• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-world (http://aion-world.in.ua)
Aion-world
Четверг, 12.01.2012, 13:47 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
фармир

фенрир?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 13.01.2012, 01:27 | Сообщение # 22
Сообщений:
427
Награды:
70
Ну впечатления после первых шагов на серваке таковы:

Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, пока все нравится. Лагов замечено не было, криво или не работающих скиллов тоже.
Крафт качается легко и приятно, догнал кулинарку до 439.
Немного напрягает длинная и глупая надпись над некоторыми ресурсами для сбора в Бертроне.
Также у нас замечена интересная особенность, поскольку мы играем вдвоем с одного айпишника, то при выходе одного - из игры автоматом выкидывает другого, если у кого-то случается сендлог, то точно такойже сендлог тутже ловит и второй =)) ну это уже особенности пакетной передачи данных, стека tcp-ip и nat.

Вобщем и целом нам тут нравится, а магазин всякого шабла для ремодела произвел на Олю неизгладимое впечатление =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 13.01.2012, 01:40 | Сообщение # 23
Сообщений:
331
Награды:
123
я обновляю ланчером Для игры на этом серве=)буду пока тут,до лучших времен Кагне.
Пятница, 13.01.2012, 03:08 | Сообщение # 24
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Что-то никак я себя на этом сервере представить не могу...
Пожалуй, я пока посижу на Kagnaoffe в качестве тест-пилота.

Пятница, 13.01.2012, 09:15 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Также у нас замечена интересная особенность, поскольку мы играем вдвоем с одного айпишника, то при выходе одного - из игры автоматом выкидывает другого, если у кого-то случается сендлог, то точно такойже сендлог тутже ловит и второй =)) ну это уже особенности пакетной передачи данных, стека tcp-ip и nat.

лаунчер заметил? это мегоантичит который хрен даст играть с 1 айпи


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 13.01.2012, 10:29 | Сообщение # 26
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
лаунчер заметил? это мегоантичит который хрен даст играть с 1 айпи

Лупу брать пришлось, но все же разглядел =) и тем не менее играли нормально, никаких проблем не было, за исключением того что если сендлог - то у обоих сразу.

Хотя умом я понимаю что эти вещи вобщем-то друг другу противоречат. Ну это уже технические вопросы, играется и ладно =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 13.01.2012, 11:33 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
Что-то никак я себя на этом сервере представить не могу...
Пожалуй, я пока посижу на Kagnaoffe в качестве тест-пилота.


Что так сильно тебя смущает, что ты не можешь себя тут представить? surprised

Эльф, Обновить лаунчером уже существвующий клиент не выйдет - надо качать их клиент полностью.

Anna-PantheR, Надеюсь, в этом античите есть смысл. ))

Чингис, Очень рад что вам с Олей понравилось тут)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 13.01.2012, 11:55 | Сообщение # 28
Сообщений:
427
Награды:
70
Меня вот очень интересует вопрос со стигмами которые для 55-60 уровней. В магазине стигм они есть (и аповые и обычные) но у них нет ни названий ни описаний (у многих). При этом народ говорит что они работают. Вот и становится интересно, как понять какая из этих стигм - какая, как их отличать друг от друга чтобы выбрать нужные...

Получен отвте от админа:
СТигмы работают , но поскольку нормального перевода 3.0 в природе не существует, то названий и описаний нету. Для выбора стигм 55-60 лвла пользуемся описаниями тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=392565

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 13.01.2012, 11:58 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Я думаю, этот вопрос мы непременно решим когда он станет актуальным . Я если честно пока этим просто не интересовался. Можно у Димы спросить, он 60 и точно знать обязан что и как с этим.

Quote
Крафт качается легко и приятно, догнал кулинарку до 439.

- ууу.... быстро ты...Задания на мастера есть? Много гемора , или нет вообще???
Макс я помню тут крафт 549.. Ты не узнавалл сколько тут проф можно учить до эксперта одному персу?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 13.01.2012, 12:06 | Сообщение # 30
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
- ууу.... быстро ты...Задания на мастера есть? Много гемора , или нет вообще???
Макс я помню тут крафт 549.. Ты не узнавалл сколько тут проф можно учить до эксперта одному персу?


Задание еще не делал, но мастер его дает. Вплоть до 439 прокачал на заказах, для перехода 399-400 мастеркрафт тут не требуется.
По поводу того сколько проф тут можно докачать до эксперта - долго спрашивал в элийском чате но ответа так и не получил. То ли заняты все были, то ли ответа у них не было. Спрошу у админа.

Рецептов на крафт в магазине нет (только рецепты свитков для алхимии) так что все нужные выбиваем, покупаем за сердечки и т.д.

На ауке лежат вещи "короля мудрых драконов" но это не крафтовые, метки производителя на них нет, что заставляет предположить, что эти вещи где-то выбиваются.

Еще один момент - ФТ тутмодернизированная. Таха тут не самый крутой перец в ФТ =) Сильная пати пройдя ФТ и намесив нужное количество очков получает аудиенцию у Геры или Теграка. Сколько очков надо и насколько реально вальнуть этих ребят одной, пусть и сильной патькой - пока не знаю.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-world (http://aion-world.in.ua)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...