• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Обсуждение работы сайта
Среда, 23.11.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Сообщений:
45
Награды:
14
рискну здоровьем)

Во-первых, хорошо бы было для новых молодых включить функции квота, спойлер, размеры и тд. Причина? Если новичек, попробует свои силы и попробует улутшить или дополнить сайт и у него будет инструмент, то это будет хорошим мотивированием) wink

Во-вторых, хочу чтобы наряду с БАН(ом) был РО(read only- только чтение), Причина? Человек провинился и сделал что то не так зачем его делать временно недоступным ? лутше дать возможность только читать форум и его разделы, но возможность переписываться с друзьями)) через ЛС.

Хотелось бы иметь уголок скромного названия "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" отсееть ребят старше 16 или 18 лет, где можно общатся используя жаргонные слова, междометия, и русский мат(не тот что в спортзале, а словесный) , + шутки, стихи, демотиваторы и тому подобные шедевры искусства ниже пояса. Зачем останавливатся,
+ туда как в клуб будут входить адекватные люди с радикальным мышлением

возможно если это будет под силу админам, онлайн радио или медиа коллекцию) biggrin

christof, как называется? не вижу сайта?

christof, Домен отдельный? или входящий в доменный лес, интерсно, я тут на курсы хожу нам про это рассказывают) что там Рулит один главный админ, как я понял держатель леса доменов, ниже админы доменов, админы локальных сетей и сайтов, куда как я понял входишь ты, и админы ниже статусом которые забирают часть работы админов выше, но при этом у них больше возможностей нежели у простых пользователей сетей и подсетей) cool Если чтото не правильно поправь?

Четверг, 24.11.2011, 03:47 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (LCFgaara)
Хотелось бы иметь уголок скромного названия "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" отсееть ребят старше 16 или 18 лет, где можно общатся используя жаргонные слова, междометия, и русский мат(не тот что в спортзале, а словесный) , + шутки, стихи, демотиваторы и тому подобные шедевры искусства ниже пояса. Зачем останавливатся,
+ туда как в клуб будут входить адекватные люди с радикальным мышлением

ни за что! через мой труп!
Quote
Во-вторых, хочу чтобы наряду с БАН(ом) был РО(read only- только чтение), Причина? Человек провинился и сделал что то не так зачем его делать временно недоступным ? лутше дать возможность только читать форум и его разделы, но возможность переписываться с друзьями)) через ЛС.

тут банятся только рекламные боты dry
Quote
christof, как называется? не вижу сайта?

А на ссылку щелкнуть? Aion-top


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 25.11.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
LCFgaara, К сожалению, вынужден отклонить твои идеи.
По поводу этого
скажу лишь одно. Я не желаю чистить мучительно и долго сайт от агрессивных кодов.

По поводу
Quote
возможно если это будет под силу админам, онлайн радио или медиа коллекцию)
- радио есть на сайте. Открой глаза и посмотри на главной под меню. Слева. Radio ROKS . Добавил за день до твоего поста о чем и упомянул в соответствующей теме: http://aionlegion.clan.su/forum/18-100-2#13341

По поводу остального Аня уже ответила.
Что до сайта с новым доменным именем - это пока все в проекте. Никаких конкретных действий еще не велось и я НИКОГДА не писал, что они УЖЕ ВЕДУТСЯ.
Более того, я очень четко как мне думается, все изложил весьма доступными и простыми словами. Совершенно не понимю, чем ты руководствовался когда это все писал:
Quote
christof, как называется? не вижу сайта?


Quote
christof, Домен отдельный? или входящий в доменный лес, интерсно, я тут на курсы хожу нам про это рассказывают) что там Рулит один главный админ, как я понял держатель леса доменов, ниже админы доменов, админы локальных сетей и сайтов, куда как я понял входишь ты, и админы ниже статусом которые забирают часть работы админов выше, но при этом у них больше возможностей нежели у простых пользователей сетей и подсетей) Если чтото не правильно поправь?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 27.12.2011, 01:11 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Спасибо всем проголосовавшим за наш сайт. Надеюсь, и другие участники форума впоследствии обнаружат две лишние минуты в день для этого. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 27.12.2011, 21:12 | Сообщение # 15
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
christof, а нельзя ли сделать где-нибудь в верхнем меню ссылку на Aion-top, чтобы сразу можно было попадать на страицу голосования за легион?

Вторник, 27.12.2011, 23:14 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Можно конечно, но где в этом смысл? Ведь она внизу гармонично расположена в тематическом ключе с другими подобными банер-ссылками, и переход из нее сразу идет на страницу голосования... wacko




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 28.12.2011, 04:03 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, мм... не знаю, но я согласна с Витей. Кнопку перехода на р-айон убрали, почему бы не занять голосованием?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.12.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Хорошо. Если это так принципиально, где именно совершить переход на аион-топ - внизу сайта, или вверху - я при первой возможности влеплю ее куда то сверху.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 29.12.2011, 03:30 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Язычник, Собственно, господа и дамы ваши пожелания учтены. Ничто таеперь вам не мешает голосовать за наш сайт наиболее комфортно.



з.ы ну и до кучи там же рядом переход на сайт голосования http://aion.l2top.ru/ smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 29.12.2011, 04:01 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В верхней части сайта реализованы переходы по щелчку ( новая страница браузера) на аиондатабазе, кагнаоффе форум и кагнаоффе сайт




Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Наши Сайт и Форум » Обсуждение работы сайта (предложения. идеи. критика. конструктив.)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...