• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION 2.5 На фришках (делимся мнением)
AION 2.5 На фришках
Четверг, 11.08.2011, 21:11 | Сообщение # 21
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Чингис, ты зачем народ пугаешь? Никто никого не упразднит.

А теперь по пунктам.

Quote (Чингис)
Что в 2.5 с балансом ????.

В 2.5 с балансом всё более-менее. Вопрос надо ставить "что будет с балансом в 2.5 на РАЙОНе?"

Quote (Чингис)
Танко-братство сходится в одном:
Проклятые корейцы хотят упразднить Стража как класс, как Ленин буржуазию.

В принципе, во всём мире доминирует точка зрения, что корейцы неровно дышат в сторону лучников и магов.

Quote (Чингис)
С танкованием топ-РБ справляются глады со щитом.

На оффе и серверах, приближённых к нему гладом не потанкуешь. Если бить того же Рудру без многократных умираний, то её выдерживает только страж, только со щитом, только заточенный на защиту и только с "защитной" веткой стигм.
Если же РБ регулярно фиксить, то скоро танковать смогут и элементали заклинателей. biggrin

Quote (Чингис)
Всем классам добавляют усиление дамага, а нам долбаную масс-агрилку, и убогий атак-скилл + ЩС (под который всем давно жалко стигма-слот) увеличили радиус действия. Вот и все.

Я смотрел все добавленные скилы. Действительно ценного для всех классов в общем-то не обнаружил. За одним исключением. Угадайте, кому повезло. Как ни странно, волшам.

А теперь напрягаем фантазию, вспоминаем, какой урон наносят волши на нашем сервере и радостно приходим к выводу, что волши получили ЕЖЕМИНУТНУЮ возможность восстановить всё или почти всё здоровье, к тому же совместив это дело с немалым уроном врагу. ДП на это дело, кстати, тоже не тратится.

Quote (Чингис)
Как жить дальше будем, товарищи Стражи? Откладываем в сторону щиты, двуруки и учимся пользоваться орбом?

Как жили, и будем жить. Ну ещё усилится доминирование волшебников, нам не привыкать.

Как оно там с балансом на офе надо спрашивать тех, кто там играет. Но на 2.5-фришке, где пробовал свои силы я, ответ был примерно следующим. Комфортнее всего чувствуют себя пряморукие сины, на втором месте, пожалуй, гладиаторы. Были у волшей и заклов хорошие временя, но при переходе на 2,5 их привели в соответствие с оффом и сладкая жизнь для них закончилась.

Что будет на нашем сервере, остаётся только предполагать. Хотя, я думаю, общая картина останется примерно такой же, как и сейчас.

Пятница, 12.08.2011, 10:10 | Сообщение # 22
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)
На оффе и серверах, приближённых к нему гладом не потанкуешь.


В том то и беда, Вить, что со времен ввода 2.5 монополия стража на танкинг прошла.
Пхасумандир на харде танчат глады. Потомучто агр набрать могут нормально, а дамаг несравнимо больший. И это ситуация на офе. По отзывам на форуме и мнению играющих на офе людей (причем Стражей).
Удас и арену до последних уровней вытанчит вообще кто угодно. Сины танчат, глады танчат, чуть ли не волши танчат.

Понятно что ситуация на Районе будет не такой как на офе. Но все-таки офф это показатель того куда движется игровой проект Aion в целом. И это меня, как Стража, удручает.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 12.08.2011, 14:45 | Сообщение # 23
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
чуть ли не волши танчат.

и такое бывало) про себя молчу) танко-син с опытом) Но все же танки - неплохие пвп-шники) так что не все так грустно, Миш)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 12.08.2011, 18:08 | Сообщение # 24
Сообщений:
110
Награды:
29
не могу понять откуда такая инфа про стражей) у меня сосед по подъезду играет на офе у него хил 53лвл, я за него раз была много раз в данжах. и глад очень дохлый танк - хилить его надо много а хр мало, и агр слабо держит, не говорят от том что бы 3-4моба держать


Пятница, 12.08.2011, 22:33 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lena, Лен, вся эта инфа складывается из многочисленных сугубо субъективных имхо, переданных через три-десятые руки smile Один сказал так, другой сяк, третий понял по своему....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 17.10.2011, 18:53 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
Тема закрыта


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION 2.5 На фришках (делимся мнением)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...