• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Аэрилен (Хроники ЗБТ)
Дневник Аэрилен
Суббота, 09.06.2012, 09:29 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, я решила завести дневничок, чтобы радовать вас новостями с полей Айона и держать в курсе последних событий ЗБТ сервера 3.0 full х1 Rock. wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.06.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, сегодня утром я просто прозрела happy Насколько великолепна графика на новом клиенте и максимальных настройках.


Несмотря на х1, кач нормальный пока что. Чувствую себя как первый раз села, с той лишь разницей что уже знаю, что, зачем и куда. smile
Отметила приятные нововведения с 3.0 - пометка квестовых предметов. Удобно при подборе лута и ориентироваться в инвентаре.
А также наши параметры разделили на 4 вкладки чтоб вам было удобнее ориентироваться, какую группу своих показателей вы видите. smile



Ну и последнее, на что я обратила внимание, то, что юбка стала выше задираться при беге lol lol lol



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.06.2012, 10:05 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Некоторые квесты претерпели изменения. Надо меньше квестовых предметов. В фоэте теперь миссии зависимые. При получении Зова наемника, открываются только перве 2 миссии а не весь доступный уровню список


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 10.06.2012, 18:43 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Продолжаем тестить сервер. Уже 15 уровень, в Бертроне. Фоэта пока не закончена, проблема с последней миссией (генератор отсутствует, но это мелочь, легко поправимая).

В Бертроне обнаружила знакомый предмет


Правда он не убивался совсем, пришлось применить команду... Но дроп с него был не очень dry 1 посох.
Из приятных новостей стоит отметить рабочий склад легиона. С записываемой историей.


Ну и о красотах Айона. Никогда не замечала этот экскаватор)))



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 12.06.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня полностью прошла Бертрон. Есть нерабочие синие квесты, но их всего шт 5. Все миссии работают хорошо. Закончила на 25 лвл


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 19.06.2012, 20:57 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Уфф... Сегодня оббежала пол-Элтенена. Жуть! не думала что СТОЛЬКО квестов) уже боюсь Интердики)
Проверила склад - расширяется до 104 ячеек деньгами + 1 строчка за мастера в любой профе) приятно) меньше твинов делать happy


Частично реализовали дома. Я получила свою комнатку в общаге, правда пока ремонт сделать в ней не могу) Пусто, как в тюряге biggrin



Пока тестила квесты на вражеской территории, было лень ждать разломов) воспользовалась случаем командой телепортироваться) Немного пофоткалась, пока это безопасно)) smile


Убила того, кого в жизни не убивала) песика-Пэйхимоса) happy
Выпало для х1 с него достаточно жирненько: 3 синих оружия и АП-стигма на танка (да-да, танкам можно и сэкономить а на апе)


Ну и конечно, пользуясь случем, прописала себе ап-шмот на 30 лвл)) happy
симпатичный, жаль, нельзя покрасить))



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 24.06.2012, 21:40 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, с понедельника пойдет последняя неделя ЗБТ а 1 июля будт открытие сервера в режиме ОБТ. Так что все желающие продолжить играть в составе легиона прошу на сервер))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 25.06.2012, 21:30 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
пошла последняя неделька тестов. ускоренными темпами проверяются миссии и данжи. Все подробности, мелочи, дроп и прочее будет правиться по ходу ОБТ. Особенно внимательно надо будет отнестись к нововведениям 3.0. Их много, мы их толком не видели. Что там связано с сезонами, как там с нейтральными локациями, как там новые данжи... и т.д. и т.п.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 27.06.2012, 05:56 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня закончила тест элтенена и бездны. Все отличненько работает. Пресловутая миссия Ускорение вообще идеально сделана happy
Я надеюсь 1 июля я стартану на сервере не одна)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.06.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Что ж) ЗБТ подошел к концу. Сервер отключили и готовят к запуску. конечно осталось много неизведанного, но и офф запускался 3.0.2 с косяками. а по ходу правили. Впереди нас ждет месяц ОБТ а там и официальный запуск smile Хочется работать с этим сервером, т.к. платформа качественная, и на порядок лучше чем на других серверах. Как минимум сервер честный. Все любители качественной игры, думаю, не пожалеют о старте на низкорейтовом сервере wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Аэрилен (Хроники ЗБТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...