• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
Aion-free
Понедельник, 19.12.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Сообщений:
144
Награды:
38
Quote (christof)
Я думаю, часть того сервера тебя бы за такие слова загрызла поедом))

Я надеюсь вы меня не сдадите confused
Понедельник, 19.12.2011, 16:47 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
pr0gi, нет конечно)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дабы облегчить захваты крепостей в землях балаурии, были удалены все лучники из крепостей!!!
На Острове Корней помимо Миразента, будет падать Фенрир. Самый простой способ туда попасть, это через телепорты в столицах

Понедельник, 19.12.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Сообщений:
107
Награды:
27
угу, а еще лорду заступнику оставят 600хп для облегчения и с керубимов в фоэте будет акан падать...
Вторник, 20.12.2011, 03:48 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
На Острове Корней помимо Миразента, будет падать Фенрир. Самый простой способ туда попасть, это через телепорты в столицах

ооо нееет..... я так хотела мирку нормальным путем добить cry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 06:22 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сказать что описалово приводит меня в детский восторг не могу.... Да и потом - я пока тестю Прайм и Кагнаоффе по мере сил и времени - еще и это одновременно я не вытяну...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 07:36 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, кое что там конечно хорошо, но кое-где они явно перегнули dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 12:54 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не зна... У меня банально нет времени еще и это тестить.... Я и так на Ньюаион забил почти. wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 12:56 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, скачала на будущее


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 20:47 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Так почему же серв еще не запустили ?
Автор Strikemaster, Сегодня, 17:57


Ответ:
Сегодня, 17:57


Популярное сообщение!
Наберитесь терпения все не так то просто!!!
1 Начнем с того что бы перелить базы, как сказал админ - Базы весят не много не мало 10гигов, это сравнимо с тем что Что ты заливаешь в Клиентскую базу полтора миллиона человек и удаляешь в ручную 150 тысяч по истечению срока пользования ! Тоесть времени очень много нужно!
2 Так как много было тем на форуме про то что Физами не реально играть ! Их переделывают:
опять же это не так то просто, представьте себе скоко скилов в общем у физов А ведь для каждого надо вырабатать определенную теорему пример был тут:
http://aion-free.ru/...d0%b8%d0%b5-27/ + система маг дефа
3 Несколько дней чтобы настроить правельность проведения инвентов (речь идет о новых инвентах), добавления новых НПЦ,изменение скилов НПЦ,
4 Тагже много времени уходит на что бы протестировать новых РБ(настройка дропа)!
5 Плюс Админ облегчает нам осады тоесть еще дополнительные затраты времени по уборке лучников с крепостей это вручную не так просто!+ настройка по времени что бы все работало как надо !
6 Почему же будет ОБТ ??? Ответ: Будет проверка стабильности сервера! наверно Админ не кретин (сорь за не профессиональную речь ) он уже не хочет лишний раз перезапускать сервера из атак сервера,как было на 2.6 + будет проверка работы той или иной сферы игры будь то НПЦ или РБ или Геодаты ... и др Поймите для этого всего нужно время!
7 Ну и наконец все что я написал - это надо соедить, а как говорится разбирать не собирать, В любом случае что, что то откажет или остнаутся делали (шучу) !



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-free (http://aion-free.ru/)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...