• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Обсуждение работы сайта
Понедельник, 28.05.2012, 12:57 | Сообщение # 51
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
немного полазила. на мой взгляд непрактичный шаблон


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 52
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Мне оч-чень понДравилась моя новая ава. wacko surprised lol lol lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 28.05.2012, 22:22 | Сообщение # 53
Сообщений:
331
Награды:
123
Честно сказать - Новое оформление не порадовало ну ни разу. Шаблон встал как-то криво, На главной откуда-то взялась рекламка Контр-Страйк...
Понедельник, 28.05.2012, 22:45 | Сообщение # 54
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Не вижу аватаров, своего и Nicka555, причём нив Опере, ни в Мозилле. Это глюк или их перезаливать надо?

Добавлено (28.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Эльф)
На главной откуда-то взялась рекламка Контр-Страйк...

К тому же с матюками.

Понедельник, 28.05.2012, 22:59 | Сообщение # 55
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник, К тому же да, Я все вижу, но смею полагать...Что наш сайт возможно взломали..Ибо единственный, кто тут играет в кс - это вроде я..И я явно не так е.ю увлекаюсь, чтобы размещать...Короче БРЕЕЕд
Вторник, 29.05.2012, 02:26 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Надо просто внимательнее читать выложенную инфу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 29.05.2012, 06:00 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, Язычник, Ребята, вы вообще-то думаете что говорите? Новый шаблон ставится сразу на наш сайт и правится по живому. на месте. Естественно, весь этот контр страйк уберется.... Вы привыкли видеть все готовенькое и красивенькое и не знаете из чего это готовенькое делается.
Так что 2 недели тех. работ терпите, а когда скажем , что все, сайт готов, тогда и говорите


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 29.05.2012, 06:31 | Сообщение # 58
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще вместо того что б бес толку возмущаться, удивляться и истирить можно спокойно рассказать кто чего хочет кому что не нравиться.
Данный шаблон хорош многим, в частности отсутствием косяков. Я не оч понял это:

Quote
Честно сказать - Новое оформление не порадовало ну ни разу. Шаблон встал как-то криво, На главной откуда-то взялась рекламка Контр-Страйк...


Я сам сотрел на разных мониторах с разным разрешением вв разных браузерах ( опера, мазила хром) все норм отображается.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 29.05.2012, 20:13 | Сообщение # 59
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа Администраторы, по-моему, возмущаетесь вы. Не хотите слышать мнение народа, пренебрегаете демократическими ценностями и не соблюдаете права человека! Вот из-за такого подхода к народному волеизъявлению наши страны не преуспели в евроинтеграции и построении рыночной экономики.
И вообще,

Вторник, 29.05.2012, 21:02 | Сообщение # 60
Сообщений:
331
Награды:
123
Витя прав. Что можно не понять в той фразе? Все ясно написано. Черный шаблон уже лучше, но все равно - Аквивижн Тим не радует ну никак.

Добавлено (29.05.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Нет, Граждане, шаблон мне нравится. Черненько красивенько оформлено так, ага=) Просто остались некоторые недоработки. Ввиду того, что вы проинформировали о том, что шаблон готов на 60% - претензий больше нет.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...