• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
NEWAION
Пятница, 16.12.2011, 10:33 | Сообщение # 31
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
также там продаются божественные камни, правда совершенно левые. Мало кому нужные. а еще вот:

зачем тогда писать:
полное отсутствие доната на игровые вещи (более года без Доната). Даже если вы очень хотите что-то купить - у вас это не получится;

это получается что если Я все же захочу, я могу купить вещь?


Вдогонку. Прописал в строку заказа двурук акана-капитана.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 16.12.2011, 10:35 | Сообщение # 32
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Прописал в строку заказа двурук акана-капитана.

По-моему, там речь идёт о сервере х75

Пятница, 16.12.2011, 10:37 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
По-моему, там речь идёт о сервере х75

для кого рядом вкладка Нотария х2?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.12.2011, 10:39 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мне в привате 4 человека в разное время суток говорили одно и то же не сговариваясь - на сервере доната нет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.12.2011, 10:42 | Сообщение # 35
Сообщений:
427
Награды:
70
Не, Ань, видимо Витя все-таки прав.Походу акан доступен только для х75, всякие разные остальные вещи и рецепты и камни пишет "невозможно добавить на сервер"...
А по поводу рецептов - не факт что их можно купить ТОЛЬКО за голосования (донат), вполне возможно что хочешь бить сердца - бей, не хочешь - купи в магазе...В принципе на первый взгляд серв достойный.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 16.12.2011, 10:47 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
вполне возможно что хочешь бить сердца - бей, не хочешь - купи в магазе...В принципе на первый взгляд серв достойный.

да я и не сомневаюсь что в игре они есть. рецепты. но если нет..... это уже бред. так или иначе бить и сердца и ресурсы на крафт. и видимо крафтить так или иначе придется


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.12.2011, 11:12 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Припоминаю в чате было "меняю рецепт какого то зелья, (кажись) редкое зелье восстановления на голлд медальки"
И вообще помню такие беседы в чате типо куплю рецепт на Орб мастера или что то там продам..
- Делайте выводы сами smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.12.2011, 11:36 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну да ладно. Сейчас вопрос рецептов крафта для данного сервера зависит:
а) от ситуации в бездне (насколько часто крепы переходят от асмов к элам)
б) от дропа в ингисоне с балауров. (пасху не рассматриваю т.к. откат в сутки не годится для фарма кучи сердец на рецепт)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 17.12.2011, 17:07 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Впечатления о сервере пока положительные. Народ разный конечно но хамства и матов вчате не много во всяком случае в глаза не бросается. На вопросы отвечают. Лагов нет, выкидывало правда иногда но там посоветывали кое что да и + на этот момент у меня был включен антивирь . Работают все миссии и квесты что я пока видел, работают даже ежедневные задания. Народ активно торгует и ходит на РБ (судя по чату). Дадрикон рабочий судя по тому же чату. В общем мне этот сервер представляется пока вполне хорроошим вариантом. Конечно, я не сомневаюсь в том, что нам будет не легко там одется классно и прочно занять позиции в топе. Но я уверен в том что мы сможем это сделать и не спустя год два а гораздо раньше)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 17.12.2011, 17:10 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, что заметила, там ооочень хреново с точками 100+. готовы чуть ли не душу за них продать happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » NEWAION (http://newaion.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...