• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
Aion-free
Понедельник, 26.12.2011, 02:21 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Последняя свежая новость. Серверы открыли, но сделали откаты по шмоту и деньгам на полтора суток. Я зашел в игру голый без денег (второй раз за неделю!!!) и пустой склад. В общем я в этом.. как же это без матов выговаривается то.. о. я в удивлении. Кроме кагнаоффе на данный момент для себя не вижу приемлемых вариантов.
Code
ТЕСТ ЭТОГО СЕРВЕРА ОКОНЧЕН. ВЫВОД: БРАК.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.12.2011, 02:38 | Сообщение # 52
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
сделали откаты по шмоту и деньгам на полтора суток

Мысль не уловил. Это как?

Понедельник, 26.12.2011, 03:51 | Сообщение # 53
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я так поняла, все что мы с тобой грабили и одевали все опять полетело в топку??? wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 26.12.2011, 04:30 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Язычник, Как - я сам толком не понял, как и "зачем". Понял только суть - она в том, что откат произвелся на полтора суток. То есть, все, что было набито-одето за последние полтора суток ушло ф топпку. Из чего проистекает ответ Аня на твой вопрос - да. Ф Топпку. Перс голый, денег нету, единственное что лвл тот же и стигмы на месте (вай спасиба, админко, ай спасибо добрый). В общем я на этот сервер забил очень основательно. И на данный момент планирую играть на Кагнаоффе как на своем единственном сервере. Вот такие пироги.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.12.2011, 08:38 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
И на данный момент планирую играть на Кагнаоффе как на своем единственном сервере. Вот такие пироги.

полностью согласна. За выходные ты меня неплохо подтянул и одел, за что большое тебе спасибо wink Так что добивай в тердике всякую чушь и жди меня к вечерку на безумных кралов, на каниса и аджотуран smile А там до 45 дотянем и в любимый тео по 4 халявным жирным миссиям))) а вот потоммммм...... ой, какой у меня план по одеванию)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 26.12.2011, 14:31 | Сообщение # 56
Сообщений:
144
Награды:
38
Пиля smile Придется на Кагне начинать smile
Вторник, 27.12.2011, 05:38 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Поможем. оденем. Обуем. Накормим. Давай! wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 21.04.2012, 14:22 | Сообщение # 58
Сообщений:
10
Награды:
23
кстати на фришке был вайп, пока вроде ничего. С дропом туговато, но если задротить , то падает. Удивил общий поиск, асмо и элы в одном списке. Численный перевес, естественно, на стороне асмо.
автоивенты в принципе понравились, неплохой фан. На Серном, где бьется Миразент, фан постоянный, причем численно преобладают асмо. Но т.к. все в во всевышке и Миразенте, папок пока не наблюдается.
Первые признаки дюпа уже имеются, предлагают платиновые и голд медали за толлы. Что будет дальше - посмотрим.
Суббота, 21.04.2012, 18:22 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Littlewitch)
На Серном, где бьется Миразент

Не должно так быть. Совсем не должно. Это меня и оттолкнуло от сервера в свое время.
Quote (Littlewitch)
Но т.к. все в во всевышке и Миразенте, папок пока не наблюдается.

Это как понять? Там что народу в эпике нет что ли?
Quote (Littlewitch)
Первые признаки дюпа уже имеются, предлагают платиновые и голд медали за толлы. Что будет дальше - посмотрим.

Дальше - хуже, что уж тут гадать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 26.04.2012, 00:47 | Сообщение # 60
Сообщений:
10
Награды:
23
просто там с фаном нет проблем, твт-ивенты мне понравились, а остальное...
Нету короче на фришках идеального сервера.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...