• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
Aion-free
Четверг, 22.12.2011, 18:53 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я дождусь и попробую.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 04:27 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пробовал. Нормально вроде. Добежал быро быро до мисси на Дэва и тут правда вот такое случилось - 9 лвл хапанул, мисси на дэва - нихт... Я в шокэ. Мне сказали релогнись - я вышел. Больше пока не заходил.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 02:04 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Серв пока находится в стадии ОБТ. Вайпа не будет потом. Пока тестю. Чувства пока смешанные. Первый же лаг нашел в фоэте с одной миссией- там где надо брать образцы из котла. Выкиннуло при юзанеии котла в Асмодею.. Смешно обххохочешься... Там Наги 47 отряда. Ну тоеще ладно - лишь бы далее такого цирка не было.
Не понял с эфирным сбором - пришел в Бертрон 13 лвл - умения эфирокинез тупо нет.. Пошел в Элиз купил.. Тестю дальше



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 06:45 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отличный Сервер!!!! Даже с учетом что пока ОБТ (вайпа по завершении не будет!), лагов и несуразностей меньше чем на других серверах, что я тестил. Очень всем рекомендую тут создать аккаунт и убедиться лично! Дроп хороший, какч тоже - за часа четыре качнулся до 25, при том что делал это без фанатизма, спокойно идя по миссиям и иногда делая самые хлебные кв, попутно прокачав сбор и тот и тот до 100. Лег создан, Велком. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 11:58 | Сообщение # 35
Сообщений:
144
Награды:
38
Ну что же, попробуем и сравним.
Суббота, 24.12.2011, 13:20 | Сообщение # 36
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Кстати там я встречал пару людей после Прайма пришедших туда. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 13:48 | Сообщение # 37
Сообщений:
144
Награды:
38
Как-то так ohno
Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, surprised :o surprised

Создал тему на форуме ТЫЦ!!!

ждем результатов...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.12.2011, 15:29 | Сообщение # 39
Сообщений:
144
Награды:
38
christof, спасибо smile но я уже исправил все smile Ник мой занят, гоняю с ником Grimhowl
Суббота, 24.12.2011, 15:36 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, А что было?? Просто любопытно. Там кстати сегодня с самого раннего утра Плач Ярославны - пропал шмот , стигмы и деньги . Люди бегают и матерятсо...))хд Я думаю ввсе поправится но ей богу смешно)) У меня тоже пропал весь шмот что был одет - но мне как то шмот Бриза не сильно было жалко при том что дроп хороший в общем то . Правда было смешно - я впервые рассекал по Тео голый. Только посох Моряка заточенный был. Но быстро оделся. Я не очень понимаю с чем связан этот баг - думаю, с коррекцией баз. В любом случае не сомневаюсь что все поправят. Аня там кстати счас бегает под ником Aerilen кажется так правильно) Я уже набегался на сегодня - 31 лвл , сбор 150 эфирный - 100.



В общем опять таки с учетом того что это ОБТ - мне все нравится. Есть огрехи, но не критичные.
Естественно, это если учитывать то, что шмот людям вернут и он пропадать более не будет. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...