• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
AION MMO4Free
Среда, 07.12.2011, 17:51 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я качаю айон макс. очень медленно.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 21:46 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мне все пока нравится. В фоэте багов/лагов нет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 03:58 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Приятный в общем серв. Похоже тут нет такой лафы как на Районе - судя по разговорам в чате люди на Рудру ходят аж бегом и охотятся за шмотом Грации.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 04:07 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а помимо рудры они знаю о существовании шмота другого? поспрашивай у них про: Кузю/анурати. Как с дропом Валона/Натараза. фармится ли на серве теграк. Марисса теперь обновленная и реально ли ее убить? Интересует арена и ее шмот. Работает ли зачарование? общества Арахны/Маркутана работают? Как у них с апом хотя бы на стигмы... Как ситуация с качем после 50. Как со всевышкой. В общем то меня интересует именно жизнь на 55, потому что проводим мы большинство времени именно там. на хай лвл. А еще интересует осады. Расписание наверняка рандомное. И как там на осадах? Крафт меня волнует. Как там с рецептами, ресурсами для крафта?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 04:43 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Слишком много вопросов. .. Я попробую все узнать. Кстати - а кк на Районе со всем этим?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 04:56 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я отвечу в теме района wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Спасибо, это было познавательно wink
Что до тут. Пока 14 лвл в Бертроне. Сбор: на земле - 60 в небе - 25.
Одет как попало. Миссия - Логово Припламов. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 16:00 | Сообщение # 28
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, иду сюда же. С айон макс сбегаю в диком ужасе. сча напишу почему


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 16:01 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Заинтриговала))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 09.12.2011, 08:48 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Имеем тут следующий вариант, собственно, совсем даже не новый. Прист. Christof. Дежавю, не так ли? biggrin - Уровень правда, пока 26.
Вроде мало, но судить о чем то уже можно - все таки 4 локации видел.
Начнем с хорошего.
Плюсы этого сервера очевидны. По мировому чату заметна работа админов, тупого тро ло ло наоборот, я не видел (может так не повезло или повезло наоборот)).
Все работает нормально, единственный не работающий кв который я обнаружил пока - это Потерянный Шиго. (Находим, наводим на него, кликаем , осмотреть тело, идет мультфильм, тело пропадает, искомой бумажки нет). Автоизучение скиллв (стигм нет). Плет не фри , но и не так жестко ка на некоторых сервах 1-2 мин. Тут целых три.
Что смутило
Немого смутило то что некоторых мобов сделали стадами да еще и с очень быстрым респом. Например, в Фоэте, этотчернобородый козел. Их там штук пять сразу ходит. При том с них не плохо сыпится при весьма скудном дропе. В Бертроне Вожак Приплаймовский .. Их там тоже стадо и падает с ни хтоже не слабо.
Вообще дроп довольно нищий. Не то что б не падает даже белый - но если вы привыкли к тому что скажем в Тео с каждого второго-третьего зомбака падает синяя шмотка - то вас ожидет жестокий облом. Но при этом нельзя сказать что вообще нет дропа. Я за два часа фарма в Тео выбил Сапоги первооткрывателя, Наплечники жизни, Копье Первооткрывателя и молот археолога . Правда археолога этого я мочил раз семь.. Он респается в двух местах с интервалом где то три-пять минут.
Теперь о минусах.
Я заприметил пару не приятных багов. Мобы например типо анвайтов могут тебя мочить с расстояния где то 10 метров.... Для того что б этот эффект закончился надо немного сдвинутся персом назад или в сторону. Мобы вообще все время двигаются, иногда резкими скачками так что для места "пойду покурю" надо выбрать что то очень безопасное. При этом мобы практически не преследуют. Интересно, что их как то хитро кое где убавили. Из любопытства решил сходить сразу на капитана - к удивлению все прошло гладко. Там был капитан и два матроса (обычно наскоко я помню их там два в коридоре и трии-чеыре рядом с Капитаном.
О камнях
Они , во всяком случае на моем уровне стают очень хорошо.
О данжах
Сказали, смысла в Карамели и Каспере нет. Как в Кошмаре пока не знаю.
О Осадах и аренах
Сказали, все работает от и до.
Выводы:
Пока рано, но все вроде не плохо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...