• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION 2.5 На фришках (делимся мнением)
AION 2.5 На фришках
Пятница, 08.07.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Кто бы спорил) Нам вообще очень повезло с админом. К чести Шнурка надо отметить, что он справляется хоть и не сразу со всем - но более тщательно следит за проблемами и их правит)) До сих пор вспоминаю Хобота с аион4гаме и его "важные" советы в случае проблем с клиентом - вырубаем брендмаузер, отключаем антивирь... biggrin biggrin biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.07.2011, 21:37 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, biggrin ну Хобот хоть был доброжелателен и уделял внимание проблемам, не то что предыдущие админы. Р-айон в принципе отличается от многих сервов именно административной работой. не идеальной, где то слишком мягкой, но все же, имхо, на голову выше других сервов.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.07.2011, 04:21 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
не идеальной, где то слишком мягкой

- все люди, у всех проблемы.. дела, работа, личная жизнь... Делается действительно многое. Можно было б правда и по жестче, особенно касаемо чит/пакетчиков и мата в мирчате. Там либерализм по моему совершенно противопоказан. Недавно вижу от чела в мирчате кучи мата с фразочками через мат - "ну и где гмы?" баньте меня суки! - Блин. Да банить таких по аккаунту сразу . потом может еще создаться - будет выеживаться - опять банить. Все время качать перса сложно, рано или поздно или поумнеет или сгинет прочь)). Возвращаясь к теме 2.5 фришек - по моему полностью тесты и исправление багов еще на оффе не закончены, тем более сразу уже монтируется 2.6. Я понимаю, что админ уже ковыряет 2.5 на Районе, но если делать - то делать хорошо и по моему тут спешить как раз не надо. Стоит дождаться полностью адаптированной версии с минимумом лагов. Тем более что он как я понимаю, хочет перейти без вайпа. Так что лучше потуситься пока на той сборке что есть лишний месяц чем пороть горячку. Так что - до Нового Года ждем )) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.07.2011, 06:10 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Dark Sun (заявлен как модифицированный под 2.5 АИОн версии 2,2) по состоянию на данный момент ооочень глючный сервер... Уж и не знаю как будет дальше из их эксперементов по скрещиванию 2.2 и 2.5 - но сча это мрак.. Захожу и фигею... Нет моего Хилла 17 го лвл в выбре перса зато есть Глад 22000044.... какого то там лвл)) Ради интереса зашел им в игру - он висит над еемлей его не видно.. одни лаги.. ппц.)) Даже не думайте туда идти.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.07.2011, 08:57 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ууууужас..... да уж.... до добра эксперименты по скрещиванию точно не доводят. функционал у сборок принципиально разный.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 09.07.2011, 10:22 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Надо как то у Амазонка спросить. Он вроде говорил, что играет там иногда. Вообще сборка жуткая оказалась) Отметим для себя моментик - там где уверяют что совместили удачно 2.2 и 2.5 - обходим лесом)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 12.07.2011, 00:09 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Дамы и Господа. На данный момент из протестированных более-менее мной серверов с заявкой на 2.5 по моему мнению наиболее подходящий для полноценной игры AIon Zion - http://aion-zion.net/ . Exp: 25x Drop: 50x Версия клиента: 2.5.x.x. Аккаунты: 5085. Там стоит реальноработающая версия 2.5 без косяков и лагов. Все заявленные новввоведения похоже, есть, и работают. Единственное, что я пока заметил не приятного качнувшись до 35 го лвл - время от времени лагает склад. Лечится так же как и на Районе - релогом. Рерайты нормальные, дроп нормальный, все соответствует заявке, проблем нет вообще. За все время ни разу не выкинуло. Кв и миссии работают. Новые умения есть - но в отличии от остальных, что на этом сервере учатся автоматом их надо покупать у соответствующих НИПов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 14.07.2011, 08:26 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вчера был интересный диалог. Сидела на пвп-арене и один чел сказал такую фразу: "я зашел с 2.5-клиента, так прикольнее". Интересно попробовать поставить наш патчер на 2.5 клиент. что получится? проведу эксперимент.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 15.07.2011, 08:56 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Удалось мне организовать гибридный клиент.
Делаем так:
1. копируем наш клиент 2.1
2. заменяем 4 папки в клиенте на 2.5

3. и запускаем как обычно)

Имеем: темный интерфейс, измененный курсор мыши, движения в полете (перс кувыркается), несколько измененная графика как самого перса так и окружающего мира (не так как в 2.5 но приближенно), внешний вид плащей легиона из 2.5))) вот так)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 11.08.2011, 17:28 | Сообщение # 20
Сообщений:
427
Награды:
70
Господа.
Момент Икс не за горами, Шнурочек грозится что отсчет времени перехода сервака на 2.5 идет на недели.

Засим меня волнует такой вопрос.
Что в 2.5 с балансом ????.
Я перелопатил кучу материалов по своему классу, и везде, и на офе, и на фришардах Танко-братство сходится в одном:
Проклятые корейцы хотят упразднить Стража как класс, как Ленин буржуазию.

С танкованием топ-РБ справляются глады со щитом. Всем классам добавляют усиление дамага, а нам долбаную масс-агрилку, и убогий атак-скилл + ЩС (под который всем давно жалко стигма-слот) увеличили радиус действия. Вот и все.

В то время как соркам и заклам увеличивают белую СМ, + дополнительные бафы на СМ.

Как жить дальше будем, товарищи Стражи? Откладываем в сторону щиты, двуруки и учимся пользоваться орбом? bang

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION 2.5 На фришках (делимся мнением)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...