• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Аэрилен (Хроники ЗБТ)
Дневник Аэрилен
Понедельник, 10.09.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Хм, давно я сюда не заглядывала.

Прошло уже 2 месяца ОБТ, прогресс налицо - на сервере полностью работают питомцы, отличнейше работают арены - пвп и пве. Дроп шикарный для х1, чему многие несказанно рады. Голоса доходили исправно, до недавних пор - пока ММОТОП опять не выкинул свой фокус.
Я как хелпер уже достигла Сарфана и в скором будущем займусь непосредственно мобами и дропом новых локаций.
Сама по себе игра протекает тихо-спокойно. Особых потрясений кроме единственно успешной для асмов осады не было. Впрочем, осады и сами креп-данжи сейчас настолько кривы, что дергаться особо не хочется. Да и Арака что-то не порадовала. С одной стороны, реализована по офу - убей РБ найди сундук. С другой стороны, неувязочка с ключами да с начинкой этих ящичков - пусто там. Что обидно. Единственный источник апа - арена ПвП. Ну пока и этого хватает.

Столкнулась с необходимостью писать много гайдов. Работа над моим собственным инфо-сайтом почти закончена. Возможно, в течение осени запущу его в эксплуатацию, как мини-справочник по нашему серверу. wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 12:44 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
А подалася я тут на РуОфф.

Что я могу вам сказать? Там здорово! Играется на удивление спокойно при том что онлайн даже в 5 утра далеко за 100 человек.
Вы знаете, это БЕЗУМНО приятно, когда работает абсолютно все happy пришла ежедневка на синюю шери - кинула клич на сбор группы - не прошло и минуты как ко мне уже летит хай-лвл помогать) Аукцион там совершенно живой, при том цены есть бешеные а есть и приемлемые. Да, с деньгой туговато, но заработать можно. Данжи там хаваются от и до. От Насана до Ситры. Что приятно, в основной своей массе народ адекватный. Делика - серв спокойный.
Кач удобный. До 50 можно качаться спокойно не боясь встретить асмо - для это предусмотрено свободное путешестве между сервером Новичок и родным сервером.
Как ни странно удивляет большое количество реальных новичков - которые не могут даже в чат написать. Что интересно, даже прокачанные игроки далеко не всегда знают игру. Я-то думала, приду туда буду нуб нубом... нифига! Рассказывала одному 47 присту зачем надо ходить в Тео-лабу, как надо качать чанта и разъясняла особенности 3.0.
Еще меня порадовало 2 дня халявной подписки happy а потом оплачу месяц с почти 50% скидкой и буду качаться там, иногда забегая на стилл wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 30.09.2012, 18:51 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Решила конкретно устроить себе выходные от айона и не соваться туда вовсе. Сижу занимаюсь сайтом своим. Пришла в голову идея перекроить шаблон кардинально. Сижу вот рисую пока верстку. Может, дойдут мои руки да запущу нашу легионную визитку с инфой по игре. Еще бы дописать все гайды happy wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 05.10.2012, 18:26 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Мде.... начинаешь рисовать сайт и думаешь: Сделаю простенький дизайн, 3 квадрата и фон. Ага! щазз!!! Навертится, накрутится вокруг... каракас нафигачишь сидишь и думаешь, ну да красиво. А как теперь контент организовать в эту прелесть? И понимаешь что в тупике. Как ни лепи конструкцию, все портится. А переделывать или упрощать - не хочется...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 09.01.2013, 19:11 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[admin]Решила закрыть свой дневник, так как не люблю их вести[/admin]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Дневник Аэрилен (Хроники ЗБТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...