда, 26.12.2012, 00:11 | Сообщение # 38
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Эх, кто бы мне помог разгадать тайну двух мелодий? Автор один, название одно, но мелодии-то разные!



Добавлено (28.04.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Спасите, ремонт!!!

Добавлено (23.06.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Ну что ж, не так давно я в приватной беседе обещал легату рассказать, почему я не смотрю футбол. Сегодня в некотором роде особенный день, поэтому, думаю, можно осуществить задуманное.
9-е июня 2006 года. На 109-й минуте финального матча Чемпионата мира случилась футбольная трагедия. С поля был удалён Последний Великий Футболист. Тот, кто после этого матча, который был последним в его карьере, должен был стать Величайшим. А ушёл с позором, принеся поражение своей сборной.



Возможно, в тот день мировой футбол был проклят. Личности в мировом футболе перевелись. Глядя на нынешних топ-игроков, трудно удержаться от ностальгии по былым временам. Кого из них можно поставить в один ряд с Денисом Бергкампом? Георге Хаджи? Аланом Ширером? А ведь перечисленные мной игроки даже не были обладателями Золотого Мяча. Современные суперзвёзды, на мой взгляд, "тянут" где-то на уровень Яри Литманена или Драгана Стойковича, не выше. А футболистов, которые играли бы на уровне Марко ван Бастена, Ривалдо или Лотара Маттеуса сейчас нет и их появление как-то не вырисовывается. Поэтому и футбол стал куда менее интересен.

Собственно, а почему именно сегодня я поднял эту тему. 23 июня Зинедину Зидану исполняется 40 лет. Удачи тебе, Последний Великий Футболист, и новых достижений, уже на другом поприще!

Добавлено (01.09.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Сегодня лишился первого зуба...
Нет-нет, я не дрался. Всё цивилизовано, у хирурга. Но всё равно как-то немного жалко.

Добавлено (08.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Сижу на работе и бессовестно флужу на двух форумах сразу. Совершенно нерабочее настроение.

Добавлено (21.10.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Сегодня ребёнок, ни много, ни мало, потребовал накормить его в ресторане. Однако, и запросы для неполных пяти лет...

Добавлено (26.12.2012, 00:11)
---------------------------------------------


Среда, 16.01.2013, 00:23 | Сообщение # 39
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Эхх, ностальгия...


Воскресенье, 03.02.2013, 22:40 | Сообщение # 40
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
И хотя в Киеве уже дня три весенняя погода, думаю, зима ещё вернётся.


Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Язычник (Личный дневник)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...