• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Четверг, 07.06.2012, 18:45 | Сообщение # 281
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Ничо себе онлайн хДД
Суббота, 09.06.2012, 01:01 | Сообщение # 282
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
• Асмодиан: в игре: 6 вне игры: 4037
• Элийцев: в игре: 4 вне игры: 4444
• Всего: в игре: 10

прогрессс biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.06.2012, 01:04 | Сообщение # 283
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.06.2012, 02:11 | Сообщение # 284
Сообщений:
101
Награды:
47
К чему стремились того и добились

Суббота, 09.06.2012, 15:37 | Сообщение # 285
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Насколько я понимаю - там будет вскоре 3.0 или что то около того. Не 2.7 точно. Интересно будет посмотреть на их реализацию, хотя при том администрировании что я видел - что 2.7 что 3.0 что 10.0 - все будет никак. Надо для начала начать работать над серваком по полной админам - и тогда будут шансы. А с таким забиванием на сервер - типо мы сделали что могли и теперь у нас нет времени - это будет вечный отстой.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 02.08.2012, 19:55 | Сообщение # 286
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итааак....

Приветствую!
Многие ждали новостей. Они есть и весьма плохи.
Ветка для этой темы выбрана не случайно. Давая некую возможность пофилософствовать о проведенном здесь времени Вам.

Как большинству известно, проект AION SATELLITE относиться к оператору связи ООО "МАКСНЕТ". Техническая и финансовая поддержка осуществлялась непосредственно им и сотрудниками компании.

Основная и в тот же момент плохая новость: В связи с реорганизацией компании и её переформированием в условиях жесткого рынка телекоммуникационных услуг, проект AION SATELLITE будет закрыт. Это коснется не только нас, но и большинства развлекательных ресурсов компании.
Проект просуществует еще ориентировочно месяц, возможно меньше, возможно больше. Далее последует консервация всего программного обеспечения, а следом и полная остановка всех служб и сервисов проекта, о чем будет оповещено заведомо в новостной ветке форума и сайте проекта.

Немного слов о AION SATELLITE.
Проект AION SATELLITE был основан 8 августа 2010. (стартовая тема: http://forum.aionsat...89%D0%B5%D0%BD/ ) За эти два полных года, было положено немало сил и времени на создание уникальной атмосферы игры. Для многих, а в основном для большинства, AION SATELLITE стал виртуальным домом, где мы нашли новых и интересных друзей, приятную компанию и возможно некоторые свою любовь. Несомненно, эти ново сформированные дружеские связи вы поддерживаете и до сих пор. Основу которым положил AION SATELLITE.

Видимо это последняя моя тема здесь. Есть конечно шанс, что изменения повернут вспять. Но это маловероятно. Во всяком случае у вас еще есть время, что бы провести здесь свои последние бои, старой и дружней командой друзей.

Что касается меня, то я продолжаю свою деятельность в этой компании на благо абонентов.

С уважением, Ваш покорный слуга Mercury
ps/ да будет срачь


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 02.08.2012, 20:00 | Сообщение # 287
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Что тут добавить..... Давно пора. Долго доходило


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 02.08.2012, 23:54 | Сообщение # 288
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
У меня иллюзий особых не было касательно будущего этого сервера. Всегда было жаль что так с ним обошлось руководство, но иллюзий - не было.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 18.10.2012, 07:15 | Сообщение # 289
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Сайт aionsatellite.­eu канул в Лету. Тема закрыта.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...