• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Есть идея!
Понедельник, 08.08.2011, 19:19 | Сообщение # 81
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Пожелания учел, кой чего подправил. Но ты совершенно права - многое надо менять. Я пока просто представил , как ты ее метко охарактеризовала - "архитектуру". Цветовая гамма режет глаза, - бум менять. Но функциональность главной очень радует. Там 12!!!! информеров + слайдер. Моно многое доработать . Но суть тут в том что по моему шаблон таки не плохой, нормально правиться, все работает, вредных кодов нету. Так что постепенно буду все по мере возможности менять. Потом в уже готовом виде обсудим че и как и потом только буду ставить это все сюда к нам. Пока разгребаюсь с работой и вообще с тысячами проблем. Как токо - так и сразу))) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.08.2011, 19:59 | Сообщение # 82
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, конечно)) все это не горит))) Горит другое smile Тем более такие дела спешки не любят) И сделай меня там проверенной) а то ни картинки потестить ничего не сделать) бб-коды некоторые запрещены мне)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.08.2011, 22:40 | Сообщение # 83
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Сделаю непременно - просто нет времени почти)) И еще. Черно-синим сайт не будет. Зырить пока в основном на архитектуру сайта. Сайт будет такого же цвета примерно, как и есть сейчас. По моему это оптимальное решение для глазенок, иначе их просто можно сломать. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 09.08.2011, 06:56 | Сообщение # 84
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
christof, приветствую))глаголишь истину)))глазки на той сборке просто разбегаются в разные стороны))а наш привычный цвет-как тут))самое оно))дизайн очень понравился)архи-вчепятляет и самое главное-ясно и понятно,что доработок множество)))вспомни как мы эту сборку елозили и подгоняли)

Среда, 10.08.2011, 15:50 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, маленькое предложение по текущему форуму. Верни пожалуйста цитирование сообщений с ником. неудобно несколько общаться. Если совсем занят, скажи как и что поменять, сама залезу. Хотя ты мне запретил))) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.09.2011, 23:49 | Сообщение # 86
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote (Anna-PantheR)
christof, маленькое предложение по текущему форуму. Верни пожалуйста цитирование сообщений с ником. неудобно несколько общаться. Если совсем занят, скажи как и что поменять, сама залезу. Хотя ты мне запретил)))


Ань что сложного... Сперва клацаем на ник, потом на выделить все и цитита...
Учитывая что ВСЕ сообщение полностью цитировать редко когда приходится - не так уж и долго и сложно)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.09.2011, 14:56 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, tongue


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 17.09.2011, 16:07 | Сообщение # 88
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Есть идея параллельно по мере желания, сил и времени продвигать сайт по направлениям "Военная История (в.т.ч."Холодное Оружие"", "Мифы и легенды" и "Геральдика - гербы, флаги, символы и т д". Кто что думает по этому поводу?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 17.09.2011, 18:34 | Сообщение # 89
Сообщений:
427
Награды:
70
А что ты имеешь ввиду под подобным "продвижением" ?

Просто собирать общую коллекцию материалов по данным направлениям?

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Суббота, 17.09.2011, 22:40 | Сообщение # 90
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Есть идея параллельно по мере желания, сил и времени продвигать сайт по направлениям "Военная История (в.т.ч."Холодное Оружие"", "Мифы и легенды" и "Геральдика - гербы, флаги, символы и т д". Кто что думает по этому поводу?

Я за обеими руками. Только "военная история" больно уж обширная тема. Предлагаю её сразу урезать до "холодное оружие на войне" или просто "холодное оружие".

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...