• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Суббота, 24.03.2012, 14:20 | Сообщение # 251
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня, Витя в данном случае не ноет а имеет ввиду, что у него теряется интерес к АИОН вообще)
Язычник, В какой проект ты предлагаешь податься? Лучше АИОН пока игры нет...
ТЕРА и Блейд оф Соул еще не локализированы, других вариантов я не знаю....
ВоВ, Линейка и ПВ - это я отказ сразу. ... Игры типо Танки - меня тоже не привлекают.
Рифт и тебя не привлекает как я понял... Выскажи конкретное предложение.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.03.2012, 14:35 | Сообщение # 252
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, жду вас сегодня в скайпе. там и обсудим


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 24.03.2012, 16:21 | Сообщение # 253
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Обсудили... В общем пока перевариваем. В общем, дошли до нас очень не приятные слухи.
Возможно - лишь слухи. Но, имхо, очень не приятные... В связи с этим совещаемся сегодня в 19.00 по КИеву в Скапе (примерно).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 25.03.2012, 01:44 | Сообщение # 254
Сообщений:
36
Награды:
15
Влезу в вашу дискуссию.
Bloodline Champions - интересный проект с похвальными отзывами
Воскресенье, 25.03.2012, 18:14 | Сообщение # 255
Сообщений:
331
Награды:
123
Jod, посмотрел бладлайн...интересный и необычный проект в принципе..нужно попробовать...
Понедельник, 26.03.2012, 04:41 | Сообщение # 256
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Jod, Эльф, Обсуждение сторонних проектов осуществляются либо в Разделе - http://aionlegion.clan.su/forum/11
либо в конкретной теме. Тема данной игры создана - идите и там обсуждайте - http://aionlegion.clan.su/forum/32-274-1



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 29.03.2012, 02:35 | Сообщение # 257
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На данном этапе нашего присутствия на сервере Сателлите, возник вполне логичный вопрос о взаимовыгодном взаимодействии с другими элийскими легионами.
Речь идет в первую очередь (она же, боюсь , пока и последняя) о взаимодействии c Титанами.
С Лешей я в скайпе, обсуждать взаимные действия есть возможность.
В первую очередь имеются ввиду совместные походы на РБ, на арену, противостояние сыгранными и лучше одетым асмопаати, в дальнейшем - захваты креп и т д.
Хотелось бы услышать мнение участников нашего лега о этих перспективах.
Перед тем как делать выводы, и их тут публиковать, прошу всех учесть, что онлайн у нас пока не большой, как у лега так и у сервера в целом, что на сервере по сути действуют более менее активно три легиона - наш, Титаны и Волки.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.04.2012, 13:45 | Сообщение # 258
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все таки интересно - поланируют тут 3.0 или нет? На оффе уже пошли версии выше 3.0 мы все еще на 2.7, которое, к тому же пока даже не идеально))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.04.2012, 17:36 | Сообщение # 259
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, вот именно потому что тут и 2.7 то толком не включили кто будет 3.0 заниматься? к тому же не очень хочется вслепую по 3.0 шастать без базы знаний. Я уж не говорю о гайдах. Не люблю я уже без предварительной информации идти куда то)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 11.04.2012, 17:54 | Сообщение # 260
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мне просто пришла в голову мысль, что обновление 2.7 до сих пор не сделано, потому что хотят сразу миновав этот этап ставить 3.0)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...