• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Есть идея!
Воскресенье, 18.09.2011, 10:25 | Сообщение # 91
Сообщений:
427
Награды:
70
я бы с удовольствием и с "горячим" оружием повозился бы =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Воскресенье, 18.09.2011, 12:42 | Сообщение # 92
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис,
Quote
А что ты имеешь ввиду под подобным "продвижением" ?

Просто собирать общую коллекцию материалов по данным направлениям?
- что то вроде этого. По моему в условиях сети это почти максимум для отдельно взятого ресурса.

Язычник,
Quote
Я за обеими руками. Только "военная история" больно уж обширная тема. Предлагаю её сразу урезать до "холодное оружие на войне" или просто "холодное оружие".
- Объясняю. Создается допустим, Раздел. В разделе можно создать форумы по тем или иным направлениям истории. Этих форумов в общем может быть очень много. Непопулярные и не интересные могут закрываться или уходить в архив.
Вот ты сам напросился - будешь вести форум Холодное Оружие.
А ты Чингис, тоже сам напросился - будешь модерировать ветку
Quote (Чингис)
я бы с удовольствием и с "горячим" оружием повозился бы =)

По ходу дела главное все правильно структурировать, что б не было путаницы.
Предлагаю например, огнестрельное Стрелковое оружие не путать со Стрелковым оружием типо Луков. Никто не мешает нам создать две отдельных темы.
Ну сюда можно будет по ходу развивать и военные костюмы, доспехи, погоны, награды, все отдельно по темам и форумам.
В любом случае это не станет помехой главной направленности сайта - просто будет отображать интересы пользователей ресурса.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 17.10.2011, 23:43 | Сообщение # 93
Сообщений:
427
Награды:
70
В разделе "Другие игры" не хватает раздела по консольным играм.
Я, как счастливый обладатель XBOX 360 этого решительно не понимаю =))


Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 17.10.2011, 23:48 | Сообщение # 94
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
создал.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 29.11.2011, 20:41 | Сообщение # 95
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
До меня почти дошло, как сделать свою отдельную шапку для любого модуля (например , Лиги Теней). Буду скоро пробовать, когда время найду. Свежие идеи касаемо дизайна приветствуются.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 01.02.2012, 18:52 | Сообщение # 96
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Давайте что ли конкурс какой проведем.. Например - скринов. Что проще уж. Не знаю правда, стоит ли разрешать доводку в редакторах типо шопа - не все умеют.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 02.02.2012, 01:14 | Сообщение # 97
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Да смыстл то..Вот например:Вы сфоткаете соих персов,Соответственно лвлом вы выше и вам доступна красивая броня,в то время как мне максимум Калиона зелень.Я-то понимаю,что никто качнутся не мешает,но все же...
Четверг, 02.02.2012, 04:00 | Сообщение # 98
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Это тут при чем? Что - скрины это только броня ??? И потом. Я например счас во всевыхе которую назвать красивой сложно. Ты посмотри какие Аня красивенные скрины недавно выложила - там что гдето есть броня???? почему красивый скрин - это непременно твой перс и непременно красивый шмот??? Кто это определил как условие? Красивый скрин - это красивый скрин. Который ты сделал в АИОН. И вовсе не обязательно что бы там был изображен твой перс в ахренительнейшем шмоте. Скрины с персом вобоще надо только на слайдер... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 02.02.2012, 08:21 | Сообщение # 99
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ты знаешь нас так мало для конкурса sad а вот если конкурс на тему? ну типо история в скринах или галерея скринов на тему. не менее 5. например, закаты, руины, питомцы, и т.д. вот выбрать 5 категорий примерно и в каждой чтоб по пять скринов. так и темка пополнится) а доводку я думаю можно разрешить. ведь оценивать можно не только по яркости скрина но и по композиции и удачности кадра wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 02.02.2012, 12:54 | Сообщение # 100
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, это как то чересчур заумно.... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...