• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » НАГРАДЫ ЛЕГИОНА (они есть. решаем за что вручать)))
НАГРАДЫ ЛЕГИОНА
Четверг, 17.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Призываю к мозговому штурму))

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Сразу уточню: Тайм-аут вручений поставлен на 10 дней, права на вручение имеют админы, модеры и проверенные.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.03.2011, 18:47 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, о! Женька молодец! за скрины - это мысль smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.03.2011, 19:48 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак, друзья) Почитал, вношу конструктивное предложение. Медалька с символом Лега (предлагаю назвать ее орден "Звезда Теней") - дается тем, кто по общему мнению делает много в легионе для его продвижения, хорошо знает игру и использует эти знания для помощи другим, помогает, делает все что может для поднятия уровня легоина. Есть две кандидатуры пока достойные этой награды - Лена и Аня.
Элийский символ (предлагаю его обозначить как знак почета "Элийский ветеран") вручается тем, кто игрет за одну расу (элы), играет более 2х месяцев, свободно ориентируется в игре. Можно вручать практически всем кто счас в легионе я думаю)) Свободному сделать строгий выговор за игру за асамо))))))) biggrin
Знаки отличия по профам (иминуемые в дальнейшем Медаль Школы) вручать в основном за особые достижения в юзании своего класса, игре в пати, поддержке других своими умениями в коллективной игре.
Надо будет потом еще что то одно выбрать для награды за PvP - пока рановато.
Пока вот так)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.03.2011, 19:50 | Сообщение # 23
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Согласна в целом, но давай не будем циклиться на одной игре. все-таки есть и форум..... можно привязать некоторые награды) и кстати) все мы (титановцы точно) в игре примерно 4-5 месяцев smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.03.2011, 20:02 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Согласен. Награды по форуму - те же знаки класса, дающиеся за две вещи, за которые как по мне надо давать награды на форуме - 1 развитие сайта, помощь по его модернизации, классные идеи по развитию, создание новых классных тем. Можно отдельную награду вручать за особо толковые или позитивные посты. 2. За гайды (свои). 3. За существенное пополнение игровой базы знаний сайта (личная авторская работа). 4. За популяризацию своего класса в доступной, понятной и полезной форме.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.03.2011, 20:04 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Вооо!!!! теперь осталось соотнести значки и содержание smile и усе будет готово happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.03.2011, 23:04 | Сообщение # 26
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я предлагаю это вынести на общее обсуждение..)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.03.2011, 23:35 | Сообщение # 27
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (christof)
Итак, друзья) Почитал, вношу конструктивное предложение. Медалька с символом Лега (предлагаю назвать ее орден "Звезда Теней") - дается тем, кто по общему мнению делает много в легионе для его продвижения, хорошо знает игру и использует эти знания для помощи другим, помогает, делает все что может для поднятия уровня легоина. Есть две кандидатуры пока достойные этой награды - Лена и Аня. Элийский символ (предлагаю его обозначить как знак почета "Элийский ветеран") вручается тем, кто игрет за одну расу (элы), играет более 2х месяцев, свободно ориентируется в игре. Можно вручать практически всем кто счас в легионе я думаю)) Свободному сделать строгий выговор за игру за асамо))))))) Знаки отличия по профам (иминуемые в дальнейшем Медаль Школы) вручать в основном за особые достижения в юзании своего класса, игре в пати, поддержке других своими умениями в коллективной игре. Надо будет потом еще что то одно выбрать для награды за PvP - пока рановато. Пока вот так)

Я как бэ всецело согласен с этим утверждением. Все четко расписанно, и все правильно, как мне кажется.
Суббота, 19.03.2011, 04:22 | Сообщение # 28
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, вернусь вечером и предложу свой вариант))) содержание и суть награды - это прекрасно) но нужно какое-то название, говорящее само за себя и отражающее суть награды) вечером подумаю smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 19.03.2011, 18:40 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, мои варианты:
1. Звезда Теней - согласна) Но! Пусть это будет дано игроку 55 лвл, играющему больше месяца в легионе, имеющему звание центуриона как минимум, и да) за выдающиеся заслуги, а именно, помощь новичкам, как советами, так и делом, крафт на благо лега, огромный фарм шмота, постоянное участие в совместных походах по РБ, и ХОТЯ БЫ раз принявший участие в УСПЕШНОМ захвате крепы!!! хочется, чтобы награда была особенной))))
2. Мудрец Атреи - за отличное знание игрового процесса, информативную помощь и дельные советы
10. Мастер ПвП - игрок, превосходно владеющий тактиками ПвП, постоянно участвующий в ПвП-инвентах, (или однажды победивший в ПвП-инвенте)

Все значки, связанные с профами, слишком уж на это и напрашиваются, чтобы наградить лишь за выбор профы и ее развитие... пока в голову ничего другого не пришло....



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 19.03.2011, 22:32 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Начну свой рассказ. Во первых - вручать награды из серии "Знаки Отличия! могут Администраторы, Модераторы и пользователи группы "Проверенные". Во вторых, я сделал так, что награды из категории "Знаки Отличия" теперь будут видны в профиле в постах на форуме. В третьих. Наград много не будет, даваться практически все они будут редко, иначе в них нет смысла если давать их за скрин или удачную шутку. Далее. Предлагаю ввести систему от части взятую с Титана ( в свое время в ее корректировке тоже поучаствовал, так что имею право) smile Начну с того что в Разделе "Штормовая Верфь" (Храм Бахуса) я отключил счетчик сообщений. Это связанно с тем, что будут награды выдаваемые за количество сообщений на форуме. И начнем мы со скромной цифры 1000 постов)))

1. "Почетный Элиец" Легиона , категория "знаки отличия" вручается автоматически именно за это - 1000 постов на форуме.

2. "Звезда Теней" , категория "высшие ордена" вручается за существенный вклад в развитие легиона, за взятие крепостей, за многочисленные победы в ПВП, за активную помощь другим легионерам, за общий вклад в победу над РБ и другой расой. Вручается по решению Центурии Легиона под председательством Легата.

3. "Триарий Легиона", категория "медали за доблесть", вручается представителям Гильдии Воинов Легиона советом Центурии Легиона за победы в ПВП (более 5 ти), за помощь другим легионерам в игре (поддержка на всех уровнях - шмот, советы, миссии и квесты, спасение в бою с другой расой, удачное танкование)

пояснение*

Триарии (от лат. triarius) — в армии Древнего Рима — воины тяжёлой пехоты римского легиона в IV—II вв. до н. э. Первоначально из первого имущественного класса, имели полное защитное вооружение, длинные копья и мечи, составляли третью линию в боевом порядке (отсюда название); с III века до н.э. - воины 40-45 лет, вооружённые мечами и пилумами (короткие метательные копья); в бой вводились в решающий момент.[1]. По Полибию, триарии (триархи) — люди, отслужившие, как минимум, 15 лет в армии. В эпоху Республики легион не имел данного разделения.

4. "Принцип Легиона" , категория "медали за доблесть", вручается представителям Гильдии Воинов Легиона советом Центурии Легиона за за помощь другим легионерам в игре (поддержка на всех уровнях - шмот, советы, миссии и квесты, спасение в бою с другой расой, удачные действия в тылу врага)

пояснение*

Принципы (от лат. princeps — первый) — в армии Древнего Рима — воины тяжёлой пехоты римского легиона в IV—II вв. до н. э. Первоначально из второго имущественного класса, имели защитное вооружение (без поножей), длинные копья и мечи, составляли первую линию в боевом порядке: отсюда название; с III в. до н. э. — воины 30-40 лет, вооруженные мечами и пилумами (короткие метательные копья) и располагавшиеся во второй линии; после второй Пунической войны ставились снова в первой линии.

5. "Гастат Легиона" , категория "медали за доблесть", вручается представителям Гильдии Магов Легиона советом Центурии Легиона за за помощь другим легионерам в игре (поддержка на всех уровнях - шмот, советы, миссии и квесты, спасение в бою с другой расой, за магическую поддержку.

пояснение*

Гаста́ты (от лат. hastati — букв. «копейщики», от hasta — «гаста») — воины авангарда тяжёлой пехоты римского легиона в IV—II вв. до н. э. (совместно с принципами и триариями действовали ориентировочно с 350 до 107 гг. до н. э.).

Гастаты (hastatus) — наиболее молодые — 1 ряд

Принципы (princeps) — воины в расцвете сил (25-35 лет) — 2 ряд

Триарии (triarius) — ветераны — в последнем ряду; в бою их задействовали лишь в самых отчаянных ситуациях.

Каждая из трёх линий делилась на тактические подразделения-манипулы по 60-120 воинов, составлявших 2 центурии под командой старшего из двух центурионов (центуриона II ранга). Номинально центурия состояла из 100 воинов, но в действительности она могла насчитывать до 60 человек, особенно в манипулах триариев.

6. "Гипократ Легиона", категория "медали за доблесть", вручается представителям Гильдии Магов Легиона советом Центурии Легиона за за помощь другим легионерам в игре (поддержка на всех уровнях - шмот, советы, миссии и квесты, спасение в бою с другой расой, своевременное и удачное хиляние.

7. "Велит Легиона" категория "медали за доблесть", вручается представителям Гильдии Воинов Легиона советом Центурии Легиона за за помощь другим легионерам в игре (поддержка на всех уровнях - шмот, советы, миссии и квесты, спасение в бою с другой расой.

Римские велиты были вооружены дротиками и щитами. Щиты были круглые, из дерева или металла. Одеты велиты были в туники, позднее (после войны с галлами) все легионеры стали носить еще и штаны. Часть велитов была вооружена пращами. У пращников на правом боку, через левое плечо, висели сумки для камней. У некоторых велитов могли быть мечи. Щиты (деревянные) обтягивались кожей. Цвет одежды мог быть любой, кроме пурпурного и его оттенков. Велиты могли носить сандалии или ходить босиком. Лучники в римской армии появились после поражения римлян в войне с Парфией, где погиб консул Красс и его сын. Тот самый Красс, который разбил войска Спартака под Брундизием.

P/S/ продолжение следует)) если есть мысли, идеи и корректировка - давайте happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » НАГРАДЫ ЛЕГИОНА (они есть. решаем за что вручать)))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...