• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » PRITTY WOMAN (Ах, женщины....)
PRITTY WOMAN
Суббота, 01.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Навеял на эту тему меня мой друг и солеговец Витя. Который весьма кстати и очень многозначительно сообщил, что Женщины прекрасны и невероятны.. Ну в контексте было немного не так - но суть неизменна.
В связи с чем я решил создать тему о Женщинах. Которые действительно невероятны и безудержно прекрасны...
Тут можно выкладывать все подтверждающее вышесказанное. Текст (длинный в спойлер), изображения (много - в спойлер).
Рассчитываю на отменный вкус и чувство прекрасного. Цензура будет - на мое усмотрение (да, я тиран и деспот - вы не знали?).
Это не тема для эротических картинок - надеюсь, это понятно happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 01.09.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 01.09.2012, 16:38 | Сообщение # 3
Сообщений:
53
Награды:
50
А КТО ОНА - зависит от тебя...


Суббота, 01.09.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
KOTORI, Отличная песня)) Я в свою очередь поставлю свою любимую песню БГ ПРО ЭТО...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 01.09.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
А я поставлю свой гимн)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 01.09.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137


Добавлено (01.09.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Среда, 05.09.2012, 21:14 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Притча о короле Артуре или чего хотят женщины

Однажды злой царь из соседней страны поймал короля Артура и посадил в тюрьму. Потом он решил помиловать пленника, но при одном условии: если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был таков: «что на самом деле хотят женщины?»

Король Артур опросил всех женщин своего королевства, но никто не смог дать ему убедительного ответа. Но, однажды ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У Артура не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет за свой ответ. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина.

Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не станет заставлять своего друга этого делать. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Жизнь короля Артура была спасена, все радовались, но наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, зашёл в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой.

Затем она сказала, что её муж должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днём, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей самой решить это. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Мораль сей притчи такова - какой бы не была ваша жена, все равно она - ведьма happy

З.ы. (так, на всякий случай). Ведьма - от ведать, знать. Никогда в определении ведьма не видел ничего обидного.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 05.09.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Сообщений:
53
Награды:
50
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее (с)

Среда, 05.09.2012, 22:42 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, не верьте я не ангел) devil


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 07.09.2012, 07:29 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Никогда не стоит доверять женшине, которая называет вам свой возраст. Такая женшина способна на все.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » PRITTY WOMAN (Ах, женщины....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...