• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Магов Легиона (Жрецы и Маги)
Гильдия Магов Легиона
Воскресенье, 20.03.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, вы жестокие sad
в оке встретимся как нибудь frighten
Среда, 23.03.2011, 13:48 | Сообщение # 12
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
целитель-35. пока не понял -что и как им управлять)пишите.помогайте)

Среда, 23.03.2011, 15:03 | Сообщение # 13
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
STARSHINA, ну ты монстр))) уже 35 biggrin

Пятница, 08.04.2011, 05:24 | Сообщение # 14
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
теперь он уже 44 за 3 дня прокачал в меру своего времени.пока мне не понятен принцип работы скилов.они хороши.но либо манку кушают как волки голодные либо перезаряд долго идёт.приходится постоянно тратить ящиками манку и НР и пока перезаряжаюсь-враг рубит прям очень болезненно

Пятница, 08.04.2011, 22:19 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, Давай по порядку- что именно тебе не понятнов действии скиллов. Может, я смогу что то подсказать...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 13.04.2011, 21:26 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Из личного опыта - самые не приятные враги для Хилла - Волшебник, Закл и Стрелок. Остальные рвутся как правило. Молчанки м станы Убийцы - это не приятно, и иногда не переживаемо. Глад - псих еще тот, но все его психи как правило пофиг - он станит поменьше убийцы. Чантр глушит тоже иногда физикой и умеет хилятся - но как правило он умирает первым. Страж - не приятная консерва - но рано или поздно он выковыривается. Хилл против Хилла - это все решает шмот и количсество банок с маной))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 13.04.2011, 21:29 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Страж - не приятная консерва - но рано или поздно он выковыривается

Выковыривается на исходе маны и своей хилялки smile Из-за которой кстати мне и не одолеть ни стража, ни глада


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 13.04.2011, 21:34 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Это я все писал без упоминания Цепи Страданий. ) С ней все самохилки Глада и Стража просто не имеют уже смысла) Вообще тактика игры хиллом во многом в том, что б кинуть пару скилов наносящих какое товремя урон и хиляться , потом повторять ну и не забывать долбить основными скилами тио молнии и электроразряда)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 13.04.2011, 21:35 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Убить тебя ток молчанкой можно) и как можно скорее добить) Иначе хана мне smile Это при том что жизни у нас примерно поровну, а молчанка наносит 2к урона при удачном раскладе)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 13.04.2011, 21:39 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Молчанка, непрерывные атаки, постоянно долбить и - станы, станы, станы. В этом твой козырь. При любом другом раскладе у тебя нет шанссов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Магов Легиона (Жрецы и Маги)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...