• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Обсуждение работы сайта
Вторник, 29.05.2012, 21:19 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Эльф, Вы ыидите сайт готовыми элементами. Буквы шапка, разделители... А эта вся мишура делится каждая на 5-10 элементов. И за 2 дня сделать все нереально. А готовых шаблонов под Айон и так как хотим мы еще не придумали. Так что наберитесь терпения. Я тоже не видела и не была оповещена о том что сейчас вот на форум встанет новый шаблон, но пришла и увидела что идут работы.
А по поводу возмущений я объясню. глд назад когда меняли дизайн сайта, я закидывала Криса теми же вопросами. Типо тут не такой цвет, это не так. И постоянно был ответ: подожди готовый вариант. Я научилась смотреть только на каркас шаблона и его функционал. Чего и вам советую. Лучше посмотрите удобно ли расположена информация на сайте, чего не хватает из функций, может что-то было лишним в предыдущем шаблоне. Не надо про картинки в слайдере и красный цвет.
Ваше мнение приветствуется, но отделяйте зерна от плевел


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 21:28 | Сообщение # 62
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Язычник)
Не вижу аватаров, своего и Nicka555, причём нив Опере, ни в Мозилле

Ага! biggrin Типичное модзилло-ненавивстнечество. tongue lol lol
Quote (christof)
Я сам сотрел на разных мониторах с разным разрешением вв разных браузерах ( опера, мазила хром) все норм отображается.

Увы... Вот я, а вот Язычник - авы отсутствуют...( скрины)


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 29.05.2012, 21:32 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ребята, при установке нового шаблона авки надо перезалить, о чем Крис предупреждал.
Лично я в хроме и комодо вижу всех и себя в т.ч. в прежней форме


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 21:32 | Сообщение # 64
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
чего не хватает из функций

В частности исчезла оч-чень удобная вещь ( которая была раньше) - отображалкаа того факта в он-лайне человек, или в офф.


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 29.05.2012, 21:35 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
В частности исчезла оч-чень удобная вещь ( которая была раньше) - отображалкаа того факта в он-лайне человек, или в офф.

Ты имеешь ввиду непосредственно под аватаром? да, здесь пока нет. есть в профиле, и смотреть на станице форумов внизу кто в данный момент онлайн.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 21:36 | Сообщение # 66
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
http://moonspell.at.ua/forum/2-4-1#89 Nicka555, советую ориентироваться на этот шаблон) там оно есть)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 21:37 | Сообщение # 67
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Ты имеешь ввиду непосредственно под аватаром?

Ага. Согласись - удобно было. wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 29.05.2012, 21:38 | Сообщение # 68
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
Ага. Согласись - удобно было.

было много чего удобно, но кое-что было и лишним) мы еще подумаем над удобством) куда и что разместить.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 21:43 | Сообщение # 69
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Обиднее всегото, что ава НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ... Очевидно ждёт полного окончания тех-работ по новому шаблону... surprised lol lol
Что-ж, и я тоже подожду. happy biggrin biggrin Пара недель - невелик срок. wink happy dry biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 29.05.2012, 21:45 | Сообщение # 70
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
но кое-что было и лишним)

surprised Что?! Что именно?
Я вот ничего такого уж особо лишнего НЕ заметил. dry Впрочем, я ношу очки, и вообще - черезвычайно рассеян. lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...