• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
NEWAION
Понедельник, 19.12.2011, 12:32 | Сообщение # 61
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я тебя понимаю... Сам не могу.. уже тошнит от прокачек на стадии Фоэта - Бертрон. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.03.2012, 08:17 | Сообщение # 62
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Заглянул вчера на НьюАИОН. Сходил на серверы х2 и х1 (есть и такой, хотя не все об этом знают). По сути могу сказать следующее:

х2 Первая и довольно приятная новость - починили поиск персонажей. Игра при нажатии заветной кнопочки не виснет. Вторая приятная новость (хотя, в общем-то, это и не новость), жизнь на сервере просто бурлит. Онлайн высокий, регулярно собираются группы на разные мероприятия, предлагается что-то на обмен/продажу.
Теперь о неприятном. В чате попалась жалоба на проблему с миссией у игрока. Не знаю, сколь это систематическое явление, но подобные проблеммы были и раньше. Заглянул на аукцион и с непривычки был несколько шокирован. Грация - до 400 миллионов, всевыха - 500..800, Щит Чёрного сердца - миллиард. Что бы мне не рассказывали, вывод может быть только один. Экономика сервера больна и там царят дюперы.

х1 В техническом плане хороший сервер. Отхил мобов давно починили, геодата приемлемая. Онлайн достаточно высок и стабилен (80-90 элов в прайм-тайм), цены на ауке рассчитаны на "нормального" покупателя, а не на 45-уровневого миллиардера.
При этом сервер достаточно хардкорный. Дропа почти нет (типа по офу, в дроплисте каждого моба прописаны десятки зелёных вещей и несколько синих, в результате не падает ни-че-го), разве что с именных мобов можно что-то выбить. В том, что задача выбить с керубов в Элтенене рецепты на бижу выполнима, я уже сиильно сомневаюсь. Да и в целом кач откровенно медленный.

А теперь мааленький секрет. И х1, и х2 позиционируют себя как серверы без доната. Действительно, на х1 магазин демонстративно пуст, а на х2 и вовсе не работает. Но! Если зайти на сайте в личный кабинет, история будет соовсем другая. Донат есть на обоих серверах. Продаются рецепты топ-драконики, точки, божественные камни, крылья (вплоть до Пера Удачи), шапки (выборочно, самая крутая - шляпа ремесленника-нефилима), ну, и всякая мелочь типа купонов и скинов для оружия.
А на х1 к тому же продаётся бижутерия в довольно-таки серьёзном ассортименте, вплоть до колец Натарраза и ожерелий Валона.

Понедельник, 26.03.2012, 08:23 | Сообщение # 63
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя, от части именно этим мне и понравился Сателлите при поиске вменяемого сервера - здесь нет в магазине такого изобилия чего угодно - собственно практически и нет ничего, сопосбного как то повлиять на игровой процесс, кроме крыльев и пэтов.
В то же время практически на каждом - каждом вотром сервере из топов есть шмот Капитана Гарнизона....
Это чертовски угнетает...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.03.2012, 12:29 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ньюшка как мы уже говорили рассчитана на постоянную покупку премиум-аккаунтов. весь серв подогнан под то, чтобы люди были вынуждены покупать премиум акки, ибо без них дроп ни-ка-кой. На 55 так просто не выжить. Как итог - постоянное вливание реала в серв


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 29.03.2012, 03:00 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сервер Newaion - это по сути сервер платный выходит. Просто ты вливаешь не абонтплату - а деньги на рейты...
При том я более чем уверен - если чел обратится на прямую к админу, и попросит за реальные бабки прописать ему, скажем, шмот Сёмы - пропишет))
На фоне всего этого, громкие заявы на сайте сервера типо ( полное отсутствие возможности прописывания вещей ГМами, ХГМами;), ( - полное отсутствие доната на игровые вещи (более года без Доната). Даже если вы очень хотите что-то купить - у вас это не получится;)) - звучат даже не смешно, - убого...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 05.08.2012, 21:35 | Сообщение # 66
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Решил по старой памяти навестить форум Ньюаиона. Не работают, однако, ни сайт, ни форум. Хотелось бы знать, это временный сбой или сервера больше нет?

Добавлено (04.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Ситуация прояснилась. Сервер жив, сайт и форум тоже, но на них сейчас идёт мощная DDOS-атака. Серверы х2 и х75 не работают, сайт работает с перебоями. Сервер х1 вроде не тронули.

Добавлено (05.08.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Ну что ж, сервер х1 также не работает, сайт опять недоступен. Ох не нравится мне всё это.


Среда, 09.01.2013, 18:16 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[admin]Тема закрыта[/admin]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...