• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
NEWAION
Суббота, 17.12.2011, 17:13 | Сообщение # 41
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Они еще и ломаются)) Мне говорили что точки ставятся со слезами соплями и истериками))) biggrin
Кстати можно будет если что вернутся к уже нами обсуждаемому моменту о переносе лега от 10 человек.
Хах. И еще . Ко мне два раза просто подошли предложили торг и дали денег. (я не просил)
Если будете в игре на этом сервере - стучитесь в асю (она есть в профиле)
Игровые ники Кошка и Christof соответственно Сорка и Прист



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 17.12.2011, 23:19 | Сообщение # 42
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну что ж, следующая порция впечатлений.
Имеются проблемы с пропажей вещей с аукциона. Игроку, пожаловавшемуся в чат, просто посоветовали их туда не класть. Возможно, поэтому чат изобилует различными куплю/продам.
Было анонсировано объявление примерно следующего содержания: "Не покупайте и не берите в дар у незнакомых/малознакомых игроков большого количества ценных предметов. Если будет обнаружено, что они надюпаны, ваш аккаунт может быть забанен".
Прокачал до 10 уровня нового перса. При попытке осуществить поиск игроков опять прерывается соединение с сервером. Это уже напрягает.

Добавлено (17.12.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Пошастал по их форуму. Жалоб на баг при поиске довольно много. А вот единственный толковый совет - ищите по классам, а не общим поиском.
Попробовал. Получилось. Немного арифметики.

Воин - 7
Маг - 1
Жрец - 2
Следопыт -5

Гладиатор - 57
Страж - 41
Целитель - 39
Чародей - 17
Стрелок - 40
Убийца - 38
Заклинатель - 26
Волшебник - 33

Произведя нехитрую арифметическую операцию сложения, узнаём, что на сервере присутствует 306 элийцев.
Теперь заглядываем на сайт и видим онлайн (ВНИМАНИЕ!) 1256.
Выводы делаем сами.

Добавлено (17.12.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Но чтобы всё не выглядело так уж мрачно, отмечу и положительный момент. Новичков довольно много. Плотность населения в Фоэте примерно как на Kagnaoffe часа через три после открытия. А ведь ни о каком ажиотаже речи не идёт, для NewAION это обычный день.

Добавлено (17.12.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Хм, а ведь есть интересное наблюдение.
Обратите внимание, цифры онлайна на сайте всегда чётные. Мне кажется, что для получения истинной картины их надо разделить на два.


Воскресенье, 18.12.2011, 00:30 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Было анонсировано объявление примерно следующего содержания: "Не покупайте и не берите в дар у незнакомых/малознакомых игроков большого количества ценных предметов. Если будет обнаружено, что они надюпаны, ваш аккаунт может быть забанен".

о чем я и говорила... античит там для запоминания пароля....
Quote (Язычник)
Теперь заглядываем на сайт и видим онлайн (ВНИМАНИЕ!) 1256.

следовательно, либо перебор асмов, либо накрутка

Вообще, я не верю в онлайн фришки больше 1000. Сервак бы банально лопнул. Чтобы обеспечить такое количество народа соединением, это надо оборудование ооочень мощное и дорогое. Именно оборудование, а не лишний комп. Сомневаюсь, что кто нибудь раскошелится тыщ эдак на 500, только ради того, чтобы 1000+ халявщиков, ни копейки не влив, наслаждались прелестями айона


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 00:47 | Сообщение # 44
Сообщений:
107
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
раскошелится тыщ эдак на 500

ну эт ты хватанула))
прокачались до 18 лвл с Мишкой. аук поверх в ужас- 50к за зеленые ботинки на 14 лвл! перчи джинна- 1ккк....это на кого такие цены расчитаны? на тех у кого вип аккаунт?
качать эфирокинез весьма трудно, как и энергокинез.
тем не менее на данный момент одеты получше, чем на кагнаоффе. по деньгам на 18 лвл 1,4кк у Михаила 900к) хотя квесты делали одинаковые) видать за красивые глазки отсыпали больше)
в харамеле мобы стоят как на сервере спб- 1 штучки, чего бы то ни было для квеста, не хватает. бригадир человеческий- убивается спокойно.
вопрос тем, кто ушел по лвл дальше:
нужны ли квесты на открытие ячеек стигм?
расширение куба по квестам или просто за деньги.
примерный респ археолога и как с синькой с андедов в теобомосе?

в общем по ощущениям на этих х2 жить легче, чем на х3....
на кагнаофф буду регулярно заходить пока, но, если ситуация не исправится, то смысла там оставаться нет.
Воскресенье, 18.12.2011, 00:50 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
примерный респ археолога и как с синькой с андедов в теобомосе?

Чую, никак.....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 01:20 | Сообщение # 46
Сообщений:
427
Награды:
70
Прогулялся по Харамели.
Мобы адекватные. Не как на Кагнаофе. Там бригадирша меня по костям разбирала не потеряв и трети хп. Тут все с этим в порядке.
Для прохождения полного круга квестов необходимо пройти Харамель два раза.
Под конец, когда умирает Хэмирун, никакого сундука не появляется. Не в курсе че с него и зачем он, но сундука нет.
По квесту где надо взять пачку документов из сундука - подъемник не поднимает =)

Краллы в клетах исправно стоят и засчитываются.

Quote (Anna-PantheR)
Чую, никак.....

будем посмотреть...

Теперь некоторые мысли по поводу отсутствия доната. Он на этом серве не нужен, более того, он просто не выгоден. В строке поиска когда люди собирают пати на РБ, в 90% случаев пишется так : требуется ........ на рудру/кузю/кромеду/трирона.... обязателен ВИП-акк.
ВИП-акк, тоесть повышение рейтов до х8 стоит 450 р. (не очков, чисто конкретно российских рублей) в месяц. Это больше чем месяц игры на оффе =) При таких условиях и условиях отсутствия конкретного доната шмота организаторы имеют пусть чуть меньший, но зато стабильный ежемесячный доход.
Я думаю что люди, походив на боссов, повыбивав рецепты и т.д. на х2 невольно задумываются о счастливых х8. На то и расчет. Так что утверждать что доната на сервере нет я бы не стал. Он есть, просто в иной форме.

Серьезно напрягают цены.
Голд на 25 лвл за 1ккк ? О_О
100 пельменей на физкрит - 999 кк О_О

Либо люди ставят подобные вещи на аук чисто из придури ( ведь есть на том же ауке и адекватные, нормальные цены), либо Дюп тут суровый.
Прям Дюп с большой буквы Д.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Воскресенье, 18.12.2011, 01:26 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Голд на 25 лвл за 1ккк ? О_О
100 пельменей на физкрит - 999 кк О_О

покакойнакурке этот ценник ставился????

Quote (Чингис)
Так что утверждать что доната на сервере нет я бы не стал. Он есть, просто в иной форме.

Я вот чего то наверное не понимаю в этой жизни.... на кой черт так делать? не проще ли сделать нормальный стабильный реальный дроп, не халява вагонно-тележная, а нормальный. Чем париться вот так. Ах ну да.... Деньги качать.. как же. Фришкам надо жить.... куда там без доната


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 01:29 | Сообщение # 48
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
По квесту где надо взять пачку документов из сундука - подъемник не поднимает =)

Часто встречающаяся на фришках болячка.

Quote (Чингис)
Серьезно напрягают цены. Голд на 25 лвл за 1ккк ? О_О

Сегодня кто-то предлагал шмотку рудры за 2 миллиарда. Предвидя вопрос, отвечаю, передаётся в течение 10 минут.

Quote (Yoru)
качать эфирокинез весьма трудно, как и энергокинез.

Ограниченное время полёта и достаточно долгое время сбора. В оффлайне полёт не откатывается, поочерёдно летать двумя персами не получится.

Воскресенье, 18.12.2011, 03:48 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337




Это так, для затравочки. А теперь по факту. Видимо в 2 окна античит спокойно пускает, что означает слив информации. пообщалась с людьми, да и так почитала чат. Люди совершенно беспринципные и бесчестные. Что-то вроде готики, только в множественном количестве. лордов не носят разве что в фоэте наверное. Сливают везде и всех. Пофиг на принципы и лвл. Только что шло активное обсуждение в чат о том, что скрысили шмот с теграка. поговорила, выяснила, что для нормального убиения оного требуется 1-1.5 часа времени и 5 нормальных пати. 3 на РБ, 2 отбиваются от асмов. при том последние 2 пати имеют с рб хрен с маслом, мол, будьте довольны фаном и медальками платиновыми. А зная, КАК оно считает килы (никак в общем, сколько я убивала в свое время из 10 килов засчитывало 1, а на 1 медаль 15 килов), получите только фан и удовлетворенную жажду крови. Ну может даже АП.

Маты в чате приветствуются, ГМы отсутствуют напрочь. Их нет никогда. Ну это пофиг.

Стало меня выкидывать на поиске, ищу по классам. Доставляет...

Баги... у меня вообще челюсть под стол упала, когда я ударив одного шахтера дукаки в Бертроне, вдруг ТПшнулась под скалу с котлом. в текстуры. То есть мобы мягко говоря стоят не на месте. Проверяйте их дальними атаками.
Кач крайне медленный и паршивый. Дроп никакой.
Зато слеш порадовал. Ни разу не кастанул щит, и банки квестовые после его убиения, пропали из инвентаря, как и положено.

В общем пока у меня ощущения странные. И не хочу там играть, и негде больше


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 08:51 | Сообщение # 50
Сообщений:
107
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
ГМы отсутствуют напрочь. Их нет никогда.

тут не соглашусь, вчера несколько часов гм онлайн был.
Quote (Anna-PantheR)
Только что шло активное обсуждение в чат о том, что скрысили шмот с теграка.

ага, а еще лучника поливали грязью, что скрысил с рудры, и еще одного что скрысил рудру...ну радует, что потом они себе пати не могли найти.
судя по истошным воплям в чате создается ощущение, что асмы в элтенене прописались
Quote (Anna-PantheR)
Стало меня выкидывать на поиске

пока таких проблем не возникало.

Quote (Anna-PantheR)
вдруг ТПшнулась под скалу с котлом.

о да) это мобы любят, меня частенько отбрасывает куда-нибудь. к счастью недалеко
Quote (Anna-PantheR)
Кач крайне медленный и паршивый. Дроп никакой.

опять таки не соглашусь, как выше писала- на 18 лвл шмот и деньги лучше, чем на кагнаоффе, где х3. мишке вон перчи синьку даже выбили с именного.

Quote (Anna-PantheR)
Что-то вроде готики, только в множественном количестве. лордов не носят разве что в фоэте наверное. Сливают везде и всех.

может издержки большого онлайна? на районе просто мало людей вот только готей и довольствовались)) а тут и онлайн большой и серв давно существует было время для создания супер-пуппер нагибаторов)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...