• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Пятница, 01.04.2011, 01:07 | Сообщение # 61
Сообщений:
160
Награды:
27
STARSHINA,
Quote (STARSHINA)
я ночью один раз сидел в наушниках,гад по стенке вертикально на меня прыгнул и в этот момент справа у меня кошка зашевелилась,я боковым зрением увидел и всё)трын дец ,подскочил со стула и рухнул на пол)

султан,
Quote (султан)
я вскакивал когда в дум3 играл

maniak ^)))) трусишки biggrin
Я больше всего тряслась когда в Silent Hill вечером играла... это из того что вспомнилось... до сих пор от звука ненастроеного радио трясет (кто играл тот меня поймет)
Пятница, 01.04.2011, 10:38 | Сообщение # 62
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Eline)
трусишки

Eline, не трусишки, а настоящие игроки, которые полностью проникаются атмосферой и духом игры и всю душу вкладывают в игровой процесс. biggrin

Пятница, 01.04.2011, 11:25 | Сообщение # 63
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
да да да.именно всем мосхком и душой пррникаем в сюжет и перса и начинаЕтся алес))

Четверг, 07.04.2011, 12:54 | Сообщение # 64
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
STARSHINA, именно алес... а иногда даже и алес капут!! wacko lol lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 07.04.2011, 13:03 | Сообщение # 65
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
я бы сказал даже так-алес махен.звиздец цузамен!вот

Четверг, 07.04.2011, 22:26 | Сообщение # 66
Сообщений:
623
Награды:
26
Тк все равно переплюнет все игры в которые я играл.
Пятница, 08.04.2011, 06:09 | Сообщение # 67
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а ещё я ночами-зимой играл в рыбалку) и как достать соседку)

Понедельник, 11.04.2011, 08:36 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Titan — самый масштабный проект в истории Blizzard

Близзард продолжает буквально по крупицам выдавать информацию о своей следующей игре, которая скрывается под кодовым названием Титан. На днях порцию подробностей выдал Пол Сэмс, побеседовавший с сотрудниками портала Gamasutra.

Сэмс отметил, что Близзард возлагает на Титан большие надежды и не жалеет ресурсов на реализацию своих замыслов. Например, многие из тех высококлассных специалистов, которые ранее трудились над World of Warcraft, теперь работают над Tiтан.

Представитель Близард подтвердил, что новейшая game не будет прямым конкурентом World of Warcraft. Однако Сэмс отметил, что Tiтан по масштабу вполне может заткнуть WoW за пояс. «У нас уже есть рабочая версия. Могу сказать, что это невероятная вещь. Мы считаем, что потенциал этого проекта намного больше чем у всех тех игр, которые мы выпускали ранее. Я надеюсь, что даже спустя 10, 15 или 20 лет эта новейшая MMOG будет расти и развиваться, задавая новые стандарты в этом жанре», — разоткровенничался Сэмс.

Напомним, что Близзард официально подтвердила факт создания Титан в конце прошлого года, когда в Сеть случайно попал документ с планом релизов студии. Если верить этому плану, то запуск Tiтан состоится в конце 2013. Приблизительно в это же время должно выйти пятое Аддон для World of Warcraft.

З.Ы. Вот мне интересно - вы подумали о том же, что и я? biggrin




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 11.04.2011, 08:39 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я подумала о том, что мы не доживем biggrin biggrin biggrin А еще я подумала о том, что близзард, безусловно, лидер по созднанию шедевров, сносящих мозг раз и навсегда, но! всегда задерживающий сроки. Я Старкрафт 2 ждала года полтора....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 17.04.2011, 03:15 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, [blink]Я Старкрафт 2 ждала года полтора....[/blink]И как он тебе понравился?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...