• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Есть идея!
Четверг, 28.07.2011, 14:58 | Сообщение # 71
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Читаем внимательно)))) ЭТО ШАБЛОН) Дизайн будет айоновский. планировка, скажем так, другая


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 28.07.2011, 15:31 | Сообщение # 72
Сообщений:
427
Награды:
70
Мне нравится, шаблон интересный, эргономичный, интуитивно понятный
+ если будет возможность Download то можно будет всякие вкусности выкладывать =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 28.07.2011, 15:47 | Сообщение # 73
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
если будет возможность Download то можно будет всякие вкусности выкладывать =)

постараемся учесть пожелания)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 28.07.2011, 16:28 | Сообщение # 74
Сообщений:
427
Награды:
70
и еще раздел с флэш играми как лекарство в случае застоя на работе =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 28.07.2011, 17:50 | Сообщение # 75
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, ну это уже по части мейл-ру))) на форуме можем ток обсудить smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 30.07.2011, 13:43 | Сообщение # 76
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис,
Quote
и еще раздел с флэш играми как лекарство в случае застоя на работе =))
- Вообще то это не сложно. Есть какие то особые пожелания?)
Что до: Язычник:
Quote
лично у меня предлагаемый дизайн ассоциируется с какой-нибудь постапокалиптической игрой. Возможно, с космическим боевиком. Но уж никак не с Атреей, где царят мечи и колдовство.
- предложенное следует рассматривать исключительно в виде общего каркаса. Отделочные работы в любом случае будут проводиться, и, не сомневаюсь, благодаря им мир мечей и колдовства обретет явь. Пока определенного конкретного шаблона для изменения существующего дизайна сайта нет. Но будет. Я над этим работаю и по мере продвижения буду ставить в известность, советоваться, искать идеал. Надеюсь, вскоре он обретется, и надеюсь, с Вашей помощью мы решим как что и где должно выглядеть. По моему на данный момент наш сайт требует изменений. И они произойдут. Надеюсь - только в лучшую сторону. Так или иначе но я ж не тиран и не деспот - перед тем как что то новое ставить на сайт - буду это обсуждать ))) biggrin
З.Ы. Ну и что само собой будет сделан импорт ДАННОГО САЙТА ко мне на жесткий диск с целью если че - все вернуть где лежало)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 30.07.2011, 13:58 | Сообщение # 77
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
christof, ну, во-первых мы рады видеть тебя снова в строю.
А во-вторых
Quote (christof)
предложенное следует рассматривать исключительно в виде общего каркаса.

Очевидно, лично для меня новый дизайн из этого каркаса пока вырисовывается слабо. Возможно, попросту не хватает фантазии.
Но поймите меня правильно, принципиальных или идейных возражений у меня нет. Я только за изменения в лучшую сторону.

Суббота, 30.07.2011, 14:16 | Сообщение # 78
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Для меня было б идеалом поменять лишь главную страницу сайта и при этом расширить фнкциональность и увязать все в одно стилистическое решение. Ну и понятно - что б все работало как часы, без косяков и всяких типо сильно вредных кодов, на которые любят ругаться Аваст! и Хром.)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.08.2011, 00:30 | Сообщение # 79
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Дамы и Господа!
Представляю вашему вниманию наиболее вероятный вариант будущего шаблона нашего сайта.
http://doors.at.ua/. Я немного в шоке от того, сколько раз ругался Хромэ на какие то вредоносные ссылки.
Еще ведь совсем недавно он вообще ни на что не ругался после того как я нашел и удалил ссылку на
сайт Radiobot. Появилось какое то новое счастье за последний месяц..... Пппц. Ну ок.
При переходе на новый шаблон будет проведена глобальная проверка скриптов.
Хотелось бы услышать вразумительные речи касаемо нового шаблона, особливо от Михи.
По сути шаблон что сча стоит на http://doors.at.ua/ полностью настраиваем и изменяем, можно изменить все или почти все.
Но его функциональность выше намного как думаю, и общий дизайн.
Я планирую общий вид форума оставить таким же как сейчас есть тут у нас, и по сути изменить лишь главную
ну и по мелочам. Как только мои проблемы с компом будут решены все это осуществиться.
Всем удачи и приятной игры.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 08.08.2011, 11:45 | Сообщение # 80
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, На мой взгляд, многое надо менять. Архитектура главное симпатична. Но вот при в ходе на форум 2 растянутые в эллипс эмблемы... надо с ними что то сделать smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Есть идея! (предложения по форуму)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...