• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Магов Легиона (Жрецы и Маги)
Гильдия Магов Легиона
Среда, 18.05.2011, 16:00 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кстати опять же по тому что все магатаки были отражены - мне не раз говорили что такое возможно только при разнице 10 и выше.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 25.05.2011, 00:21 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем, мои короткие заметки на полях по классу Хилл. Ветка стигм вторая, на урон. Хилка от этого не страдает, а боеспособность очень увеличивается. Проточка - традиционная на хп, но моя - все на магдебафф. Это позволяет избегать многих неприятностей при встрече с Сорками, Заклами и, Синами и Хилами, но снижает шанс на успех при встречах с Чантрами, Гладами, Стражами и Луками. В идеале хочу второй сет на хп и магурон. В пвп опыт имею не большой, поэтому прошу строго не судить - конструктивную критику и советы приветствую.Главное оружие хила в дуэлировании - Блик. Блик сильно снижает вероятность противника попасть по вам. После Блика вторым скилом в моем случае идет Святая Мощь, и простая Мощь, потом- Раскаты Грома, Исцеляющий Барьер и Шипастый Барьер. Далее после Шока если он будет, бить вторым скилом цепочки Шок - Молнией и тут же хиляться. Далее как получится, но лучше на всякий случай оковы отскочить и шарахнуть полной цепочкой там где первое мощь земли. В общем , варианты примерно такие. Так же по моему предпочтительнее Щит+Булава, хотя тут возможен вариант в некоторых случаях быстрой смены на посох проточенный под маг урон во время нанесения какого то особо мощного удара (например, Раскаты), и потом сразу обратно. От противников - физиков обладающих хорошим шансом стана лучше бегать - в движении тут шанс выжить. Срывать атаки, контратаковать, не забывать ставить во время пухи и самому станить по возможности. Можно в случае особо мощной защиты цели - (Страж, Глад) кидать под Молитвой Усиления Цепь Страданий, но желательно делать это предварительно отбежав и кинув на цель Оковы. Ибо подготовка молитвы и цепи это секунд 8. Это очень много для дуэли, и надо успеть это проделать так что б вас в этот момент не оглушили, и не снесли большую часть жизни. Вроде так все) Буду признателен за разумные дополнения по сути.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 15.07.2011, 12:41 | Сообщение # 53
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
вот и мой волш почти 55,пока что хорошего мало ,но есть таки приятные скилы)))как набиру полностью весь боекомплект))отпишусь

Четверг, 11.08.2011, 20:15 | Сообщение # 54
Сообщений:
23
Награды:
25
мне всё-таки неясно: по верхней ветке стигм хила кто-нить проходил? Мне интересен сильнейший целитель, а не воин..Конечно, дать отбой тоже необходимо, но для этого рядом волш, глад, страж.. Или я не прав? у меня хил уже 51 и мин стигм, хотел пойти по верхней ветке. Ваши мнения??
Четверг, 11.08.2011, 20:27 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Алли)
но для этого рядом волш, глад, страж.. Или я не прав?

какбэ они не всегда будут рядом...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 11.08.2011, 20:40 | Сообщение # 56
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Алли, по верхней не иди,пустая трата апа,я проходил,потом в итоге поставил нижнюю,хилка норм и мочить реально можно)

Воскресенье, 14.08.2011, 16:07 | Сообщение # 57
Сообщений:
130
Награды:
40
Доктор Апельсин, подскажи какой стигмой забить оставшийся последний слот? Стоит ли брать сверху хилку или снятие негатива?

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Понедельник, 15.08.2011, 05:53 | Сообщение # 58
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Munroe, вечером всю инфу тебе дам)))

Понедельник, 15.08.2011, 14:39 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Munroe)
Доктор Апельсин, подскажи какой стигмой забить оставшийся последний слот? Стоит ли брать сверху хилку или снятие негатива?

Если ты полностью по 2 ветки, то ИМХО ни одна стигма из верхней ветки не стоит того, чтобы жертвовать Раскатами грома. 5к урона это знаешь ли очень хорошо, на добивку или не совсем. но все же.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 15.08.2011, 14:49 | Сообщение # 60
Сообщений:
130
Награды:
40
Ань, ты меня не так поняла) Вторая ветка уже полностью готова. Остался просто один свободный слот, вот я и думаю какую свободную стигму поставить)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Магов Легиона (Жрецы и Маги)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...