• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Aion Prime - новый сервер
Воскресенье, 18.12.2011, 01:52 | Сообщение # 41
Сообщений:
144
Награды:
38
Добавил несколько пунктов в свои наблюдения (Пост 36) joker
Воскресенье, 18.12.2011, 09:46 | Сообщение # 42
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (pr0gi)
-Присутствует анимация парирования

А что, с этим бывают проблемы?

Воскресенье, 18.12.2011, 10:09 | Сообщение # 43
Сообщений:
107
Награды:
27
Как у них забавно отображается количество людей в онлайне) точное число "ХХХ", но общий онлайн примерно 2000 happy
до харамели кто-нибудь докачался? как там с мобами?
пока клиент качать не буду, все еще надеюсь на кагнаоффе ибо 2 минуты полета для меня очень заманчивое предложение. как и быстро прокачивающийся сбор.
Воскресенье, 18.12.2011, 11:17 | Сообщение # 44
Сообщений:
144
Награды:
38
Quote (Язычник)
А что, с этим бывают проблемы?

Я мало встречал серверов, где есть эта анимашка.
Quote (Yoru)
до харамели кто-нибудь докачался? как там с мобами?

Докачался, пойду изучать.

Добавлено (18.12.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Первый поход в Харамель


Приятно удивило, что квест "Подозрительные события в Бертроне" работает, сдаем его шиго в Харамели и получаем другие квесты.





Мобы расставлены аккуратно, друг друга не агрят. Спокойно убиваются именные мобы. Из Кахити выбил дубинку, из очкарика букет цветов. После убийства все мобы не появляются до следующего входа в данж.





Воскресенье, 18.12.2011, 11:21 | Сообщение # 45
Сообщений:
107
Награды:
27
какие откаты у данжей кошмар, святилище огна?
во что одет на данный момент перс( как с дропом), сколько денег, как быстро идет прокачка энерго и эфирокинеза.
что с ауком и какие цены?
Воскресенье, 18.12.2011, 11:45 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
пока клиент качать не буду, все еще надеюсь на кагнаоффе ибо 2 минуты полета для меня очень заманчивое предложение. как и быстро прокачивающийся сбор.

меня привлекает пока только автоизучение скилов. достает за книжками бегать.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 11:50 | Сообщение # 47
Сообщений:
144
Награды:
38
Yoru, на скринах я в Клионе. Насчет дропа могу только про Харамель сказать, за один заход добыл все кроме туники. Больше нигде ничего не пытался выбить. Сбор качается хорошо. Вот качать эфир я бы посоветовал с новыми крылышками)) за одну минуту много не соберешь 1tooth На 20-м лвле у меня 700к.
Про аук и другие данжи узнаю, когда опять в игру зайду.

Добавлено (18.12.2011, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Anna-PantheR)
меня привлекает пока только автоизучение скилов. достает за книжками бегать.

Лентяйка happy
Воскресенье, 18.12.2011, 11:56 | Сообщение # 48
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Вот качать эфир я бы посоветовал с новыми крылышками))

ну я как то умудрялась прокачать эфир до 300 без крыльев. давно это было год назад. собирала до 5 частиц
Quote (pr0gi)
Лентяйка

ужжасная. в принципе это можно пережить. Зато я игнорю такие скилы как восстановление мр и лечение травами. деньги на них тратить не хоцца. стигмочки конечно дорогие. буду выживать как смогу до последнего. даже без зеленых. ну поставлю то что по ветке требуется. а всякие там теневой шаг - по лвлу, засаду и вовсе оставлю напоследок. буду обходиться режущей атакой.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 18.12.2011, 11:58 | Сообщение # 49
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, согласна, я обычно бегаю не только за книгами в элиз, а еще и по квестам и в результате оба раза вообще забывала про книги и на 18 со скилами 12 лвл.
вот, если исправят ошибки на кагнаоффе, то для меня не сервер а сказка будет. експа небольшая, премиум только на дроп и кинары и полет долгий))
pr0gi, клионе, если мне не изменяет память это 7 лвл зелень. негусто к 18 лвл.
Воскресенье, 18.12.2011, 12:00 | Сообщение # 50
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
вот, если исправят ошибки на кагнаоффе, то для меня не сервер а сказка будет. експа небольшая, премиум только на дроп и кинары и полет долгий))

согласна с этим. но я хочу рискнуть тут, на прайме. если будет в меру приятный дроп - я готова мириться и с полетом по офу и с книжными скилами. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion Prime - новый сервер (aion1.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...